Главное меню
Страница 26 из 90«1224252627288990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

В газете за такую цену в 7000 просят.
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

по поводу аварии возле новосёла.
Знакомый устроил гонки с этим авдюшником, так он ехал 120 на бмв, тот на повороте его как стоячего на ауди в с искрами тараня 3 тачки. Мой знакомый его вынял с тачки тот еле шевелил зубами от пьяни

Добавлено (14.05.2009, 16:31)
---------------------------------------------
сегодня га грузовой ехал возле басейна со стороны перед лельчицким заехала в бок мне джетта при перестроении. Разошлись на месте 20 тыс отдал он. У меня царапин нуль

volvo

Quote (kraz_A6c5)
сегодня га грузовой ехал возле басейна со стороны перед лельчицким заехала в бок мне джетта при перестроении

ну ничего не понятно,ты нормально изьясняться можеш? surprised angry
adam
Редакция

Вот к чему приводят гонки по городу. А кто-то писал, что ничего страшного, 130 развивают от больницы до интерки. Доездился один. Может из тех кто так писал?
kraz_A6c5
Редколлегия

нет, я как раз ехал медленно на грузовой машине, 130 летел я на легковой.

Добавлено (14.05.2009, 20:07)
я ехал в сторону лельчицкого перекрёстка со стороны бесейна, ехал по правой, справа была джетта 2, перед светофором я начал уже притормаживать, джетта в этот момент перестраивалась и мне в боковой угол, который был обварен, я только в зеркало видел щепки от джетты, ессно мне ничего, джетта крыло, бампер, фара. Я предложил Гаи вызвать, он не захотел, сразу сказал, что он виноват.Дал 20 тыс, всё бы ничего, но он потом добавил, что с морга ехал...всё замяли буквально за 15 сек...я не догадался обратно отдать ему 20 тыс эти...осадок на душе остался..всё решилось так быстро, что я на светофоре уже был за той машиной, за которой я и ехал до ДТП. Неприятно конечно..

Rainman
Редакция
Награды: 15

kraz_A6c5, я всё равно из твоих объяснений ничего не понял... Видимо, приход от пива даёт о себе знать... Но я не об этом хотел высказаться...
Quote (adam)
В газете за такую цену в 7000 просят.

Причин продать авто дешевле может быть уйма. Все надо СМОТРЕТЬ. Как на СТО по подвеске, так и у моториста, электрика и на компьтере, так и на трассе на 180км/ч... Да! Много денег это стоит. И времени много отнимает. Я два с половиной месяца себе AUDI А6С4 или PASSAT B3/B4 искал... Можно сказать, вообще (в который раз) в б/у машинах разочаровался... Нашел. И пусть на сегодняшний день кто-то скажет, что её красить надо... Плевать! Это ЕДИНСТВЕННОЕ, к чему можно придраться. Круглый год (в том числе две зимы) изо дня в день... За больше чем полтора года машина проехала свыше 60000 км и ниразу не подвела. Это, конечно, дорогого стоит - содержать машину в постоянной "боевой готовности". Зато машина всегда отдаст тебе должное...
Quote (kraz_A6c5)
130 летел я на легковой.

Это что? На задней передаче, что ли?
Quote (kraz_A6c5)
так он ехал 120 на бмв, тот на повороте его как стоячего на ауди

Можно гораздо быстрее ехать в повороте около Лесхоза. Но 120 перед "Новосёлом"... Очень сомневаюсь. poor
Проверю по возможности (много помощников потребуется)...
ЛЮДИ!!! Не лётайте!!! Ваша жена с ребёнком как раз может дорогу переходить... А выпил - ездий на такси! Дешевле выйдет!
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Rainman)
Можно гораздо быстрее ехать в повороте около Лесхоза. Но 120 перед "Новосёлом"... Очень сомневаюсь.

знаю одного Децла который пару лет назад тоже пытался загнуть пальцы перед бабой как летает его тачка на этом же повороте, как итог застрял в припаркованом ЗИЛу wacko
volvo

Quote (kraz_A6c5)
я ехал в сторону лельчицкого перекрёстка со стороны бесейна, ехал по правой, справа была джетта 2

так там же 2 полосы,-джета что по тротуару ехала? wink
kraz_A6c5
Редколлегия

слева была джетта1
adam
Редакция

ВИДЕл Я ТОГО ПЫЖИКА ЗА 5700 2003 год, уставшая машина, многое не работает, сколы краски и вмятины, вобщем хорошее дешевым не бывает. Астру в Минске на AW.by нашел за 5100 99 год 1.7 т.д, навороты 1 год в РБ отл. сост. Фотки кинул мне со всех сторон. Договорился на завтра, чтоб ее пригнали сюда-так жена хозяина разбила ее там. Вот беда.
volvo

Quote (kraz_A6c5)
слева была джетта1

а джетта-1 откуда? cool
ДА ТЫ УЖЕ ЗАПУТАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО happy happy
ладно проехали.

Добавлено (16.05.2009, 09:22)

Quote (adam)
Астру в Минске на AW.by нашел за 5100 99 год

я бы не советовал тебе брать опель до 2001 года...
гниют быстро
kraz_A6c5
Редколлегия

вольво, читай и воображай. Я ехал по крайней правой полосе, слева джетта 2 была, я совершил опережение этой джетты, она захотела сразу за мною занять правую полосу, ну по которой я ехал, так передо мною был светофор, лельчицкий перекрёсток, я вынужден был затормозить и он в этот момент в меня врезается. На угол кузова попал.
volvo

Quote (kraz_A6c5)
Я ехал по крайней правой полосе, слева джетта 2 была, я совершил опережение этой джетты, она захотела сразу за мною занять правую полосу, ну по которой я ехал, так передо мною был светофор, лельчицкий перекрёсток, я вынужден был затормозить и он в этот момент в меня врезается. На угол кузова попал.

ну теперь понятно flower good
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
я бы не советовал тебе брать опель до 2001 года... гниют быстро

А по моему астры G с 99-го пошли.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
ВИДЕл Я ТОГО ПЫЖИКА ЗА 5700 2003 год, уставшая машина, многое не работает

Я это авто не видел, но дядьке своему предложил. Поэтому хочу поинтересоваться, что в твоём понятии "уставшая" и что "многое не работает"? Сколы же краски и вмятины для меня дело даже не десятое, а сто десятое...
Quote (adam)
Астру в Минске на AW.by нашел за 5100 99 год 1.7 т.д, навороты 1 год в РБ отл. сост.

Ты машину хочешь купить или год и навороты? Если второе, то зачем советоваться? Тебе для чего вооще авто необходимо?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 26 из 90«1224252627288990»
Поиск: