Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Нужен хороший дизелист.
Нужен хороший дизелист.
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Форумчане дизелепользователи, подскажите хорошего дизелиста. Кроме Полесской канторы и в ПМК-105. Проблема в том, что потек атмосферный клапан корректора наддува. Мотор AAZ. Там скорее уплотнителное кольцо надо менять, но до него добраться - кусок работы. Поэтому нужен моторист, чтоб хорошо разобрал и собрал.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

adam, http://glaza.info/forum/19-87-1 b и чытай и чытай! На мой розум только Нефелеф... Но про ценник и молчу! Там кста в ветке есть!
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Ali-Baba)
adam, http://glaza.info/forum/19-87-1 b и чытай и чытай! На мой розум только Нефелеф... Но про ценник и молчу! Там кста в ветке есть!

лично не сталкивался, но знакомые советовали дядьку в гаражах швейном переулке, что на напротив Надэкса.

Добавлено (20.01.2010, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Ali-Baba)

лично не сталкивался, но знакомые советовали дядьку в гаражах швейном переулке, что на напротив Надэкса.

adam
Редакция

Нефелеф для другого класса машин. biggrin
Сообщение отредактировал adam - Среда, 20.01.2010, 10:32
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
Нефелеф для другого класса машин.

Нет. Несколько лет назад он без каких-либо проблем хорошо и недорого менял расходники и масло на моём Passat B3...
adam, стоило бы показать машинку ему. За спрос не бьют в нос...
bill
Редакция
Награды: 0

adam, а чем собсна неугодили дядьки с Полесской?
adam
Редакция

Дорого берут и неохотно соглашаются, как будто я прошу бесплатно. Как-то у меня потекла форсунка, я к ним приехал, помычали: мол она у тебя сложная, двухпружинная 15 тыс. На пмк 105 дизелист сделал за 5000, + снял и проверил давление на остальных по 5000.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 20.01.2010, 15:00
Rainman
Редакция

Quote (adam)
Как-то у меня потекла форсунка, я к ним приехал, помычали: мол она у тебя сложная, двухпружинная 15 тыс. На пмк 105 дизелист сделал за 5000, + снял и проверил давление на остальных по 5000.

Ну если ты готов за 10тыс полгорода объехать... Промолчу.
adam
Редакция

Знаешь, готов. Люблю ездить и не хочу переплачивать.
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я готов переплатить за по-настоящему КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание.
adam
Редакция

Еще не известно, где качественно: там где дорого или доступно. Приведу пример не по теме. В прошлом году на даче надо было перекрвть крышу шифером (снять старый и уложить новый). Работы много, т.к. крыша сложная, ломанная. Позвонил в одну фирму. Там все деловые, в спецкостюмах, с альпинистским снаряжение и т.д. и даже договор подряда заключают. Цена? 1000 у. е. Позвонил другим. Тоже фирма, но попроще. Сделали за 2 дня и за 400 уев.
Смысл: реклама, персонал-это все расходы из нашего кошелька. Мне нужен гаражный мастер.
Rainman
Редакция

adam, а ещё есть закономерность: скупой платит дважды. Вот сейчас тебе насоветуют "хороших и недорогих" якобы "мотористов"... Дешевле и надёжней съездить на Полесскую.
adam
Редакция

Спасибо, был ятам. Не хотят онт работать. Сказали достань в Минске деталь, тогда подумаем.
Rainman
Редакция

adam, ну и как всё разрешилось? Или пешком?...
adam
Редакция

Разрешилось временным одеванием резиновой трубки на утечку и пусканием ее в бутылку. На неделе сделают.
Сообщение отредактировал adam - Вторник, 02.03.2010, 16:30
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Нужен хороший дизелист.
Страница 1 из 3123»
Поиск: