Главное меню
Страница 19 из 47«1217181920214647»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
tok73
Редакция
Награды: 10
Статус: Offline

Quote (kopa111)
за какие деньги?!))) И стоит ли оно того)))

Цена-то масла известна - примерно на уровне 9-10 евро за литр, так-что если будет предложение будет и спрос, а заказывать из Франции - это Михина работа.
Поддержим частный бизнес, не будем экономить на том, на чём не надо!
kopa111
Любопытный
Награды: 0

Ржу не могу)))) Миха будет тебе из Франции заказывать......
Muxa
Редакция
Награды: 6

[quote=kopa111]Вопрос....и сколько будет стоить полусинтетика на альфу в железной банке по 2 литра?[/quote]
точно цену сейчас не скажу, знаю только, что не дороже кастрола выходило.[quote=tok73]по весне буду на своём Логане масло менять - так заранее заказываю 3 литра эльфовской синтетики ну и фильтр конечно...[/quote]
С фильтрами проблем не будет, а вот эльфа у нас на разлив нет. Есть тотал. Эльф могу привезти, но дешевле будет купить на рынке. Спроса на него почти нет. Всем предлогаю тотал вместо заливать. тотал - очень хорошее масло.
kopa111
Любопытный

Миха, я тотал не пользовался,так что про масло не могу сказать ничего.....но думаю ты же не будешь людям г...о подсовывать :)
Muxa
Редакция

[quote=kopa111]Миха, я тотал не пользовался,так что про масло не могу сказать ничего.....но думаю ты же не будешь людям г...о подсовывать [/quote]
только самое лучшее)))
Kraz
Редакция
Награды: 7

синтетика аддинол сколько стоит?
Muxa
Редакция

[quote=Kraz]синтетика аддинол сколько стоит?[/quote]
Не знаю. Я такую не вожу.
kopa111
Любопытный

[quote=Muxa][quote=Kraz]синтетика аддинол сколько стоит?[/quote]
Не знаю. Я такую не вожу.[/quote]
:)) Краз,судя по гербу на твоём аватаре,он тебе ничего не продаст)) Обратись к папаколи))

Добавлено (26.01.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Миха,а где у тебя в Мозыре находится замена масла?

Muxa
Редакция

За гормолзаводом, ул. Коммунальная 18 - Р.
tok73
Редакция

[quote=Muxa]Не знаю. Я такую не вожу.[/quote]
[quote=Muxa]а вот эльфа у нас на разлив нет. Есть тотал. [/quote]
Бизнес по Белоруски, а клиента держать надо, тем-более здесь бесплатный рекламный ресурс - используй! Конечно я сам могу купить и поменять, но уже хочется и здесь какого-нибудь сервиса sad Ведь приехал раз - понравилось, - приедеш еще, и друзьям посоветуеш...
Muxa
Редакция

[quote=tok73]Бизнес по Белоруски, а клиента держать надо, тем-более здесь бесплатный рекламный ресурс - используй![/quote]
Я если даже и захочу, то не смогу обеспечить потребности в маслах всех клиентов. Всем надо разное, но после консультации со мной мнение иногда меняется)))
У меня сейчас кастрол, тотал, комма и ВР с самыми ходовыми допусками. А сделать сейчас ассортимент шире и по умеренным ценам я не могу ввиду нехватки денежных знаков))) Может со временем...
Хочу еще добавит мобил, шел, агип.... ну пока и все. Ни эльф, ни аддинол особым спросом не пользуются, поэтому брать бочки этих масел экономически нецелесообразно.
tok73
Редакция

[quote=Muxa]брать бочки этих масел экономически нецелесообразно.[/quote]
А зачем их брать? достаточно договорится с другими продавцами, взять образцы для витрины ( можно муляж, пустые канистры ), поставить свою реальную наценку и всё! При появлении клиента, пока стекает отработка, нужное масло будет доставлено.
В плюсе все - и ты и продавец масла и клиент доволен tongue
Muxa
Редакция

[quote=tok73]А зачем их брать? достаточно договорится с другими продавцами, взять образцы для витрины ( можно муляж, пустые канистры ), поставить свою реальную наценку и всё![/quote]
Тебе надо свое СТО открывать, если еще не открыл)))
Не все так просто, люди сейчас очень хорошо умеют деньги считать и если заметят, что цена выше рыночной, хоть и с учетом замены, то купят там где дешевле и сами заменят.
svn221079
Читатели

Привет. Может кто льёт масло Agip 5-w40 для насос-форсунок. хочу услышать отзывы. Спасибо.
Rainman
Редакция
Награды: 15

kopa111, говоришь незачем 10 летнюю машину крутить до красной линии?
Если это тазик итальянского производства с мотором больше подходящим для бензопилы, тогда незачем. А если это авторитетный немец с двиглом, которое хоть в КАМАЗ ставь, то тут уж сам Бог велел...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 19 из 47«1217181920214647»
Поиск: