Главное меню
Страница 29 из 90«1227282930318990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Я считаю что белорусам если берут иномарку, надо брать немца подвески дешевле и качество хорошее не считая бмв дорогой авто.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Cruel)
Я считаю что белорусам если берут иномарку, надо брать немца подвески дешевле и качество хорошее не считая бмв дорогой авто.

Согласен. good Только некоторые Опеля тоже исключил бы...
volvo

Quote (Cruel)
Я считаю что белорусам если берут иномарку, надо брать немца

потому что германия ближе? wink
подвеска сейчас на всех машинах нормальные - ездить надо аккуратнее,а то посмотриш на некоторых,-как будто последний день живут,-несутся по ямам не жалея машины и потом кричат везде на форумах что у ихней машины подвеска слабая poor poor poor
Cruel
Редакция

вот я и имел в виду что немцы ближе дешевле и качество не хромает.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Cruel)
Я считаю что белорусам если берут иномарку, надо брать немца подвески дешевле и качество хорошее

А я так не считаю! Зачем изначально платить на 15-30 процентов больше за имя, при примерно одинаковом качестве?
volvo

Quote (Cruel)
вот я и имел в виду что немцы ближе дешевле и качество не хромает.

мы так уже привыкли к этим немцам что не можем разглядеть других моделей,
а между тем Американцы тоже производят неплохие машины - подтверждение тому-увеличение количества американских авто на наших дорогах,несмотря на то что расход у ихних машинок порой превышает расход немцев и французов(для Muxa,) biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
а между тем Американцы тоже производят неплохие машины

Например...............................
Quote (volvo)
подтверждение тому-увеличение количества американских авто на наших дорогах

Наводнение в США - главная причина увеличения количества американских авто на наших дорогах.
Quote (volvo)
расход у ихних машинок порой превышает расход немцев и французов

Не порой, а практически всегда (за редким исключением). Потому как европейцы совершенствовали технологию, а американцы увеличивали объёмы двигателей... дикари!...
Cruel
Редакция

не ну если новый беру автос то да можно почти любой брать все ровно гарантия, а если за тысячи 4-5 то американец если сломается то подвеска у него не дешёвая, и мне будет не по карману если я смог за авто всего 4 тышчы отдать.
volvo

Quote (Cruel)
американец если сломается то подвеска у него не дешёвая, и мне будет не по карману если я смог за авто всего 4 тышчы отдать.

американская машина - это порой копия какой нибудь европейской,и при некоторой фантазии можно найти на рынках почти все запчасти.
у меня самого американец и пока никаких проблем серьезных не испытываю кроме как изучение литературы и интернета.порой поражает неведение людей и страх перед американскими авто:прихожу недавно на рынок,спрашиваю колеса на 15",продавец соответственно спрашивает про машину-говорю что американская,в ответ слышу что на американские машины колеса есть только под заказ happy happy happy - я к нему больше не пойду - полный идиотизм и развод на деньги.
===============================================
столкнулся с интерестным фактом:америкосы на автомобилях применяют совсем другой состав железа-при меньшей толщине оно намного крепче.-попробовал я на своей поравнять короб безопастности - 2-х милиметровую сталь невозможно согнуть кувалдой.придется разрезать на две половинки ,выравнивать и потом заново сваривать..
Cruel
Редакция

Quote (volvo)
у меня самого американец и пока никаких проблем серьезных не испытываю

ну главно проблем нет с авто это радует
volvo

Quote (Cruel)
если я смог за авто всего 4 тышчы отдать.

зато получаеш более свежую машинку при одинаковой комплектации с европейской,можно еще присмотреться к французам
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
а между тем Американцы тоже производят неплохие машины Например...............................

Додж магнум, крайслер 300м, додж караван, крайслер себринг и т.д. Можно еще долго перечислять.
Quote (volvo)
можно еще присмотреться к французам

Я об этом уже писать устал angry
Есть еще итальянские хорошие машины, например(для Rainman, ) альфа-ромео, лянча. А вообще машин много хороших, даже корейцы неплохие есть.
volvo

Quote (Muxa)
даже корейцы неплохие есть.

кстати сейчас самые популярные good good
Cruel
Редакция

скоро китай на штампует авто и на китае будем ездить запчасти будут дёшево и наверно хорошие авто.
volvo

Quote (Cruel)
наверно хорошие авто.

хорошее авто - это новое авто biggrin ,а если китайские будут новыми,то => и хорошими happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 29 из 90«1227282930318990»
Поиск: