Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомобильный GPS навигатор (Помогите разобраться и выбрать)
Автомобильный GPS навигатор
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Пользуюсь Navitelом, доволен, если у кого есть вопросы по установке обращайтесь, так-же могу поделиться картами.
di3el
Читатели
Награды: 0

smolinvn
Начинающий

di3el,скажите пожалуйста вы не могли бы помочь установить на головном устройстве программу навител
с картами россии белоруссии и украины. у меня есть ключ стояла навител. с картами россии я с флешки все смел и больше не знаю как быть.или может есть информация кто это может сделать в мозыре или в калинковичах.естественно не безвозмездно
заранее спасибо буду ждать ответа
Велосипед

А кто ремонтом занимается?
smolinvn
Начинающий

не понял причем тут ремонт
Велосипед

Цитата (smolinvn)
не понял причем тут ремонт

Я просто спросил, кто в городе занимается ремонтом навигаторов
elemen
Редакция
Награды: 3

Цитата (smolinvn)
di3el,скажите пожалуйста вы не могли бы помочь установить на головном устройстве программу навител с картами россии белоруссии и украины. у меня есть ключ стояла навител. с картами россии я с флешки все смел и больше не знаю как быть.или может есть информация кто это может сделать в мозыре или в калинковичах.естественно не безвозмездно
заранее спасибо буду ждать ответа

какой навигатор?
smolinvn
Начинающий

навигатор в головном устройстве(магнитоле) пролоджи
информация на флешке.двухдиновая магнитола
by-gari
Начинающий

Я вообще не понимаю зачем в наше время покупать GPS навигатор если его можно установить на любое, более имение современное, мобильное устройство, например на базе андроид. А установить лучше всего программное обеспечение от навител.
smolinvn
Начинающий

ну что никто помочь не может я так понимаю
margo2009
Начинающий

всем приветик!!!!! кто может обновить карты GPS на GOCLEVER TAB T76 GPS ответ в личку спасибо
ozzy
Начинающий

тел. самсунг гранд. пользуюсь навитэл. супер. а если надо то продаю пионер стационарный. экран 7 дюймов.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомобильный GPS навигатор (Помогите разобраться и выбрать)
Страница 2 из 2«12
Поиск: