Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Компьютнраня диагностика!
Компьютнраня диагностика!
Panica
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

нужно сбросить в wv Polo (2001г.в., 1,9SDI) ошибку на панели airbag!
кто может пмочь?
Roigreet
Начинающий
Награды: 0

Тел. Электрика в гаражах по ул. Якуба Коласа. 7334409 зовут Саша. Звони после 10.00 утра. Мужик толковый,может поможет.
Panica
Читатели

СПС!!!
bill
Редакция

На Котловца 2а припёрли фирмовый комп Бош, на любую тачку. Аналогов в нашем городе пока нету.
Solovey
Начинающий

А я купил себе провод @@@@@ он для всех vw, audi, seat и вроде шкода ещё..... так вот a6c4, c5, c6, sharan, lt, t4- эти модели я уже подключал и сбивал ошибки+ сбивал "сервисы".......1-е: очень удобно т.к. у меня свои и ауди и фольцвагоны...............2-е:прочитать и сбить ошибки у "мастеров" стоит тыщ 10 минимум... вот и считайте......
Ali-Baba
Редакция

Quote (bill)
На Котловца 2а припёрли фирмовый комп Бош, на любую тачку. Аналогов в нашем городе пока нету.

Как-то покупл я себе Пежо 607 и нужен мне был по самые помидоры комп и нашел я такой "КРУТОЙ БОШ" в Жлобине. По словам спецов, стоит что-то 20 или 30 тыщ. Так вот, это голиматьё кроме лямбд и коробки ничего больше не смогло прочитать... Он м.б. и смог , но ручко то у мастеров из попки растути!!! Думаю Котловца ен исключение...

Добавлено (15.06.2010, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Solovey)
А я купил себе провод @@@@@ он для всех vw, audi, seat и вроде шкода ещё..... так вот a6c4, c5, c6, sharan, lt, t4- эти модели я уже подключал и сбивал ошибки+ сбивал "сервисы".......1-е: очень удобно т.к. у меня свои и ауди и фольцвагоны...............2-е:прочитать и сбить ошибки у "мастеров" стоит тыщ 10 минимум... вот и считайте......

За годы пользования А6 и В4 сбрасывал ошибку 1 раз...А сколько стоит кабель? biggrin Ну это я к тому, если не делать это на постоянной основе всем и вся!
Solovey
Начинающий

Quote (Ali-Baba)
За годы пользования А6 и В4 сбрасывал ошибку 1 раз...А сколько стоит кабель? Ну это я к тому, если не делать это на постоянной основе всем и вся!

Например у меня на ауди стоит газ, и при езде в городе на газу загорается ошибка в виде "моторчика"- вроде "чекэнжин"... а так как авто продается- ошибка вредит ликвидности сего тс, тем более не все знают что это нармальное явление при нынешнем качестве газа.. ноут я часто вожу с собой, поэтому сбиваю "ерор" как только "он" загорится cool А вот цена, от 30 до 100 вражеских.. можно взять у нас. На ибэе, таобао и т.д. немного дешевле- но надо ждать. И ещё, лично для меня, самому, в спокойной обстановке прочитать свой авто..... вобщем очень интересно и познавательно!

Ali-Baba
Редакция

Quote (Solovey)
ем более не все знают что это нармальное явление при нынешнем качестве газа.

biggrin biggrin biggrin Какое качество газа???!!! Отбивайте руки тем, кто ставил Вам установку))) Если газ хреновенький, то машина будет себя вести неадекватно, а вот траблы установки и ЭБУ двигателя, точнее их взаимосвязь - РЕАЛЬНО! Больше чем уверен, что ошибки чаще всего выскакивают после переключения.
Solovey
Начинающий

Quote (Ali-Baba)
Какое качество газа???!!!

Я знаю о чём говорю.
Тем более всем(кто ездил в рп на газу) известно, что "егор" потухает после заправки на территроии Польши...... Старые добрые факты deal
maverickuss
Читатели

Кто ездил на диагностику на Пл. Горького какие коммент....
adam
Редакция
Награды: 18

Где там?
Dima14
Начинающий

есть хороший электрик-диагност по колёсам зовут Толя 2373410
adam
Редакция

А чип тюнинг он делает?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
А чип тюнинг он делает?

Чтобы его нормально сделать стенд нужен. А он только в Минске есть и процедурка около 300 у.е. стоит.
adam
Редакция

Ого! А дизельные моторы на лучшую отдачу могут перепрошить?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Компьютнраня диагностика!
Страница 1 из 212»
Поиск: