Главное меню
Страница 23 из 47«1221222324254647»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
mil905
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Я таких баек слышал штук примерно миллион. Приезжай к нам, по любому оригинальное масло будет, зуб даю))))

Нет, спасибо, я буду менять возле Дома быта, там и пообщались вежливо и рассказали все доступно и масло подобрали, и цены не кусаются, и просветили на счет автомобильных допусков и всего прочего, да и фильтра у них всегда в наличии есть, не надо ездить по базарам и искать.

Добавлено (12.04.2011, 12:39)
---------------------------------------------
А еще забыла добавить, что на этом центре приятно находится, там стоит диван, свою машину я видела через стекло, а внимательная девушка сделала мне кофе. Неужели мы наконец-то начинаем жить цивилизованно...?!
Кстати, Миха...а сколько у вас стоит замена, если я приеду со своим маслом и фильтром?

sanux
Редакция
Награды: 1

Quote (mil905)
на этом центре приятно находится, там стоит диван, свою машину я видела через стекло, а внимательная девушка сделала мне кофе

так? в мозыре? и не обманули? не верю biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (mil905)
Кстати, Миха...а сколько у вас стоит замена, если я приеду со своим маслом и фильтром?

От 15 до 25 тысяч, в зависимости от автомобиля.
mil905
Начинающий

Quote (sanux)
так? в мозыре? и не обманули? не верю

Представте себе, сама в шоке была, ведь до этого меняла в гараже у знакомого, так пока он занимался машиной, у меня ноги отмерзли, воспоминания не из приятных. А тут сел себе на диванчик в тепле и смотри, как твою машинку облизывают. Вот недавно заезжала на АВИКО-М, ну думаю расспрошу что и как, сколько стоит, так на меня слесарь как гаркнул, такое впечатление, что я у него денег попросила взаймы...Сразу отпала охота туда заезжать... angry

sanux
Редакция

разные слесари бывают
FreeSoul
Начинающий

Quote (mil905)
Нет, спасибо, я буду менять возле Дома быта, там и пообщались вежливо и рассказали все доступно и масло подобрали, и цены не кусаются, и просветили на счет автомобильных допусков и всего прочего, да и фильтра у них всегда в наличии есть, не надо ездить по базарам и искать.

У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ФИЛЬТРА, БЫВАЛО ТАКОЕ, ЧТО НЕ БЫЛО, НО ТОЛЬКО НА ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАШИНЫ, НО НЕДАВНО ПРИШЛА ПАРТИЯ И НА НИХ. К ВЫХОДНЫМ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ ПОДВЕЗТИ И ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ УПАКОВАНЫ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ.
Quote (mil905)
А еще забыла добавить, что на этом центре приятно находится, там стоит диван, свою машину я видела через стекло, а внимательная девушка сделала мне кофе.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ КЛИЕНТАМ, ЕСЛИ ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ, БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СНОВА smile

Quote (sanux)
разные слесари бывают

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ОДИН СЛЕСАРЬ ОТНЕСЕТСЯ К ТЕБЕ, КАК БЫДЛУ, А ДРУГОЙ ВСЕ ОБЪЯСНИТ И РАЗЛОЖИТ ПО ПОЛОЧКАМ.
sanux
Редакция

FreeSoul,
Quote (mil905)
внимательная девушка сделала мне кофе

это случаем не Вы? cool
FreeSoul
Начинающий

Quote (sanux)
это случаем не Вы? cool

Видимо я, потому что все остальные парни

sanux
Редакция

секретов нет biggrin
RoMaH
Начинающий

Quote (FreeSoul)
МЫ ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ КЛИЕНТАМ, ЕСЛИ ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ, БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СНОВА

Девушка, я слышал что на ТЕКСЦЕНТРЕ будет проводится акция, 4 литра покупаешь, 1 литр в продарок бесплатно, так ли это? surprised
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (RoMaH)
Девушка, я слышал что на ТЕКСЦЕНТРЕ будет проводится акция, 4 литра покупаешь, 1 литр в продарок бесплатно, так ли это? surprised

1 литр подсолнечного в подарок biggrin

Барабас
Редакция

Quote (elemen)
1 литр подсолнечного в подарок

ща туда бабки потянутся за подсолнечным))))
FreeSoul
Начинающий

Quote (RoMaH)
я слышал что на ТЕКСЦЕНТРЕ будет проводится акция, 4 литра покупаешь, 1 литр в продарок бесплатно, так ли это?

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, С 18 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ АКЦИЯ "4+1", ПОКУПАЕТЕ 4 ЛИТРА МАСЛА И 1Л ВАМ ДАЮТ В ПОДАРОК. Для участия в Акции
нужно приехать
на один из Центров
замены масел TEXX,
предъявить распечатанный
с сайта www.texx.by или
полученный у промоутеров
купон на скидку, заполнить
анкету и произвести замену
с покупкой не менее 4л
СТОИМОСТЬ ЗАМЕНЫ МАСЛА - 1000 БЕЛ.РУБЛЕЙ.

Добавлено (14.04.2011, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Барабас)
ща туда бабки потянутся за подсолнечным))))

НАДО ЕЩЕ ПОПРОСИТЬ, ЧТОБ САХАР ЗАВЕЗЛИ)))))

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (FreeSoul)
С 18 АПРЕЛЯ СТАРТУЕТ АКЦИЯ "4+1", ПОКУПАЕТЕ 4 ЛИТРА МАСЛА И 1Л ВАМ ДАЮТ В ПОДАРОК

4 литра по цене 5-ти? И для чего такие сложности со всякими сайтами, купонами и анкетами? И можно ли, если меня устроит стоимость масла и фильтра, заменить 5 литров без всяких скидок?
И ещё. Большая просьба объяснить (хотя бы для Muxи), как во времена "сумашедшего курса" вы позволяете себе не только завозить свежее масло, но ещё и скидки в 25% делать. Подозреваю, что всё уже "заложено" в стоимость...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Rainman)
И ещё. Большая просьба объяснить (хотя бы для Muxи), как во времена "сумашедшего курса" вы позволяете себе не только завозить свежее масло, но ещё и скидки в 25% делать. Подозреваю, что всё уже "заложено" в стоимость...

там масло меняют какое то назнакомое по названию

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 23 из 47«1221222324254647»
Поиск: