Главное меню
Страница 22 из 47«1220212223244647»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (adam)
А герметик системы охлаждения заливал кто? А то у меня кольца радиатора печки текут.

Если текут кольца, я понимаю, что это кольца на стыке печки и патрубков, то надо их заменить, а не выдумывать.
Я когда-то пытался герметиком радиатор "починить", немного починил, но через месяц печку заменил, забилась)))
svg
Начинающий
Награды: 0

Muxa, а для трансмиссии, для коробки масла у тебя есть? Меняешь?
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (Muxa)
Если текут кольца, я понимаю, что это кольца на стыке печки и патрубков, то надо их заменить, а не выдумывать.
Я когда-то пытался герметиком радиатор "починить", немного починил, но через месяц печку заменил, забилась)))

Ну я не герметик залил, а засыпал сухой горчицы по совету бывалых мотористрв и о, чудо, кольца перестали пускать антифриз. Ремонт этот геморный и дорогой.
adam
Редакция
Награды: 18

Muxa, есть ли у тебя масло для гидрача 19 40 766 (№ 09 544 116) Опель? Либо аналог. Dexron на форуме лить не советуют, перегорает насос. Нужно заменить.
Muxa
Редакция

Quote (svg)
Muxa, а для трансмиссии, для коробки масла у тебя есть? Меняешь?

Надо конкретно по машине смотреть. В наличии есть кое-что.
Quote (adam)
Muxa, есть ли у тебя масло для гидрача 19 40 766 (№ 09 544 116)

Такого нет, анолога я не искал. Кроме декстрона есть еще куча жидкостей.
Комма рекомендует http://www.commaoil.com/international/products/ru/6637/1
Такую можно заказать.
В наличии есть MVATF, написано, что аналог той, что по ссылке.
Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 02.03.2011, 22:51
svg
Начинающий

Quote (Muxa)
Quote (svg)Muxa, а для трансмиссии, для коробки масла у тебя есть? Меняешь? Надо конкретно по машине смотреть. В наличии есть кое-что.

SAE (75)80W-90 API GL-5 (MIL-L-2105C) Вот такое.

Muxa
Редакция

Quote (svg)
SAE (75)80W-90 API GL-5

такое есть
Quote (svg)
(MIL-L-2105C)

именно с таким допуском - нет
svg
Начинающий

Quote (Muxa)
Quote (svg)SAE (75)80W-90 API GL-5 такое есть Quote (svg)(MIL-L-2105C) именно с таким допуском - нет

Цена, стоимость замены в мостах?

Dexron-IIE ATF или Dexron-III, цена, стоимость замены в раздатке?

Cruel
Редакция
Награды: 2

Пользуюсь статоил синтетика не плохое масло.

Добавлено (12.03.2011, 08:17)
---------------------------------------------
А может кто знает это масло стат оил где продаётся в розницу что бы не ездить в авто сервис покупать???
Кто подскажет

Прикрепления: 0076839.jpg(6Kb)
mil905
Начинающий

А я меняла масло на центре замены масел на ул.Горького, за баней. Вот там, действительно подобрали масло по допуску, цены не кусаются и если покупаешь ихнее масло, то замена бесплатно...

Добавлено (11.04.2011, 16:44)

Quote (Cruel)
А может кто знает это масло стат оил где продаётся в розницу что бы не ездить в авто сервис покупать???
Кто подскажет

Дешевле всего это масло на автосервисе, видела его на базаре, там дороже

Добавлено (11.04.2011, 17:32)

Quote (Muxa)
Читал как-то тесты журнала, кажется "За рулем", так там ТНК было сильнее многих именитых марок. Хотя есть большая вероятность, что статья заказная.

Я тоже читала статью про масла этого же журнала за 2010 год, там первое место делят SHELL и ZIC, а хваленый MOBIL на 4-ом, не говоря уже о Кастроле...он на 6-ом.

Bogdan32
Начинающий

Добрый вечер, Миха мб имеются фильтра: воздух, топливо, масло на митсубиси галант 91г.в. 1.8i ?
Muxa
Редакция

У меня сечас дома базы наличия нет. Звони завтра на контору 8(029)5334434, 8(029)3934434 после 9 утра. Там все расскажут и по ценам проконсультируют.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (mil905)
Я тоже читала статью про масла этого же журнала за 2010 год, там первое место делят SHELL и ZIC, а хваленый MOBIL на 4-ом, не говоря уже о Кастроле...он на 6-ом.

Эти стать пишут такие баклацепторы, которым даже помыть машину доверить нельзя. Поэтому не стоит обращать на это внимание. К тому же, масло здесь и масло ТАМ - очень разные масла, и стоимость их тоже в разы отличается. Знакомый привёз из Германии 2 канистры по 5 литров "Кастрола": там они по 42 евро стоят.
mil905
Начинающий

Quote (Rainman)
Эти стать пишут такие баклацепторы, которым даже помыть машину доверить нельзя. Поэтому не стоит обращать на это внимание. К тому же, масло здесь и масло ТАМ - очень разные масла, и стоимость их тоже в разы отличается. Знакомый привёз из Германии 2 канистры по 5 литров "Кастрола": там они по 42 евро стоят.

А мой знакомый своими глазами видел, как в Калинковичах в банки Мобил, Шелл, Кастрол..все с одной бочки заливали.Зато ценники разные.

Muxa
Редакция

Quote (mil905)
А мой знакомый своими глазами видел, как в Калинковичах в банки Мобил, Шелл, Кастрол..все с одной бочки заливали.Зато ценники разные.

Я таких баек слышал штук примерно миллион. Приезжай к нам, по любому оригинальное масло будет, зуб даю))))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 22 из 47«1220212223244647»
Поиск: