Главное меню
Страница 2 из 90«12348990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Gebels

Quote (sniazhana)
но было время "запорожец" тоже эксплуатировала-чем не транспортное средство?
biggrin где был я во время рисования этой картины?! А кондер в ЗАЗе был?! biggrin Ну, а впринципе ты права! А тем более, девушка, которая смогла "победить" ЭТО, то на борисе, я думаю, как в масле!

Quote (erodenis)
Да тут пока до Гомеля доедешь на жиге, уже попплохеет!

830 км. до желзного порта..... cry cry cry cry
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Режьте меня на ремни, но влюбилсо я в Фиат и хоть ты тресни...Было много машин: Ниссан, Опель, Пассат, Фиат, Форд, и снова Фиат. Все дизельные (доступ к почти халявному топливу имеецо). В настоящее время катаюсь на Бравке 1,9 тд, 9 годков от роду.
З.Ы. Каждая была в руках не более года. На каждой машине пробег от 50 до 70 тыщ. Теперешняя уже год и 3 месяца, пробег 75 тыщ.
Сообщение отредактировал bill - Понедельник, 26.01.2009, 10:50
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Gebels)
где был я во время рисования этой картины?! А кондер в ЗАЗе был?!

Ну,конечно, был кондиционер, и климат-контроль,и стеклоподъемники, и подогрев сидений, и даже функция-"круиз"- все,как положено в подобного рода авто.... ok ...шутка, кнечно...
Сообщение отредактировал sniazhana - Понедельник, 26.01.2009, 12:39
Gebels

Quote (sniazhana)
Ну,конечно, был кондиционер, и климат-контроль,и стеклоподъемники, и подогрев сидений, и даже функция-"круиз"- все,как положено в подобного рода авто.... ...шутка, кнечно...

... и 200 кабыл под капотом?! biggrin
sniazhana
Редакция

Естественно...
Muxa
Редакция
Награды: 6

А я пежо люблю... Дешево, комфортно, красиво smile
Gebels

Quote (Muxa)
Дешево, комфортно, красиво
surprised surprised surprised Дешево? Это что дешевого в нем? И тем более комфотного?Хотя..., для человека средних размеров - ОК! А при моих габаритах - маловат будет.
Muxa
Редакция

Quote (Gebels)
Дешево? Это что дешевого в нем? И тем более комфотного?Хотя..., для человека средних размеров - ОК! А при моих габаритах - маловат будет.

Мой рост 188, вес - 95. Была 406(недавно продал) места хватает, на счет комфорта - ехал до моря 960 км, приехал - спина не болела, на счет дешевизны - 2000г., 2.0 хди - 7000 у.е.
Gebels

Muxa, так ты нихрена не муха biggrin А че продал?! Вылаживай правду-матку... не синий ли с АКПП?
Muxa
Редакция

Купил пежо боксер, пассажирский. Подрабатывать хочу, но пока не получается. А тебе случаем никуда ехать не надо?

Добавлено (30.01.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Неа, был белый универсал.

Gebels

Muxa, неа, никуда, а если и надо, то моего АП-1 хватит.... happy
Tato_T
Редакция
Награды: 2

А вот моя мечта!!!! wacko Volkswagen Tiguan.......хотя езжу на сценике, но очень хочется внедорожник!!!!
sniazhana
Редакция

Quote (Tato_T)
А вот моя мечта!!!! Volkswagen Tiguan.......хотя езжу на сценике, но очень хочется внедорожник!!!!

..."Тouareg" тоже не плохо (дешевле)...
Gebels

Про мечту:
В детстве мечтал о Хаммере biggrin
Подрос - все равно что, лишь бы мощи поболей
Еще подрос - комфорта хочется, а для меня это чувство ассоциируется с Ауди А8.... tongue
volvo

Quote (Gebels)
Еще подрос - комфорта хочется, а для меня это чувство ассоциируется с Ауди А8....

а на американцев внимания не обращал?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 2 из 90«12348990»
Поиск: