Главное меню
Страница 59 из 90«1257585960618990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
akropolis
Редакция
Награды: 9
Статус: Offline

Кто ездил на бизнес классе, тот поймет, что не важна марка, а удовольствие от езды.
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (akropolis)
Кто ездил на бизнес классе, тот поймет, что не важна марка, а удовольствие от езды.

Я в бизнес классе вообще засыпаю через 10минут.)))
akropolis
Редакция

Quote (Барабас)
Я в бизнес классе вообще засыпаю через 10минут.)))

За рулем или на заднем сиденье?
leray

Quote (akropolis)

сорвал с языка
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
Хорошая машина эта та, которая доставляет меньше всего хлопот своему хозяину при постоянной ее эксплуатации. И не важно какая марка.

При условии, что она ему "по душе". Иначе - это VW, его как не убивай, он всё равно едет!..

Добавлено (18.12.2010, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (akropolis)

Согласен. Но... от слов "французский автомобиль бизнес класса" мурашки по коже бегут! ГАЗель-бизнес из той же оперы...
Барабас
Редакция

Quote (akropolis)

Без разницы biggrin :D biggrin
Сообщение отредактировал Барабас - Воскресенье, 19.12.2010, 14:46
maverickuss
Читатели

Quote (akropolis)

Заднее сиденье вообще-то не для сна придумано, как и задние места в кинотеатре tongue
akropolis
Редакция

Quote (maverickuss)

Заднее сиденье вообще-то не для сна придумано, как и задние места в кинотеатре tongue
Скажи это Барабасу
Сообщение отредактировал akropolis - Воскресенье, 19.12.2010, 21:23
Mixed
Любопытный

Quote (Rainman)
Mixed, перечисленное тобой - не болезни, а жадность и бестолковость владельцев. Если крыло не бито и не крашено, то с ним ничего не случится и за 30 лет. Но коль случилось, то не пожалей сотку баксов и дай восстановить специалистам, а не криворуким рукожопам подешевле. Суппорт может потечь (такое случается крайне редко), если ездить с порванным пыльником, а пыльник может порваться лишь в полностью раскрытом состоянии. Просто не стоит ездить "без задних накладок". Подушки тоже рвутся не чаще, чем выходит из строя пусть даже самая надёжная деталь подвески тех же французских авто... Зато стоит в разы дешевле (неплохие - от 15 у.е.) и меняется за 5 минут.

Пустой трёп,Миха прав.Я не сам это придумал.У троих моих знакомых А6С4 (и не говори что им попались убитые).Сам перечитал кучу форумов.
Суппорт течёт не со стороны поршня а из привода ручника(изнашивается втулка)
Если бы они собирали рваные подушки,была бы неплохая коллекция.
А ещё слабая печка и свет.
Про Рено Лагуна 2 статью написали в Автобизнесе,прочитай.Говорят у нее слабая электрика?Конечно мерс 124 или Б3 понадёжнее,там же ничего нету.А воз с коником еще понадежнее.
Возможно качество у немца получше,но я лучше буду ремонтировать,чем ездить на 123 мерседесе(там же миллионник и железо толстое.Надежная!!!)

Добавлено (19.12.2010, 20:41)

Quote (Rainman)
Согласен. Но... от слов "французский автомобиль бизнес класса" мурашки по коже бегут! ГАЗель-бизнес из той же оперы...

Чем тебе не нравится Пежо 607?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Mixed)
Возможно качество у немца получше,но я лучше буду ремонтировать,чем ездить на 123 мерседесе(там же миллионник и железо толстое.Надежная!!!)

Наш человек.
Quote (Mixed)
Чем тебе не нравится Пежо 607?

Тем, что у него такой нет. А зависть очень плохое чувство)))

Добавлено (19.12.2010, 21:02)
Mixed, зря споришь. Тут можно действовать только их методом : пежо - нормальные тачки, а ауди - говно))))

volvo

Quote (Muxa)
пежо - нормальные тачки, а ауди - говно))))

поддерживаю полностью,еще шкоду можна сюда добавить
leray

а что вы скажете про шевроле?
Muxa
Редакция

Те, которые настоящие американцы - классные тачки. Которые в россии собирают и в Украине, по-моему ерунда.
leray

а те, что в минске продаются в автосалоне? они чьи?
Muxa
Редакция

Смотря какой салон. Если это авео, эпика и т.д., то совместное производство кореи с кем-нибудь на мощностях ДЭО.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 59 из 90«1257585960618990»
Поиск: