Главное меню
Страница 33 из 90«1231323334358990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Stakan)
Я тоже подумываю в другой (побольше) город перебираться

Будешь уезжать продавай мне машину по дешевке, чтобы номера не менять happy .
Stakan

Quote (volvo)
похоже ты не понимаеш что нет ничего вечного. даже мерс с его качественной сборкой через некоторое время после езды по нашим ямам превратится в хлам если его не обслужить вовремя

Его нужно обслуживать... но реже чем остальные автомобили (если покупать нормальные з/ч)
А на счёт езды по ямам, можно не беспокоиться... подвеска "неубиваемая"
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Online

А скажите у кого сколько оборотов на тахометре когда котишся на нейтралке с заведённым двигателем???
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Cruel)
А скажите у кого сколько оборотов на тахометре когда котишся на нейтралке с заведённым двигателем???

800 , 1,9 dci.
Stakan

900, об. 3,2 (бенз)
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Stakan)
3,2 (бенз)

не мля, ну ты круглый сирота biggrin и весь сиротский дом работает на бензин smile

У себя не знаю, коробка типтроник...

volvo

Quote (Stakan)
А на счёт езды по ямам, можно не беспокоиться... подвеска "неубиваемая"

ЕСЛИ ТВОЯ ЗАДНИЦА НЕ ОЩУЩАЕТ ТОЛЧКОВ ОТ ЯМ ТО ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ПОДВЕСКА НАХОДИТСЯ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
не забывай про сам автомобиль который страдает больше чем твоя задница biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
ЕСЛИ ТВОЯ ЗАДНИЦА НЕ ОЩУЩАЕТ ТОЛЧКОВ

а если дело то в ней!!! Не чувствует она...толчков... happy happy happy
volvo

Quote (Tato_T)
Не чувствует она...толчков...

значит плохо толкают....не чувственно happy smile smile
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
значит плохо толкают....не чувственно

Кое-кого, вижу, чувственно "толкают"... happy happy happy Везёт же счастливчикам!!!
Машину нужно покупать, а не воз. Тогда будешь наслаждаться ездой, а не думать о каких-то ямках...
Эксперт
Читатели

Quote (Rainman)
Машину нужно покупать, а не воз. Тогда будешь наслаждаться ездой, а не думать о каких-то ямках...
Это правильно!!! И лучше внедорожник... да ещё из салона... biggrin

Добавлено (27.06.2009, 14:41)
---------------------------------------------
А вообще, лично мне нравится Audi, что ни говори, а машина хорошая (если за ней смотреть)!!!
Мне не так давно довелось прокатиться на машинке 1988 года выпуска... 170 идёт лёгенько (ещё и запас до полика имеется) и при этом никаких посторонних шумов...

volvo

Quote (Rainman)
Кое-кого, вижу, чувственно "толкают"... Везёт же счастливчикам!!!

не тормози и читай все по порядку,а если не вьезжаеш то не высказывайся angry
adam
Редакция
Награды: 18

Народ, может кто знает, что за новые дизелисты объявилист на авторынке: стоит мужик и пацан с насосом на столике и раздает визитки.
И еще: на каких оборотах надо перклюсаться на дизеле 1.9 тд. Говорят, что лучше не больше 2500 так ли это? Дизель не любит форсу.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
Народ, может кто знает, что за новые дизелисты объявилист на авторынке: стоит мужик и пацан с насосом на столике и раздает визитки.

Я не знаю.
Quote (adam)
на каких оборотах надо перклюсаться на дизеле 1.9 тд. Говорят, что лучше не больше 2500 так ли это? Дизель не любит форсу

На сколько я понимаю, ты приобрёл Сеат?...
В принципе, лично я переключаю передачи так, чтобы обороты двигателя не падали ниже 1600 в минуту. Абсолютно ничего страшного не будет, если при ускорении будешь переключаться и на 4000 об/мин или немного выше. Ездить же ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ время на оборотах свыше 4000 - 4400 (в минуту) как бы не рекомендуют...
Cruel
Редакция
Статус: Online

согласен у меня бензин переключаюсь при 3000-х, на пятой стараюсь больше 4000-ч не ездить
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 33 из 90«1231323334358990»
Поиск: