Главное меню
Страница 11 из 90«129101112138990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

я не знаю про что вы тут вобще говорите, я знаю, что у меня 180 лошадок выдаёцца уже при 4000об/мин, у бензиновой что максимальную мощность выжить надо на 2-4 тыс оборотов больше.
volvo

Quote (kraz_A6c5)
у бензиновой что максимальную мощность выжить надо на 2-4 тыс оборотов больше.

бензиновая крутится быстрее
kraz_A6c5
Редколлегия

не знаю, не знаю. Система коммон рэйл делаёт своё.
volvo

Quote (kraz_A6c5)
Система коммон рэйл делаёт своё.

ту долго обьяснять на сон грядущий
kraz_A6c5
Редколлегия

короче дизеля долговечнее, надёжнее, экономичнее, КПД у них больше (это из физике в школе) и поэтому они дороже.
а мощный дизель это просто песня!

Добавлено (03.03.2009, 23:39)
---------------------------------------------
просто не передать, что ощущаешь при хорошей тяге уже при 1400 об/мин, а после 2500 вжимает не по детски.
измерял, 8,9 получается до сотни! вы тут что-то спорите кто быстрее..есть данные и они полностью соответствуют. Раз 15 сек до ста, значит это так, если 3,8 сек, то это и значит. Мне ещё нравится такой показатель как растянутая коробка, я мог на омеге на 2-ой 90 км/ч ехать!

Сообщение отредактировал kraz_A6c5 - Среда, 04.03.2009, 00:50
Cruel
Редакция
Награды: 2

Здраствуйте господа трактористы да как не прискорбно говорить я перепутал крутящий момент с тыс.оборотов двигателя. Но зададимся вопросом, почему крутящий момент дизеля больше да чтобы на поле трактор лучше тянул по навозу, а так как у бензина может быть 8000 и более оборотов двигателя бензин может застрять в навозе. Поэтому трактор и чувствует себя уютно в поле. Вспоминая детский анегдот говно в говне не тонет.
P.S. Помогите в этом году государству нашему собрать больше урожай хлеба.
volvo

Quote (Cruel)
Но зададимся вопросом, почему крутящий момент дизеля больше да чтобы на поле трактор лучше тянул по навозу, а так как у бензина может быть 8000 и более оборотов двигателя бензин может застрять в навозе. Поэтому трактор и чувствует себя уютно в поле.

ну-у-у дорогой!!!! не все так просто как ты рассуждаеш,а коробочки тогда для чего специально подбирают? даже для бензинок с разной мощностью ставят разные коробки, а ты сравнил трактор с машиной.
повышай свои знания посредством спецлитературы а потом уже высказывайся.а иногда даже лучше и послушать более знающих,-это не в падлу станет prof prof shades
Cruel
Редакция

аксиома дизель медленее бензина biggrin

Добавлено (04.03.2009, 20:21)
я ездил на ниссане примьера дизель (2.0), на альфо ромео бензин (2.0 бензин твин спарк 144л.с спорт подвеска ив сё такое), ваз 2109 (1.5),

kraz_A6c5
Редколлегия

читай внимательно, в этой машине разгон до сотни за 8,8сек. Она стоит гараздо дороже бензинового аналога, и экономичнее бензинового аналога. У тебя не хватило денег на нормальную машину? ГЫ..прими мои соболезнования, мне тебя жалко парень.

Cruel
Редакция

к стати я люблю людей smile
kraz_A6c5
Редколлегия

а тип трон переключает передачи так, что видно только по тахе
Cruel
Редакция

по тому что я ещё учусь и не могу себе позволить дорогу машину но пока рад и той которая есть
kraz_A6c5
Редколлегия

а на какой ты машине ездишь? я тоже учусь.
Cruel
Редакция

1991 Идеальное состояние. Двигатель С20XE, 2 литра, дв. после капиталки прошел 5 тыс км. тюнинг двигателя 170 л.с, спорт подвеска, распорка стоек, обвес по кругу, LCD-электронная приборка, тюнинг задние фонари, сиденья Recaro, перешит салон, нету ручек. Полный эксклюзив, литые диски r15, резина 195x55 прошла один сезон. Автомобиль для необычных людей
Цена 4тыс у.е Некоторые интересуются, что с ней не так, типа почему так дешево. Отвечаю: С машиной все отлично!
Я лучше эту тачку возьму намного дешевле и ты в хвосте окажешься

Добавлено (04.03.2009, 20:29)
бензин и без турбины а если и турбину то я не успею значёк ауди рассмотреть. biggrin biggrin

Добавлено (04.03.2009, 20:30)
с час на последней которой написал говорю честно

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Cruel)
я ездил на ниссане примьера дизель (2.0), на альфо ромео бензин (2.0 бензин твин спарк 144л.с спорт подвеска ив сё такое), ваз 2109 (1.5),

Совсем другое дело! Можешь ведь нормально общаться...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 11 из 90«129101112138990»
Поиск: