Главное меню
Страница 17 из 47«1215161718194647»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
volvo

Quote (Muxa)
Тут у меня дилема встала: брать дешевое масло Комма или купить бочку мобила. Не знаю что и делать. В прошлый раз наслушался советов и взял равенол, бочка закончилась самой последней.

Muxa, а кто его сможет отличить по виду?ведь нареканий небыло ни на равенол ни на мобил?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (volvo)
Muxa, а кто его сможет отличить по виду?ведь нареканий небыло ни на равенол ни на мобил?

Бадяжить я не собираюсь. По виду я отличу точно Комму от Тотала и Комму от Кастрола, остальные наверное нет. Вопрос в том какое масло надо людям. Я запутался, вернее зашел в мысленный тупик.
Барабас
Редакция
Награды: 0

Нужно качественное и недорогое, и чтобы все марку знали, Маннол, например ну или что то в этом стиле.Комма ваще в 1й раз слышу. А Тотал и Кастрол наверное на порядок дороже?
zerc
Редакция
Награды: 1

Lotos давай, на него жалоб у моего бывшего и настоящего пока нет.
Muxa
Редакция

Quote (Барабас)
Нужно качественное и недорогое, и чтобы все марку знали, Маннол, например

Что качественного в манноле? я его возьму только бесплатно и предлогать сам не буду, только когда интересуются)))
Quote (zerc)
Lotos давай, на него жалоб у моего бывшего и настоящего пока нет.

Лотос марка малоизвестная, спроса не будет в нашем городе.
Барабас
Редакция
Награды: 0

А че в Манноле не так? Он же у Германии сделан. А ваще лучче Купи 2 бочки - одну хорошего масла а другую подешевле. И бизнес повалит сразу в 2 раза лучче.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)

накупи наклеек на все случаи жизни и наливай то что просят, а не то что есть. если уверен в качестве масла то разницы никто не заметит

volvo

Quote (elemen)
накупи наклеек на все случаи жизни и наливай то что просят, а не то что есть. если уверен в качестве масла то разницы никто не заметит

ну так и я про тож,так не хочет МИХА репутацию подрывать,зачем оно ему на начальном этапе?
zerc
Редакция

Quote (Muxa)

она ізвестная, только не так разрекламированна как мобил кастрол
Muxa
Редакция

Quote (Барабас)
А че в Манноле не так? Он же у Германии сделан. А ваще лучче Купи 2 бочки - одну хорошего масла а другую подешевле. И бизнес повалит сразу в 2 раза лучче.

У меня 9 сортов масла + масла для КПП и АКПП.
Quote (elemen)

Это не мой метод работы. Я только за качество и честность.
Quote (zerc)
она ізвестная, только не так разрекламированна как мобил кастрол

Я эту марку знаю, ты знаешь, еще человек 200 в мозыре знают....
Комму и тотал не хотят брать по причине неизвестности, хотя они у нас более разрекламированы.

Добавлено (18.01.2011, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
ну так и я про тож,так не хочет МИХА репутацию подрывать,зачем оно ему на начальном этапе?

И на дальнейшем этапе подрывать репутацию обманом не собираюсь.
zerc
Редакция

незнаю как у нас, а в Гомеле довольно неплохо(у одного из моих знакомых на авторынке) раскупают комму, пробовал и я. - особого эффекта я не заметил(ездил - и хорошо). Лотос в Гомеле знают(количество точно не могу сказать) и довольно неплохо отзываются заливающее его.(Лотос мне как-то больше понравился, чем комма)
Muxa
Редакция

По мрему небольшому опыту могу сказать, что нужно либо дешевое, либо очень известное масло. К остальному относяться с опаской.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
По мрему небольшому опыту могу сказать, что нужно либо дешевое, либо очень известное масло.

Вовсе нет. Главное - умный вид. Если его нет, то нужно создать. В этом твоя главная проблема и без "родственника" тебе здесь ни как не обойтись. Благо создавать ему ничего не придётся - всё при нём!
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Главное - умный вид.

Кто чем берет, я больше делом ....
За родственника не волнуйся, он в надежных руках.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Кто чем берет, я больше делом ....

tomato
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 17 из 47«1215161718194647»
Поиск: