Главное меню
Страница 32 из 90«1230313233348990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
barosh
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Rainman)
Мне кажется, что после А6 большинство авто - табуретки. Гольф-4, к счастью, к ним не относится.

потому что ты его сейчас купил

to volvo, +1 )))))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Ali-Baba)
Мне например тяжковато сравнивать. У брата гольф 4, я в свое время, когда А6 была, брал машину, так млять как конь шахматный сидел, неговоря про пребывание на трассе. Может конечно из-за моих габаритов, но все-таки...

Это как сравнивать типа "Выстоит ли раунд шахматист против боксёра, или сведёт ли в ничью боксёр в шахматах"...
Конечно разница существенна: голь-класс и бизнесс-класс... Как, в прочем, и по затратам на обслуживание... Немного тесноват салон, если не ущемлять пассажиров сзади. Но "шахматным конём" себя ни разу не почуствовал за более чем 450км... Машина на удивление легко набирает 175км/ч (ограничено электроникой), но я на ней не собираюсь ездить свыше 120-130км/ч, поскольку хочу передать её в таком состоянии (почти девственном) в хорошие руки. Себе же уговариваю пригнать Мерса 320СDI, но друзья в один голос отговаривают... Говорят, что в обслуживании дороже, чем Каравелла 2,5TDI. А от неё в пользу Голфа-4 я как раз-таки и отказался по причине гораздо более низкой стоимости как машины, так и обслуживания.
Cruel
Редакция
Награды: 2

помогите проблема вроде с инжектором. не могу завести, если заведу с трудом то со временем обороты поднимаются до трёх тысяч на нейтралке и держится не падая и бензин летит на воздух расход ой как поднялся cry

Добавлено (23.06.2009, 21:13)
---------------------------------------------
одно супер включаю передачу к примеру 3-ю отпускаю все педали и она сама разгоняется dry

volvo

Quote (Cruel)
помогите проблема вроде с инжектором. не могу завести, если заведу с трудом то со временем обороты поднимаются до трёх тысяч на нейтралке и держится не падая и бензин летит на воздух расход ой как поднялся

а комп ошибок не выбивает?
похоже на проблему с датчиком коленвала(распредвала)
Stakan

Quote (Rainman)
Себе же уговариваю пригнать Мерса 320СDI, но друзья в один голос отговаривают... Говорят, что в обслуживании дороже, чем Каравелла 2,5TDI.

Ну если тебе нужен "бус",то Каравелла лучший вариант...
Ну а если хочешь комфортную и мощную тачку,то бери Мерседес (конешно в обслуживании дорого,но и комфорт нестравнимый ни с одной тачкой нашего рынка,разве что ещё "Пыжики" хороши при езде...))))
bill
Редакция
Награды: 0

Cruel, покури автомобильные форумы, проблема часто обсуждаемая. Как вариант - проблема может быть и в дроссельной заслонке.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Stakan)
,разве что ещё "Пыжики" хороши при езде...

На это Rainman точно не пойдет happy
Stakan

Quote (Muxa)
На это Rainman точно не пойдет

Rainman,покупай мерс... и не знай проблем... А что он дороже в обслуживании,ничего страшного...там на совесть всё сделано....
Muxa
Редакция

Quote (Stakan)
Rainman,покупай мерс... и не знай проблем... А что он дороже в обслуживании,ничего страшного...там на совесть всё сделано....

А где его обслуживать в Мозыре?
Это же не 124.

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Stakan)

Неужели люди просто не понимают этого? ))

Cruel
Редакция
Награды: 2

поменялш топивный фильтр бензин чёрный залил 95 бензин поезжу если будет хреново поеду на станцию может там помогут, а билу и вольво спасибо за совет
Stakan

Quote (Muxa)
А где его обслуживать в Мозыре? Это же не 124.

В столице)))
Muxa
Редакция

Quote (Stakan)
А где его обслуживать в Мозыре? Это же не 124. В столице)))

В том-то и загвоздка, что на такие машины у нас в Мозыре держать напряжно. Зато езда в удовольствие. Короче надо мерс покупать и в Минск переезжать smile . Может через год попробую, если ничего в жизни в лучшую сторону не изменится.
Stakan

Quote (Muxa)
Короче надо мерс покупать и в Минск переезжать

Я тоже подумываю в другой (побольше) город перебираться (не из-за машины конешно) biggrin
volvo

Quote (Oleg_K)
Quote (Stakan)
Неужели люди просто не понимают этого? ))

не понимают чего???
похоже ты не понимаеш что нет ничего вечного.
даже мерс с его качественной сборкой через некоторое время после езды по нашим ямам превратится в хлам если его не обслужить вовремя
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 32 из 90«1230313233348990»
Поиск: