Главное меню
Страница 17 из 90«1215161718198990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

проверял или работает wink вроде супер
adam
Редакция
Награды: 18

Может кто подскажет из опытных: хочу себе взять Opel Asra G 2.0 дизель. Кто имеет опыт эксплуатации оставьте свои отзывы как тачка.
И еще стоит ли заказывать авто из Литвы? Один гонщик гоняет оттуда в Своими глазами реклама есть там, где автообъявы ИП Дубиковский. Так он говорит, что из Литвы можно пригнать хороший автос и подешевле, чем из Германии. Типа их там уже не реставрируют, невыгодно.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Не скажу, что я опытный... Но почему Opel Asra G 2.0 дизель? И о какой сумме (если не секрет) идет речь?
Как тачка - нормально, как машина - не знаю (не эксплуатировал)...
adam
Редакция
Награды: 18

5700-6000 уев.99-00 года. 2.0 потому что 1.7 слабовато-маловато. В 2-литровом цепь. Вобщем бывалые знают.1.6 экотек бензиновый уж больно проблематичный.
Сообщение отредактировал adam - Среда, 08.04.2009, 18:28
volvo

Quote (adam)
В 2-литровом цепь.

цепь намного надежней но это не значит что она не подлежит замене - все дело в реальном пробеге
Cruel
Редакция

2.0 потому что 1.7 слабовато-маловато. Дизельные двигатели до 2005 года по определению говно, мощности нет, а есть только крутящий момент
Просто возить тело по городу сойдёт, но не более, ни оборотов, ни резких стартов, нихера короче
купившие дизель по определению не скажут что это шлак, а будут доказывать обратное.
Так что бери 1.7 меньше соляры ест
Cruel
Редакция

Гонки в мозыре
Прикрепления: 8253192.jpg(74Kb)
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Cruel)
.0 потому что 1.7 слабовато-маловато. Дизельные двигатели до 2005 года по определению говно, мощности нет, а есть только крутящий момент Просто возить тело по городу сойдёт, но не более, ни оборотов, ни резких стартов, нихера короче купившие дизель по определению не скажут что это шлак, а будут доказывать обратное. Так что бери 1.7 меньше соляры ест

Ты, уважаемый, в машинах разбираешься примерно как баран в апельсинах tongue :p tongue
Меня на пежо 406(2.0 HDI, 110 лошадей) редкие люди в Мозыре могли сделать на своих "деловых" примерах и цивиках, у которых понтов больше чем умения. Машина не самое главное, если за рулем калич, то он и на ламборджини ничего не покажет tongue
Сообщение отредактировал Muxa - Среда, 08.04.2009, 22:56
volvo

Quote (Muxa)
Машина не самое главное, если за рулем калич, то он и на ламборджини ничего не покажет

согласен.моя джетта дизельная 1,6 бегала так что дух захватывает
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Ты, уважаемый, в машинах разбираешься примерно как баран в апельсинах

Muxa, ты далеко не первый, кто ему об этом говорит...
Cruel, а у самого-то авто есть? Так поведай! Или кроме растопыренных пальцев и ошибочного мнения - ничего...
Прикрепления: 8253192.jpg(74Kb) - это гонки за городом. Видал я таких! На ровной дороге, как говориться, и свинья - рысак! До скольки успевают разогнаться на 400-метровке? Болшая половина этих стритрейсеров очконут 200 км/ч по нашим дорогам ехать! А по городу, где длина разгона 100-200 метров, крутящий момент какраз-таки и нужен!
Quote (Muxa)
если за рулем калич, то он и на ламборджини ничего не покажет

Недавно один на серой Asra G Coupe разогнался с пеньковской горы да и обогнал пока я на нейтралке катился. Машинка его, конечно, резвая. Только счастье недолгим было...
Войти на 160-ти в поворот под мост и выйти на 170-ти - тут не только железное очко нужно! Но и ХОРОШАЯ AUDI A6 2,5TDI 1994 года, удача, умение, холодная голова на плечах...
Поэтому, Cruel, не учи отца еба..ся!
Сообщение отредактировал Rainman - Четверг, 09.04.2009, 10:27
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
тут не только железное очко нужно

Еще одна подробность из личной жизни roll shock roll
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 09.04.2009, 20:56
Cruel
Редакция

У самого то авто отечественное 1.5 девятка 78 л.с хватает (крутящий момент как раз-таки и нужен!) вот в том и дело на извилистой дороге переключая передачи со второй на третью и вниз разгон у бензина быстрей турбина срабатывает около 2500 тысяч поэтому ты и не обгонишь бензин. всё съел я вы играл бензин круче салярку только в тахтара льют а бензин везде где скорость.

Добавлено (09.04.2009, 20:36)
---------------------------------------------
До скольки успевают разогнаться на 400-метровке. Солярке и не снилась это время happy happy happy

Добавлено (09.04.2009, 20:39)
(Войти на 160-ти в поворот под мост и выйти на 170-ти) кто муже эта машина тяжёлая вот она и в поворот и входит нормально а на прямой фигня веса и соляры бак не едут вместе.

Добавлено (09.04.2009, 20:42)
Меня на пежо 406(2.0 HDI, 110 лошадей) вот эта тачка и у моего однагрупника не едет разгон резко не набирает двигло у дизеля тупое

Добавлено (09.04.2009, 20:43)
ну да если за рулём человек который законов физики не понимает то да и на ламбе ему трудно будет

Добавлено (09.04.2009, 20:45)
и ещё кому нибудь попадались журналы с форсировкой дизельных двигателей мне один раз тюнинг автомобилей попался там не большая статья про ауди A4 дизельную была что то пытались там с неё сделать а так бензин бензин бензин везде бензин

Rainman
Редакция

Психиатр сказал бы: "ОЧЕНЬ тяжелый случай!..." Но я не доктор.
Muxa
Редакция

Quote (Cruel)
турбина срабатывает около 2500 тысяч поэтому ты и не обгонишь бензин

Это тебе твой одногрупник про турбину рассказал happy happy happy Стыдно должно быть angry Сам не знаешь про что пишешь - позорище. Ты одногрупнику посоветуй или свое корыто, у которого турбина на 2500 оборотов срабатывает, на СТО завезти или прокладку сменить smile
У меня почему-то турбина на 1800 срабатывала, а при резком нажатии на газ и еще раньше(или это казалось, что раньше :sob:)
А про каличей я уже писал smile
Quote (Cruel)
У самого то авто отечественное 1.5 девятка 78 л.с хватает

Вот это тачка у тебя smile smile smile Как раз для гонок в Мозыре.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Это тебе твой одногрупник про турбину рассказал

Muxa, а ты знаешь Cruelа?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 17 из 90«1215161718198990»
Поиск: