Главное меню
Страница 3 из 3«123
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Нужен хороший дизелист.
Нужен хороший дизелист.
volvo

Quote (adam)
Почему био г...? Эта 5 % присадка никак не влияет на топливную систему

adam, так почему же тогда новые Мазы и Беларусы которые на гарантии предприятие заправляет дизелькой отдельно на заправке,в то время как весь остальной транспорт заправляют биотопливом????
час на зиму уже всем дизельку завезли,испугались морозов
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

adam, ты в курсе, что есть 2 типа биотоплива, в одном больше биокала, во втором наадварот)
у меня осталось лишь ляпание форсунок после него, как в ауди, так и в мерсе...а у знакомого и вовсе они заклинили.. wink
voviklom
Начинающий
Награды: 2

ребята есть у кого ещё мнения по поводу моей проблемы??? cry
adam
Редакция
Награды: 18

У меня знакомый автопарке работает и Мазы с их немецкими и американскими моторами заправляют Био дт, а также МАЗы грузовики Евро-3, новые трактора в колхозе ездят и нормально, есть сертификат качества на топливо. Думаю, оно не хуже, распылители не стучат.
Kraz
Редакция

adam, скупой платит дважды.
Я, как и мой отец, трепетно относимся к автосам в нашей семье, и топливо заправляем только через фильтр и отстоянное и с добавлением масла.
Биотопливо это поршивость полнейшая, adam, ты не в курсе полном как эта техника выходит со строя.
adam
Редакция
Награды: 18

Ладно, пускай и г.., но про масло спросите у официального диллера или немца есть ли это гуд? Да слышал, народную мудрость, что двухтактное масло добавляют в соляру. А эсли это вбольших объемах надо, тут потребуется миксер какой-то. Это не логично и не удобно.
volvo

Quote (adam)
А эсли это вбольших объемах надо, тут потребуется миксер какой-то.

adam, а я использую строительный миксер в дрель,флягу взбивает за минуту,главное-знаешь результат!
Kraz
Редакция

Quote (adam)
но про масло спросите у официального диллера или немца есть ли это гуд

ты не поверишь, но когда я с немцами 3 дня развизил гумку по беларуси, они ещё с германии везли с собою это масло и добавляли после каждой заправки, потому что сказали, после поездок в беларусь у нас громче работает машина.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Нужен хороший дизелист.
Страница 3 из 3«123
Поиск: