Главное меню
Страница 30 из 90«1228293031328990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

да я вот на новой шкоде за 8000 ездил простенькая но новая сразу чувствуется.
Muxa
Редакция
Награды: 6

еще на китайские машины запчасти всегда оригинальные happy
volvo

Quote (Muxa)
еще на китайские машины запчасти всегда оригинальные

пока оригинальные,скоро начнется и неоригинальные.... biggrin
Cruel
Редакция
Награды: 2

да китай уже на ваз запчасти клепает лучше чем ваз
Muxa
Редакция

Quote (Cruel)

Это не удивительно happy
volvo

Quote (Cruel)

китайцы молодцы,-они стараются выжить в этом мире,борются за все...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Додж магнум, крайслер 300м, додж караван, крайслер себринг и т.д. Можно еще долго перечислять.

Разговор ведь про МАШИНЫ! А причем тут стиралки и пылесосы?
volvo

Quote (Rainman)

ну тогда расказывай нам про свою машину АУДИ,КАКИЕ ОНИ ХОРОШИЕ
только долго тебе придется одному тут говорить про свое АУДИ, а когда закончиш дай нам знать - мы пообсуждаем свои СТИРАЛКИ И ПЫЛЕСОСЫ - это ведь тоже машины,к томуже в более лучшем состоянии чем твоя гнилушка happy happy happy от которой ты собрался уже избавляться
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)

А ты ездил на этих "пылесосах"? По комфорту большинство европейских машин и рядом не валялось.
Rainman
Редакция

Quote (Muxa)
А ты ездил на этих "пылесосах"? По комфорту большинство европейских машин и рядом не валялось.

Только пассажиром. Ничего выдающегося не заметил. Европейцы, как я считаю, и в плане комфорта на голову выше. Не даром Америка переполнена европейскими и японскими машинами. А где ты америкосов, кроме как в Америке, видел? Единицы... Не то с дуру, не то с перепугу купит кто, чтобы за булочками пару раз съездить...
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Только пассажиром. Ничего выдающегося не заметил. Европейцы, как я считаю, и в плане комфорта на голову выше. Не даром Америка переполнена европейскими и японскими машинами. А где ты америкосов, кроме как в Америке, видел? Единицы... Не то с дуру, не то с перепугу купит кто, чтобы за булочками пару раз съездить...

А я бы себе купил, если бы финансы позволяли взять что я хочу. Мне очень нравиться додж магнум в универсале - красавец. А америкосов только в Мозыре мало, потому что большинство людей у нас старой закалки и думают так как ты - лучше взять постарее, зато проверенное и с запчастями проблем не будет. И платят бешеные деньги за бочки и пассаты В3, время жизни которых уже подходит к концу.
Lexleon
Начинающий
Награды: 0

помоему их время уже давно закончилось, поднимаешся бывает на кургане, а перед тобой PASSAT дизель,года так 90 го, у которого пробег тот что на спидометре+1000000км, как даст газу впереди синева, а в машине от запаха масла лицо зеленеет.
Rainman
Редакция

Quote (Lexleon)
помоему их время уже давно закончилось, поднимаешся бывает на кургане, а перед тобой PASSAT дизель,года так 90 го, у которого пробег тот что на спидометре+1000000км, как даст газу впереди синева, а в машине от запаха масла лицо зеленеет.

Их время закончится тогда, когда они исчезнут с наших дорог. А наступит это, видимо, не скоро, поскольку машины эти очень выносливы: 1000000км для них только "обкатка"... "Помочь" им загнуться могут лишь неродивые хозяева. При нормальном же уходе они будут радовать своих обладателей столько, сколько те сочтут нужным, поскольку продать такую машину легче, чем другие.
Lexleon
Начинающий
Награды: 0

Rainman, продать такую машину легче, чем другие.
Да не могу не согласиться все на них помешались, запчасти дешовые, согласен, но то что по нашим нынешним дорогам в бочке сайлентблоки вылетают за 3 месяца ни кто не учитывает, да и на спящих сидя на заднем сидении головой в потолок бьешся каждая ямка как на "возу"!!!
Rainman
Редакция

"Бочки"не эксплуатировал, поэтому ничего сказать не могу. Друг же (его мнению доверяю) говорит про них: "Ведро!"
Был Пассат Б3, за 25000 пробега(меньше года) менял по подвеске многое не менее двух раз... Но это всё условно. Другой, может быть, и ездил бы ещё столько же. Я же к машине (кроме мелких дефектов кузова) отношусь очень скурпулёзно. Ставил одни из самых дорогих запчастей и могу смело опровергнуть утверждения, что едешь, как на возу. Нормально проглатывате все, кроме БОЛЬШИХ, ям!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 30 из 90«1228293031328990»
Поиск: