Главное меню
Страница 31 из 90«1229303132338990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

А я себе Лагуну 2 приобрел. Пока устраивае все. По моим личны ощущениям она выигрывает даже у моей любимицы Пежо 406. Только вот у 406 подвеска конструктивнее проще. Зато у лагуны 6 передач, на 130 включаешь шестую и едешь при 2300 об/мин - красота.
Lexleon
Начинающий
Награды: 0

Quote (Muxa)
А я себе Лагуну 2 приобрел. Пока устраивае все. По моим личны ощущениям она выигрывает даже у моей любимицы Пежо 406. Только вот у 406 подвеска конструктивнее проще.
Да наслышан я про задние тарсионы, в Мозыре ни где нет спец оборудования что бы их правильно выставить.
Muxa
Редакция

Quote (Lexleon)
Да наслышан я про задние тарсионы, в Мозыре ни где нет спец оборудования что бы их правильно выставить.

Ты что-то путаешь, нет во второй лагуне сзади никаких торсионов, там балка, пружины и аммортизаторы.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Тато_Т, видел сегодня твоего красавца! Поздравляю! Хороший выбор!... или подарок мужчины?
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Rainman)
Тато_Т, видел сегодня твоего красавца! Поздравляю! Хороший выбор!... или подарок мужчины?

Спасибо((а я в нем присутствовала?! (шучу-конечно же да!), это лично мой выбор, видела только на картинке, с выбором не ошиблась в реальности...все то, что я хотела, все то, что необходимо .....и я просто наслаждаюсь...
Rainman
Редакция

Рад за тебя.
У меня же неделя выдалась крайне напряжённая. Поесть и поспать едва успевал... Продал свою верную спутницу А6С4 2,5TDI и пересел на GOLF-4 1,9TDI. Комфорт и езда, конечно, не те... Зато дешево и сердито.
GReSHNiK
Читатели
Награды: 0

Quote (Rainman)
Продал свою верную спутницу А6С4 2,5TDI и пересел на GOLF-4 1,9TDI. Комфорт и езда, конечно, не те...

ну а по шустрости думаю гольфик не уступает???
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Rainman)
У меня же неделя выдалась крайне напряжённая. Поесть и поспать едва успевал... Продал свою верную спутницу А6С4 2,5TDI и пересел на GOLF-4 1,9TDI. Комфорт и езда, конечно, не те... Зато дешево и сердито.

Поздравляю тебя с новой покупкой!
Ни гвозда, ни жезла, как говорят...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Rainman, давай хвались. Пробег, как мурлычет, сколько топил (и неговори, что не пробовал), как подвеска, кузов, салон!
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Продал свою верную спутницу А6С4 2,5TDI и пересел на GOLF-4 1,9TDI.

И как голь. Мне кажется, что после А6, гольф - табуретка. Или я не прав?
volvo

Quote (Muxa)
Мне кажется, что после А6, гольф - табуретка. Или я не прав?

ведро с болтами happy
Rainman
Редакция

Quote (GReSHNiK)
ну а по шустрости думаю гольфик не уступает???

Сразу могу сказать, что моя А6С4 была редкая ПУЛЯ (при 195 км/ч по паспорту она выдавала 210 км/ч) и пыль от неё нюхала не одна сотня бензиновых так называемых "спорткаров"... Про динамические же характеристики Гольфа-4 пока ничего сказать не могу, посколку пока не совсем владею всеми характеристиками мотора 66 киловатт (в частности макс. крут. момент при различных оборотах, передаточные числа коробки передач ...), нет пока широкого литья R17 с хорошей резиной (это всё дело наживное) для уверенной езды в поворотах и т.д.
Quote (Tato_T)
Поздравляю тебя с новой покупкой! Ни гвозда, ни жезла, как говорят...

Спасибо. Тебе того же!
Quote (Ali-Baba)
Rainman, давай хвались. Пробег, как мурлычет, сколько топил (и неговори, что не пробовал), как подвеска, кузов, салон!

Родной пробег 265 тыс.км. Мурлычет еле слышно. До 160 км/ч разгоняется очень легко (дальше не пускали "спотыкачики"). В отличие от А6, после 150 км/ч машину необходимо немного "подлавливать"... Подвеска, кузов и салон, можно сказать, ДЕВСТВЕННЫ.
Quote (Muxa)
Мне кажется, что после А6, гольф - табуретка. Или я не прав?

Мне кажется, что после А6 большинство авто - табуретки. Гольф-4, к счастью, к ним не относится. Эргономика салона, настройка сидений и руля позволяет удовлетворить потребности самых требовательных пользователей.
Muxa
Редакция

Quote (Rainman)
Мне кажется, что после А6 большинство авто - табуретки. Гольф-4, к счастью, к ним не относится. Эргономика салона, настройка сидений и руля позволяет удовлетворить потребности самых требовательных пользователей.

Прямо как обозреватель в журнале happy
volvo

Quote (Rainman)
Мне кажется, что после А6 большинство авто - табуретки. Гольф-4, к счастью, к ним не относится.

потому что ты его сейчас купил
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Мне например тяжковато сравнивать. У брата гольф 4, я в свое время, когда А6 была, брал машину, так млять как конь шахматный сидел, неговоря про пребывание на трассе. Может конечно из-за моих габаритов, но все-таки...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 31 из 90«1229303132338990»
Поиск: