Главное меню
Страница 24 из 47«1222232425264647»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Rainman)
Большая просьба объяснить (хотя бы для Muxи), как во времена "сумашедшего курса" вы позволяете себе не только завозить свежее масло, но ещё и скидки в 25% делать. Подозреваю, что всё уже "заложено" в стоимость...

Мне объяснять не надо, лучше сам просвятись, чтобы успокоить свой разум. Я не делаю скидок и акций просто потому, что выставляю минимальную наценку и в итоге масло с заменой у меня выходит дешевле, чем на рынке без замены.
mil905
Начинающий
Награды: 0

Quote (elemen)
там масло меняют какое то назнакомое по названию

Я заливала себе это масло, оно называется Статоил, довольна им, машина его совсем не кушает, а раньше лила Лотос, уходило за здравствуй...

Добавлено (16.04.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
Я не делаю скидок и акций просто потому, что выставляю минимальную наценку и в итоге масло с заменой у меня выходит дешевле, чем на рынке без замены.

А какие у вас масла и по какой цене? Меня интересует полусинтетика

Барабас
Редакция

Quote (mil905)
оно называется Статоил, довольна им, машина его совсем не кушает, а раньше лила Лотос, уходило за здравствуй

потому что Лотос вкуснее был, поэтому она его и кушала biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (mil905)
А какие у вас масла и по какой цене?

8(029)5334434, 3934434 там все расскажут)))
FreeSoul
Начинающий

Quote (Rainman)
4 литра по цене 5-ти? И для чего такие сложности со всякими сайтами, купонами и анкетами? И можно ли, если меня устроит стоимость масла и фильтра, заменить 5 литров без всяких скидок?
И ещё. Большая просьба объяснить (хотя бы для Muxи), как во времена "сумашедшего курса" вы позволяете себе не только завозить свежее масло, но ещё и скидки в 25% делать. Подозреваю, что всё уже "заложено" в стоимость...

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ АКЦИИ. НА ВАШ ВОПРОС ХОТИМ ПОЯСНИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ. КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ, СИТУАЦИЯ С КУРСОМ И НАЛИЧИЕМ ВАЛЮТЫ НЕ СТАБИЛЬНАЯ, ЧЕМ И ОБУСЛОВЛЕН РОСТ ЦЕН НА МАСЛА, А ВОВСЕ НЕ ЖЕЛАНИЕМ ПРОДАТЬ 4 ЛИТРА ПО ЦЕНЕ 5-ТИ. ПРОВЕДЕНИЕ ДАННОЙ АКЦИИ БЫЛО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ УСИЛИЯМ ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ И ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА НАШЕЙ КОМПАНИИ, А ТАКЖЕ ШВЕДСКОЙ КОМПАНИИ STATOIL, КОТОРАЯ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПРЕДОСТАВЛЯЛА ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДАРОЧНОГО МАСЛА. ПОЭТОМУ УВЕРЯЕМ ВАС, ЧТО, КАК ВЫ ПИШЕТЕ, В СТОИМОСТЬ НИЧЕГО НЕ ЗАЛОЖЕНО И ПОДАРКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ. ЦЕЛЬ, ПРОВОДИМОЙ НАМИ АКЦИИ, ПОВЫСИТЬ ЛОЯЛЬНОСТЬ КЛИЕНТОВ К МАРКЕ STATOIL И СТИМУЛИРОВАТЬ СПРОС В ВЕСЕННИЙ СЕЗОН. НАДЕЕМСЯ, ЧТО АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЯТ УСИЛИЯ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ЦЕНТРЕ!

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (FreeSoul)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЯТ УСИЛИЯ ДАННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ЦЕНТРЕ!

цены в студию

zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (mil905)
а раньше лила Лотос, уходило за здравствуй...
если правильно понял - то у Вас дизельный двигун, а он при любом раскладе(даже новый) должен немного подъедать маслице, ну а если бензиновый ел масло - то это скорее всего недалек его век.
volvo

Quote (zerc)
если правильно понял - то у Вас дизельный двигун, а он при любом раскладе(даже новый) должен немного подъедать маслице

zerc, немного это сколько на 1000? или может все зависит от стиля езды?я вот как тапку в пол давил так и масло уходило,а теперь перешел на спокойный стиль езды так масло стоит на месте,может двигатель у меня неисправный?
zerc
Редакция

volvo, если заливать мосло по верхнюю границу щупа, то оно и будет в норме, а в основном 0.5-0.7 литра на 10000 тыщ это вроде бы норма
sanux
Редакция

во всех двс имеет место расход масла на угар, в зависимости от стиля езды соответственно у кого-то больше или менше. норма считается разница между верхней и нижней границей щупа т.е. 1л/10000км
Rainman
Редакция
Награды: 15

Читаю и диву даюсь: кругом такие спецы, что даже на уй не кого послать! Пойду я лучше пока пивка попью пока вы тут все свои самовыдуманные версии изложите... А инструкции по эксплуатации авто пробовали читать?
Quote (FreeSoul)
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ АКЦИИ. НА ВАШ ВОПРОС ХОТИМ ПОЯСНИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ. КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ,

FreeSoul, спасибо за ответ. Такой конторе, которую представляете Вы, я (пожалуй) смогу доверить свой автомобиль...
Без понтов и честно (с Вашей стороны). Но! Всё проверяется временем...
Quote (FreeSoul)
ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ЦЕНТРЕ!

Всё возможно! Только сверю цены на синтетику с поставщиками. Да и присмотреться всё равно заеду... В любом случае, уверен, что о стоимости всегда можно договориться. Ведь реальный клиент всегда прав, если что?..
elemen
Редакция

Quote (Rainman)
Всё возможно! Только сверю цены на синтетику с поставщиками. Да и присмотреться всё равно заеду... В любом случае, уверен, что о стоимости всегда можно договориться. Ведь реальный клиент всегда прав, если что?..

реальный клиент и нереальная контора, у которой даже цен на сайте нет. и сюда почему то стесняются показать.

elemen
Редакция

sanux
Редакция

Quote (sanux)
1л/10000км

сори 1л/1000км

Правда, этот параметр можно назвать - максимально допустимый расход масла т.е. производители, закладывают параметры максимального расхода по самый "не балуй", дабы избежать судебных исков возмущенных граждан.

Еще бытует мнение что угар масла = 0,2-0,5% от расхода топлива.

volvo

Quote (zerc)
а в основном 0.5-0.7 литра на 10000 тыщ это вроде бы норма

Quote (sanux)
норма считается разница между верхней и нижней границей щупа т.е. 1л/10000км

если у вас маслозаливная пробка не подпригивает при отворачивании что дурная и оттуда не летит распыленное масло то расход должен быть в пределах 1-1,5 литра на 10 000 км,иначе исчите причину
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 24 из 47«1222232425264647»
Поиск: