Главное меню
Страница 22 из 90«1220212223248990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (adam)
А по теме 130-150 эти стритрейсеры выдавили по городу-не поверю. На таком коротком участке машину не разгонишь.

Машину - секунд 10 или чуть больше (13-17)! "Тазик" же - проблема...
volvo

Rainman, моя да 100 за 12,5 с разгонялсь на 80м.
думаю что если залью 92 то пойдет как по паспорту и за 9 с.
хотя куда торопиться...и так везде успеваю happy
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Машину - секунд 10 или чуть больше (13-17)! "Тазик" же - проблема...

Тебе надо подпись сменить - не "я люблю людей", а - я больше всего люблю свою ауди а6 с4 2,5 ТДИ happy happy happy
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

Quote (adam)
Спасибо за помощь по поводу диагностики. А по теме 130-150 эти стритрейсеры выдавили по городу-не поверю. На таком коротком участке машину не разгонишь. И улететь можно...

давай демонстрирую, ты чуть что штраф платишь и мне ящик пива. Ну как, кишка тонка?

Добавлено (18.04.2009, 17:56)
---------------------------------------------
а за 2 ящика пива на участке дороге за козенками до 200км/ч разгоню без проблем

Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
Тебе надо подпись сменить - не "я люблю людей", а - я больше всего люблю свою ауди а6 с4 2,5 ТДИ

Яйцо курицу... Ты ещё очень плохо знаешь меня, чтобы говорить такое. А машину в любом случае любить надо. Тогда она тебе будет отвечать взаимностью (никогда не подведет).
Cruel
Редакция
Награды: 2

Quote (kraz_A6c5)
А по теме 130-150 эти стритрейсеры выдавили по городу-не поверю. На таком коротком участке машину не разгонишь. И улететь можно...
ну 120 на 402 метрах точно можно разогнать
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Яйцо курицу...

Это про что? Я тебе новую подпись предлогаю, на мой взгляд более объктивную. Просто где ни читаешь, складывается мнение, что ты молодец и твоя машина самая лучшая.
Rainman
Редакция

Muxa, я действительно "очень молодец"... А машина моя не самая лучшая, но получше большинства в городе. Хотя, нет у меня понятия о том, что ты подразумеваешь под словами "самая лучшая машина". Поясни, пожалуйста.
Quote (Cruel)
ну 120 на 402 метрах точно можно разогнать

на задней... good
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Хотя, нет у меня понятия о том, что ты подразумеваешь под словами "самая лучшая машина". Поясни, пожалуйста.

По моему мнению самой лучшей машины нет. У всех на это свой взгляд. У каждого она своя.
Quote (Rainman)
А машина моя не самая лучшая, но получше большинства в городе.

А вот это про лучшую машину happy happy happy
Такое ощущение, что у тебя ламборджини, или феррари на крайняк, а это подтверждение моих слов:
Quote (Rainman)
Quote (Cruel)ну 120 на 402 метрах точно можно разогнать на задней...

По моему ты слишком переоцениваешь свои возможности и возможности своей машины(надеюсь, что я ошибаюсь cool ).
adam
Редакция
Награды: 18

Я не понимаю, зачем машину разгонять до таких скоростей? Форс из ж..пы прет или жить надоело!? Напиши на сай ГАИ лучше, что так можешь, думаю им понравится. happy

Добавлено (18.04.2009, 22:10)
Жизнь надо ценить.

Сообщение отредактировал adam - Суббота, 18.04.2009, 23:11
Muxa
Редакция

Quote (adam)
Я не понимаю, зачем машину разгонять до таких скоростей? Форс из ж..пы прет или жить надоело!? Напиши на сай ГАИ лучше, что так можешь, думаю им понравится.

Лично для меня - это кайф!
adam
Редакция
Награды: 18

Клапана повыпрыгивают и коленвал улетит. dry
Muxa
Редакция

Quote (adam)
Клапана повыпрыгивают и коленвал улетит.

На счет этого - каждому свое, кому-то неспешная езда, а кому-то агрессивная. Но агрессивно ездить нодо уметь! Если человек любит, а главное умеет быстро ездить, то я только за!!! А с мотором ничего не станет, если машина нормальная cool .
volvo

Quote (adam)
Напиши на сай ГАИ лучше, что так можешь, думаю им понравится.

good good applause happy happy
Quote (Muxa)
Лично для меня - это кайф!

выброс адреналина не замениш ничем!!!! wink

Добавлено (18.04.2009, 22:35)

Quote (Muxa)
А с мотором ничего не станет, если машина нормальная .

длядвигателя полезна работа на оборотах выше средних,-обьясняю почему:на повышенных оборотах у нормального исправного двигателя давление масла держит детали как бы в масляной оболочке и устраняется процесс сухого трения,знакопеременные нагрузки на вращающиеся детали при повышенных оборотах минимальны что исключает выдавливание масляной пленки из пар трения.
все это сводится к минимуму когда используеш повышенные передачи при движении на малых скоростях(якобы для экономи оплива)-в итоге ресурс двигателя резко падает.
я не призываю заниматься гонками,а просто используйте почаще пониженные передачи.-к примеру могу привести наш рабочий УАЗ который отходил без капремонта около 300 тыс. км. по этой методике.второй такой же самый УАЗ пережил 2 капремонта двигателя - все из-за слишком "экономичного" водителя пытающегося побыстрее втыкнуть повышенную передачу
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
По моему мнению самой лучшей машины нет. У всех на это свой взгляд. У каждого она своя.

В этом ты совершенно прав. Одни ищут динамику, другие - комфорт и прибамбасы, третьи - недорогое обслуживание и экономичность и так далее...
На счет 120-ти на задней: это шутка. good
Quote (adam)
Я не понимаю, зачем машину разгонять до таких скоростей?

Пробовал сам-то?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 22 из 90«1220212223248990»
Поиск: