Главное меню
Страница 15 из 90«1213141516178990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Американских авто с такой проблемкой многовато... (может и утопленник, но не факт)
Что значит "чекэнглиш выдаёт ошибку на датчик распредвала"?
Проверить бы ещё разок настройки сигнализации, топливнвную магистраль (от насосика в баке и т.д.), все контактные группы, замок зажигания и иммобилайзер... Причина скорее всего проста. Только определить её тебе придется скорее всего самому...
volvo

Quote (Rainman)
Что значит "чекэнглиш выдаёт ошибку на датчик распредвала"?

ошибка Р 0340 -неисправность в сети датчика распредвала.появляется неизвестно по каким причинам-раньше думал что от сырости,сейчас вот езжу по лужам и ничего не проявляется вот уже день,позавчера приехал нормальнок магазину,сходил в магазин а уехал только через 2 часа - не заводилась.я уже и провода перещупал и фишки все передергал ,не помогло ничего,сел посидеть-подумать wacko - серез 5 минут поворачиваю ключа - раз и завелась tongue может освятить ее надо у батюшки? biggrin
топливную магистраль уже перебрал всю и переделал на более простую схему.
иммобилайзера нет,сигнализации тоже,замок вроде работает нормально-траблов не замечал.
короче пока заказал себе датчика распредвала на замену,а там буду дальше смотреть.датчик будет где-то через неделю.и наверное придется ехать за ним в гомель а может и доставят сюда,еще не выяснил.
НО!!! вместе с комплектом тормозных колодок это обходится дешевле чем заказать его у нас в 3(три)!!! раза.
мародеры блин.и потом хотят хорошего отношения - торгаши сра...е angry angry devil
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

мне нужны тормозные колодки. давай процесс организуем.

Добавлено (20.03.2009, 18:24)
---------------------------------------------
ты на экзисте заказал?

Muxa
Редакция
Награды: 6

kraz_A6c5, ты как специалист по омегам, подскажи:почему омеги2000 белые на 1000-1500 дешевле цветных?
kraz_A6c5
Редколлегия

потому что белые они обычно как пустые сравнительно идут. Тут вовсе и не только это к омегам относится, но к VW, audi, BMW
я бы лично белый цвет никогда не брал, уродливо как-то..
как-то турка один в германии говорит у меня есть бмв цвета сирени, дёшево отдам.
ну поехали, призжаем, а там белая бмв, мы мол что за хрень, а он-а сирень белая не бывает? wacko
volvo

Quote (kraz_A6c5)
ты на экзисте заказал?

да там,менеджер чето заикнулся даже что доставят до мозыря при условии полной оплаты,но вот счет пока я не получил.. sad
kraz_A6c5
Редколлегия

так как на счёт
Quote (Kraz)
мне нужны тормозные колодки. давай процесс организуем.

ты ведь говорил

Quote (volvo)
вместе с комплектом тормозных колодок это обходится дешевле чем заказать его у нас в 3(три)!!! раза.
volvo

и что ?не понял?
тебе стоит зарегистрироваться на сайте и делать заказ.
я ведь не знаю даже какого качества тебе нужны колодки:оригинал-не оригинал.и потом там фирм разных куева туча и по разным ценам.
зайди не ленись http://www.exist.by/cat/default.aspx
kraz_A6c5
Редколлегия

да я уже не первый год этот сайт знаю.
Ты просто сказал, что если с колодками, то дешевле будет, значит если ты сделаешь заказ и от меня, то скидка будет?
volvo

Quote (kraz_A6c5)
Ты просто сказал, что если с колодками, то дешевле будет, значит если ты сделаешь заказ и от меня, то скидка будет?

я имел ввиду немного другое.
у нас за один датчик мне заказали 90$,и $ посчитали по 3000,итого прикинь на какую сумму хотели втянуть.а здесь датчик с колодками обойдется тыс.на 100 дешевле
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
ошибка Р 0340 -неисправность в сети датчика распредвала.появляется неизвестно по каким причинам

Я понимаю, что этот датчик отвечает за то, чтобы при запуске двигателя при порванной цепи или ремне ГРМ не погнуло клапана... В таком случае следует проверить весь привод ГРМ. Может быть люфт на шкифе, цепь разболтало и т.д.
Сообщение отредактировал Rainman - Суббота, 21.03.2009, 10:14
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (kraz_A6c5)
я бы лично белый цвет никогда не брал, уродливо как-то..

А меня белый цвет не смущает. У меня 406 белая была, летом пыль не очень видно, только зимой постоянно в черную крапинку.
Да и цвет белый богато смотрится.

Добавлено (21.03.2009, 10:46)
Я тут омеги2000 на автомалиновке смотрел. Белые - 6500-7500, цветные от 8000. Я думаю, что белая 2001г за 7000 - хороший вариант.

Добавлено (21.03.2009, 12:48)
Кстати неспешно собираюсь менять свой бус на легковую, или продавать. Если кому интересно, пишите.

Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
А меня белый цвет не смущает.

Меня тоже. Абсолютно! Найти машину с живым мотором и трансмиссией (подвеска же ремонтируется относительно недорого) и ненарушенной геометрией кузова ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО... Поэтому, если найдешь такую, то бери и не раздумывай! И крась потом хоть в серо-буро-малиновый...
kraz_A6c5
Редколлегия

белый цвет-богатый цыет??? biggrin biggrin biggrin ну вы парни даёте))))
вот моя бывшая омега

Добавлено (21.03.2009, 18:04)
эту красоту я не так давно продал за всего-нечего 8 штук))

volvo

Quote (Rainman)
Я понимаю, что этот датчик отвечает за то, чтобы при запуске двигателя при порванной цепи или ремне ГРМ не погнуло клапана...

нет.
этот датчик показывает ЭКСУДУчто поршень находится в верхней точке и управляет впрыском топлива и подачей искры.

Добавлено (21.03.2009, 20:18)
kraz_A6c5, красиво смотрится.видно что машина наполирована и подготовлена к прдаже.
но как говорится встречают по одежке .......а что внутри там творится известно только одному хозяину smile

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 15 из 90«1213141516178990»
Поиск: