Главное меню
Страница 25 из 47«1223242526274647»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (elemen)
реальный клиент и нереальная контора, у которой даже цен на сайте нет. и сюда почему то стесняются показать.

Сегодня специально заехал посмотреть: литр синтетики стоит почти 40 рублей. "Shеll" на Интерке - 35 рублей. В принципе, нормально...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Сегодня специально заехал посмотреть: литр синтетики стоит почти 40 рублей. "Shеll" на Интерке - 35 рублей. В принципе, нормально...

Что тут нормального? У нас кастрол 5W-40 - 28500 за литр.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Что тут нормального? У нас кастрол 5W-40 - 28500 за литр.

А что плохого? За вас же очень рад, но к вам принципиально не поеду даже в голодный год за воз пельменей. Тем более, если знаю, где есть Мобил ещё дешевле и уж точно хорошего качества.
volvo

Quote (Rainman)
Тем более, если знаю, где есть Мобил ещё дешевле и уж точно хорошего качества
трепло ты Rainman, при теперешней валютной "стабильности" скоро и таких цен не будет,так что хватай пока не "подешевело"хоть с толком вложишь свои сбережения.может Muxaеще и возьмет у тебя твои фантики- зайчики
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
но к вам принципиально не поеду даже в голодный год за воз пельменей.

А мы тебя принципиально не зовем. Думаю и так выживем.
volvo

Quote (Rainman)
А что плохого? За вас же очень рад, но к вам принципиально не поеду даже в голодный год за воз пельменей. Тем более, если знаю, где есть Мобил ещё дешевле и уж точно хорошего качества.

ты ж недавно двигатель поменял,-зачем тебе новое масло?или ты как лох старое залил пока оно свой пробег не выкатало tongue
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
ты ж недавно двигатель поменял,-зачем тебе новое масло?или ты как лох старое залил пока оно свой пробег не выкатало

Я зарабатываю, в отличие от тебя, достаточно, чтобы не прибегать к твоим таким методам экономии.
Quote (Muxa)
А мы тебя принципиально не зовем.

Ещё бы! Наслышался я от твоего "родственничка" и некоторых других "посетителей" про ваши "косяки"... Спасибо, не надо.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Наслышался я от твоего "родственничка" и некоторых других "посетителей" про ваши "косяки"...

Наши "косяки" застрахованы. И вообще больше всего косяков со старыми авди и VW, не столько с машинами, сколько с их хозяевами. Только они могут так голову дурить))))
Muxa
Редакция

Rainman, чтобы я тебя не обвинял в голословии, приведи факты, будь любезен.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Rainman, чтобы я тебя не обвинял в голословии, приведи факты, будь любезен.

Допустим, "родственник" рассказывал, как умудрились создать проблему при замене топливного фильтра на А6С4, где всё должно крутиться чуть ли не пальцами рук. Но это ничего, ведь при этом мероприятии "парафинились" даже те мои знакомые, кто, казалось бы, должен был с закрытыми глазами заменить его за 5 секунд...
Ну а то, что на ЦЗМ одно время отсутствовал какой-то инструмент и пробки в поддоне откручивали и закручивали ГАЗОВЫМ (!!!) ключом, так это вообще никуда не годится!
Но мне не нужны рассказы очевидцев. Я пообщался с тобой, знаю твою жизненную позицию, вижу твоё отношение к работе (некоторые изменения в лучшую сторону всё же есть) и, зная, что умный и талантливый человек талантлив во всём, могу констатировать, что в твоём случае, как говорится, пока имеем что имеем... И не нужно обижаться на мои слова. Ты ещё молод, у тебя ещё всё впереди. Старайся, учись, самосовершенствуйся... И когда "созреешь", то позовёшь меня на замену масла в свою огромную к тому времени СТО. А я с радостью приеду... Успехов!
volvo

Quote (Rainman)
И когда "созреешь", то позовёшь меня на замену масла

мозги тебе поменять надо,возомнил себя пупом земли.да про тебя в первую очередь не вспомнят
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Ну а то, что на ЦЗМ одно время отсутствовал какой-то инструмент и пробки в поддоне откручивали и закручивали ГАЗОВЫМ (!!!) ключом, так это вообще никуда не годится!

Они и сейчас газовым ключом откручиваются, но только те, у которых нет граней на пробке. А там где грани нормальные, газовый ключ не нужен.
Quote (Rainman)

Я пообщался с тобой, знаю твою жизненную позицию, вижу твоё отношение к работе

Отношение к работе в разных местах разное. На заводе одно, на ЦЗМ совсем другое, свое все-таки.
Quote (Rainman)
Старайся, учись, самосовершенствуйся... И когда "созреешь", то позовёшь меня на замену масла в свою огромную к тому времени СТО. А я с радостью приеду... Успехов!

Звать больше никого не буду, сарафанное радио само все сделает, задел положен.
Кстати, осталось совсем немного масел из старых закупок, новые будут существенно дороже, но все равно дешевле чем у конкурентов)))
Сообщение отредактировал Muxa - Вторник, 26.04.2011, 22:23
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
И когда "созреешь", то позовёшь меня на замену масла

Для твоей машины мы созрели в день открытия))))
Сейчас справляемся с автомобилями намного современнее и технологичнее.
volvo

Quote (Rainman)
Quote (volvo)
ты ж недавно двигатель поменял,-зачем тебе новое масло?или ты как лох старое залил пока оно свой пробег не выкатало

Я зарабатываю, в отличие от тебя, достаточно, чтобы не прибегать к твоим таким методам экономии.

значит хочешь покрасоваться как всегда
elemen
Редакция
Награды: 3

нас не обошло и распространенное в Интернете явление, называемое троллингом.

Цитата из Википедии:

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем

Еще несколько цитат:

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом, и непосредственно для тролля получение удовольствия от этого. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

Популярная мудрость учит избегать кормления троллей и игнорировать искушение им ответить. Ответ на троллинг неизбежно уводит обсуждение от темы, выводит из равновесия наблюдателей и снабжает тролля вниманием, которого он жаждет.

Игнорирование тролля может вызвать повторение попыток привлечь внимание. «Гады, что, возражаете? … гады, что, молчите? …» Тем не менее, эта тенденция гораздо слабее, и в итоге тролль устаёт и начинает искать себе более благодатную почву

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КОРМИТЬ ТРОЛЛЕЙ!

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 25 из 47«1223242526274647»
Поиск: