Главное меню
Страница 46 из 90«1244454647488990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

на омеге у меня показывало моментальный расход, когда в бошку полезли, так стоит её открутить и обратно закрутить, уже подача топлива собьется, я сам регулировал подачу топлива с помощью бортовика и добивался своих 0,6-0,7литров в час на холостом ходу, в бмв на таком же моторе не показывает моментального расхода, поэтому прибегаем к помощи компа, это касается и ауди, и других марок авто, у которых ТНВД электрический, а если этот ТНВД крутануть по часовой стрелке, то получим сбитое зажигание, тогда комп и только комп поможет скорректировать это дело.
Всё выжеизложенное я сам лично испытал на моторе М51 БМВ 2,5 ТДС.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
boolli, Muxa, зачем козе баян? Правильно! Незачем... Живите себе спокойненько "тёмными"...

Типа красиво спрыгнул, оставив нас в дураках blahblah
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Kraz)
сейчас ремешок буду менять, полтора лямона за это счастье, на автоплюсе, там и гарантию дают.

Kraz, что-то подозрительно дёшево. Замена расходников и масла в 2.5TDI(V6) с МКПП должно обходиться, если не ошибаюсь, баксов под 800... Ну а на счёт покрышек и полупустого бака ты, наверное, в курсе...
Kraz
Редакция

Rainman, может что не так прикинул
-150 тыс замена масла
замена ГРМ
420 у.е запчатки
450 тыс работа.
покрышки ещё в бресте купил, когда машину с таможни получил.
cool
Rainman
Редакция

Quote (Kraz)
Rainman, может что не так прикинул

Просто со слов людей, эксплуатирующих 2.5TDI(V6), и знакомых мастеров удовольствие стоит 750-1100у.е. Не знаю, возможно попутно менялись, допустим, свечи накала (оригинальные стоят 20у.е./шт), вискомуфта вентилятора и др. Но если действительно подешевели запчасти и работа, то это радует. Месяц назад снова взял себе А6С4 2.5TDI, но в этот раз АВАНТ и на автомате... Обслуживание обошлось 570у.е., не считая замены антифриза, шрузов и ступичного подшипника.
Kraz
Редакция

Rainman, пора переходить уже на с5, сколько уже можно с4 мучать. biggrin cool
Rainman
Редакция

Quote (Kraz)
Rainman, пора переходить уже на с5, сколько уже можно с4 мучать.

С5 более нежная машина и гораздо дороже в обслуживании. Комфорт для меня дело третье. Практичность важнее.
Кстати, дядька собирается (если кризис не внесёт коррективы) в Гомеле продавать новые AUDI. Салон планируют строить на Ефремова, недалеко от VW-центра.
Kraz
Редакция

а как он собирается растаможку делать?
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Kraz)
а как он собирается растаможку делать?

на российские авдотьи расстаможка не нужна

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Kraz)
Rainman, пора переходить уже на с5, сколько уже можно с4 мучать.

Нормально он мучает, я только недели три назад упустил С4 2.5 ТДИ КВАТРУ на полном фарше, седан в состоянии было изумительном, но бобры воничие кинули angry Бобруйск начинаю ненавидеть... А так взял бы, хоть и 8 штук хотели... А сча на Е39 2.5 ТДС..
Kraz
Редакция

ну когда будет в кармане не 8 штук на покупку машины, а 10-12, тогда не будет фигурировать с4 илт 2,5 тдс бмв. biggrin
Rainman
Редакция

Quote (Kraz)
ну когда будет в кармане не 8 штук на покупку машины, а 10-12, тогда не будет фигурировать с4 илт 2,5 тдс бмв.

Kraz, а что предлагаешь приобрести за 10-12 тысяч? И не лучше ли всё же купить надёжную и недорогую в обслуживании С4, а оставшиеся бабки выгодно вложить...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
надёжную и недорогую в обслуживании С4

Старые песни о главном biggrin
Kraz
Редакция

Muxa, точно...
лучше уже тогда с3 сотку, там хоть мозгов нет. А оставшиеся деньги положить в банк biggrin
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Kraz)
2,5 тдс бмв.

стала мне в 9500... или в твоем понятии - корыто?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 46 из 90«1244454647488990»
Поиск: