Главное меню
Страница 36 из 46«1234353637384546»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Автомоильные масла
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Cruel)
Реклама у Вас слабенькая ни кто не знает где вы находитесь.

Я уже не знаю как рекламироваться, многое перепробовали, остановились на листовках под дворниик.
Quote (Cruel)
Далеко Вы находитесь надо ходя бы сарафанную рекламу.

Quote (Cruel)
Ну, а Вам ещё раз спасибо за работу.

На здоровье. Позитивным клиентам всегда рады)))
svn221079
Читатели
Награды: 0

Миха.А у тебя масло для двухтактных двигателей есть? И еще вопрос. В механической КПП (у тебя на СТО) уровень масла можно проверить и если что долить?
HMR
Редколлегия

Quote (Muxa)
Я уже не знаю как рекламироваться, многое перепробовали, остановились на листовках под дворниик.

В газету постоянную рекламу, на местное телевидение. А лучший вариант это свой сайт... С ассортиментом масел, ценами, подбором по марке и двигателю и т.д.
И ссылку на сайт в рекламе указывать КРУПНЫМИ БУКВАМИ. Это наилучший вариант! 21 век всетаки!
Cruel
Редакция
Награды: 2

Quote (HMR)
В газету постоянную рекламу, на местное телевидение. А лучший вариант это свой сайт... С ассортиментом масел, ценами, подбором по марке и двигателю и т.д.
И ссылку на сайт в рекламе указывать КРУПНЫМИ БУКВАМИ. Это наилучший вариант! 21 век всетаки!

Это конечно всё что ты предложил хорошо. Но бюджет станции не резиновый с нашими законами, заплати таму тому налоги на землю и т.д. им будет трудно даже в газету дать, объявку. Ну сугубо моё мнение. smile
Muxa
Редакция

Quote (HMR)
В газету постоянную рекламу, на местное телевидение. А лучший вариант это свой сайт... С ассортиментом масел, ценами, подбором по марке и двигателю и т.д. И ссылку на сайт в рекламе указывать КРУПНЫМИ БУКВАМИ. Это наилучший вариант! 21 век всетаки!

Quote (Cruel)
Это конечно всё что ты предложил хорошо. Но бюджет станции не резиновый с нашими законами, заплати таму тому налоги на землю и т.д. им будет трудно даже в газету дать, объявку.

Вы тут можете и без меня вопросы решать.
Давал я рекламу и в газету, и в другую газету, и в лифтах висела реклама....
Holan
Читатели

я по рекламке под дворниками нашел )
Cruel
Редакция

Quote (Muxa)
Давал я рекламу и в газету, и в другую газету, и в лифтах висела реклама....

Чёт я немного слепы. dry Только с форума узнал biggrin biggrin
HMR
Редколлегия

Я тоже только сдесь узнал что есть твой сервис...
А узал бы раньше, сделал бы замену у Вас)))
Мозырьский Texx в инете без труда найти можно, а чела на интерке и без рекламы все советуют почему то...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (HMR)
Мозырьский Texx в инете без труда найти можно

Наверное потому, что в наше время при открытии такого рода бизнеса крайне важно очень хорошо разбираться в маркетинге услуг.
Quote (HMR)
а чела на интерке и без рекламы все советуют почему то...

Он первым в городе занялся этим видом деятельности и имеет уже значительный "стаж" (лет 10 наверное)
Muxa
Редакция

Quote (HMR)
Мозырьский Texx в инете без труда найти можно

Это очень большая контора с множеством пунктов по всей стране, а значит опыта в организации бизнеса у них хватает, да и бюджет там немалый.
Quote (HMR)
а чела на интерке и без рекламы все советуют почему то...

Он был в Мозыре первым.
Мы же начали практически с нуля, по ходу осваивая все тонкости и рекламы, и маркетинга, и ведения бумаг, и бизнеса в целом.
А самой эффективной рекламой из всего перепробованого я считаю - листовка под дворник и сарафанное радио.
Cruel
Редакция

Да я по профессии маркетолог правда стаж маленький. biggrin
Да и на хорошую рекламу требуется много денюжек вот это главная проблема. А у MUXA круг потребителей услуги узкий и ему не зачем тратится на поддержку сайта и его основание. Так как его потребители в большинстве своём находятся в Мозыре. Поэтому ему хватает просто и дёшево листовок и визиток и передача комплиментов в адрес фирмы мной другим автомобилистам. Ну что то типа того. Говоря обувательским языком. biggrin
svg
Начинающий

Quote (Cruel)
А у MUXA круг потребителей услуги узкий и ему не зачем тратится на поддержку сайта и его основание. Так как его потребители в большинстве своём находятся в Мозыре

Я б не согласился с этим утверждением. Листовки это хорошо и нужно, но далеко не каждый поедет куда-то на Коммунальную чтобы посмотреть ассортимент, цены, да и найти Михин сервис на Коммунальной в первый раз затруднительно. А на сайте постоянные клиенты могут спокойно посмотреть ассортимент и выбрать по цене что подходит, и вообще узнать цену, а то звонить и спрашивать сколько что стоит как-то геморно, ехать смотреть - времени много теряешь. А люди которые до этого не обращались, почитают листовочку, залезут на сайт и посмотрят - "о, цена как на рынке но замена бесплатная". Глядишь и приедут. Так что сайт не роскош, а удобство потребителя smile . Другой вопрос сколько это стоит, хотя думаю какой нибудь простенький сайтик будет вполне по силам. Миха, подумай!!!
HMR
Редколлегия

Quote (svg)
сайт не роскош, а удобство потребителя

Вот я о том же!

Могу у друга узнать сколько примерно будет стоить сайт. Он работает в Киеве, пишет сайты...
Cruel
Редакция

Quote (HMR)
сколько примерно будет стоить сайт

А это интересно
HMR
Редколлегия

После выходных узнаю, отпишу! для общего развития так сказать)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Автомоильные масла (Моторное масло, масля для КПП и т.д.)
Страница 36 из 46«1234353637384546»
Поиск: