Главное меню
Страница 6 из 90«12456788990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
sniazhana
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (kraz_A6c5)
15 лет мне.

а я не удивлюсь если это окажется правдой....
kraz_A6c5
Редколлегия
Награды: 0

а теперь, уважаемый, поясните, какое отношение имеет мой возраст к этой теме?!
sniazhana
Редакция

я не хочу никого обидеть, молодой человек, но такое бурное высказывание по поводу профессионального владения информацией, касающейся любого вида автомобилей, свойственно обычно подросткам...
kraz_A6c5
Редколлегия

девушка, понимаете в чём дело, вы хоть раз находились под машиной? наверное нет..а если да, то просто смотрели и всё на этом..
а вот когда вы поменяете двигатель за день, я тогда и посчитаю вас хоть в чём-то смыслящей.
не женская это тема, автомобиль. Признайтесь, Вы, как и любая женщина смотрите на автомобиль как на вещь определённого цвета..и не более того..
я был ездил на грузовике, стоял возле магазина, смотрю в зеркало, девушка садится в автомобиль (дело в мозыре было), и резко руль во всю вправо и гашетку до упора задний ход, но вперёд не смотрела, машина вплотняк с моей поставила и БУХ мне в бочину в кузов в грузовик капотом. Результат у меня поцарапана будка, у неё капот, крыло, зеркало. Она с улыбкой выходит и говорит, Ой, что-то мне не очень везёт, то в одного въеду, то в вас, я был злой, но после этих слов у меня был истерический смех..у меня повреждений не особо видно было, она попросила дальше выехать и так и разошлись, как говорится-женщина, на них злиться нельзя.
sniazhana
Редакция

Quote (kraz_A6c5)
покрышки pirelli 160$ за одну

поменяй на Мillenium Assimmetric High Performance
kraz_A6c5
Редколлегия

я скоро немецкие барум поставлю, на которых она и приходила..не знаю на сколько их хватит, чуть на газ и ТС загорается, 180 л.с. дают о себе знать..
sniazhana
Редакция

Quote (kraz_A6c5)
а вот когда вы поменяете двигатель за день, я тогда и посчитаю вас хоть в чём-то смыслящей.
не женская это тема, автомобиль. Признайтесь, Вы, как и любая женщина смотрите на автомобиль как на вещь определённого цвета..и не более того..

что Вы думаете о женщинах - это ваше личное дело, оправдываться я не хочу...
kraz_A6c5
Редколлегия

я ничего не думаю, я просто рассказал свежую историю из жизни.
restiznar
Начинающий

Извините, что врываюсь в ваш разговор, но после прочтения вышеуказанного хочу сказать, что мне тоже 15 лет, я уже собрал две машины, которые полноценно ездят. На данный момент собираю"wv гольф" . И ездил я на многих машинах, кстати и на омеге 2-ой 2,5 TDI 94 года - нормальный аппарат, по дороге плывет...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (restiznar)
а у меня ауди 100 с3. как-то раз друг дал на гольфике 1м проехать - мне понравилось... Он маленький - в городе ездить хорошо да и топлива мало кушает. Купил и я себе два первх гольфа, тепери с двух одного собираю.

Не прозевай уровень масла в Гольфе1, поскольку это очень критический параметр для этой машины! В большинстве немецких манин последующих поколений сделали так называемый "запас уровня" (даже при уровне масла в катере ниже минимума запас еще есть). Желаю удачи!

Добавлено (27.02.2009, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (restiznar)
Извините, что врываюсь в ваш разговор,

Думаю, что многие из "присутствующих" рады Вам, молодой человек. Тем более, руки у Вас мало того что золотые, так и растут и нужного места!.. Успехов! Скиньте мне Ваши контактные телефоны, т.к. может понадобиться Ваша помощь...

Добавлено (27.02.2009, 11:04)

Quote (Muxa)
Пежо надо брать и никого не слушать. Преимуществ море, только до мозырских мозгов это не доходит.

Quote (Muxa)
Просто мое мнение, как человека, который эксплуатировал "эту экзотику", что по соотнашению цена/качество/надежность пежо - это неплохое предложение.

Muxa, твоё мнение, несомненно, уважают все «присутствующие». Но принять его за «чис-тую монету» очень сложно. Ведь кроме того, что ты сам себе противоречишь:
Quote (Muxa)
Спору нет, если бы денег хватало я бы тоже купил мерин или хотя бы тайоту, ну или мазду - НОВУЮ, а на всякие рено/пежо/опель и т. д. не смотрел бы.

Quote (Muxa)
Денег у меня в то время хватало

так и ничем свои доводы не подкрепляешь.
А из жителей Мозыря и окрестностей согласятся с тобой лишь те, кому деньги с неба па-дают, а авто им нужно для выпендрежа (как ты выражаешься) раз в неделю: «Да у меня свежий год! А посмотри какие красивые фары! А есть здесь одна фишка...» Деньги здесь зарабатываются гораздо тяжелее, и машина должна постоянно быть в «боевой готовно-сти». Случись что, сколько времени тебе будут везти запчасти, кто (и за сколько) из мото-ристов и электриков возмется ремонтировать её? А не возьмутся – на Минск её тащить… Поэтому люди и
Quote (Muxa)
берут В4 1994 года за 7000

, запчасти на которую всегда в наличии и стоят копейки, а недорого/качественно/быстро её обслужат в каждом втором гараже.
Сейчас тебе, плывущему по течению после «гламурного» Минска, трудно понять это. Но со временем все встанет на свои места.

Добавлено (27.02.2009, 11:06)

Quote (Muxa)
Кстати не так давно читал статью про надежность неновых машин, и на первом месте по надежности была мазда3, на втором кажется мазда2 и т.д

Это был рейтинг надежности автомобилей TUV’08. Он был представлен на многих сайтах. (например http://www.ocenchik.ru/docs/177.html) В данном случае фиксируется процент неисправностей, которые были обнаружены во время проведения техосмотра автомобилей. Что, на мой взгляд, немного искажает реальное положение дел. Ведь, если мой автомобиль дважды проходил техосмотр без малейших проблем, это же не означает, что в период времени между ТО он совершенно не ломался! Более похож на правду рейтинг надежности автомобилей, который основан на статистике вызовов технической службы помощи (auto.utro.ru/news/2006/04/27/200938.shtml).Мазда2 там в глубокой ЖО…! Однако, в обоих утверждают, что самыми надежными являются японские и немецкие автомобили. А вот последние места в рейтингах (самые ненадежные автомобили), как и в прошлые года, заняли “корейцы”, “французы” и “итальянцы”.

Желаю удачи! Пячи и не сдавайся!

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (kraz_A6c5)
а вот когда вы поменяете двигатель за день, я тогда и посчитаю вас хоть в чём-то смыслящей. не женская это тема, автомобиль.

Признайтесь, Вы, как и любая женщина смотрите на автомобиль как на вещь определённого цвета..и не более того..

Почему нет, каждая третья женчина за рулем, скоро и вторая будет.А в день 8 марта -почему-то все женчины за рулем, мужчины отдыхают!
Глупо не дооценивать женщин!!!! biggrin :D biggrin :D :D.. ...

Добавлено (27.02.2009, 11:30)

Quote (kraz_A6c5)
девушка, понимаете в чём дело, вы хоть раз находились под машиной? наверное нет..а если да, то просто смотрели и всё на этом..

А это , кто на что учился!!!!!!!!! Для женщин существуют СТО!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Tato_T - Пятница, 27.02.2009, 12:27
sniazhana
Редакция

Quote (Tato_T)
А это , кто на что учился!!!!!!!!! Для женщин существуют СТО!!!!!!!!!!!!!!

hands
Сообщение отредактировал sniazhana - Пятница, 27.02.2009, 13:37
kraz_A6c5
Редколлегия

Quote (Rainman)
Для женщин существуют СТО!!!!!!!!!!!!!!

и СТО и ДВЕСТИ)))) места, где их разводят)
моя знакомая ездила туды не так давно, я знал заведомо, что выжимной шумит, она приехала, ей сразу говорят заключение-КОРОБКА накрылась, и задний мост тоже, кардан на соплях и т.д.
потом я поехал с ней в то же место, теже ребята уже поменяли свою точку зрения и сказали-да, выжимной зашумел))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Muxa, твоё мнение, несомненно, уважают все «присутствующие». Но принять его за «чис-тую монету» очень сложно. Ведь кроме того, что ты сам себе противоречишь: Quote (Muxa)Спору нет, если бы денег хватало я бы тоже купил мерин или хотя бы тайоту, ну или мазду - НОВУЮ, а на всякие рено/пежо/опель и т. д. не смотрел бы. Quote (Muxa)Денег у меня в то время хватало

Хватало на запчасти для пежо biggrin
Я про пежо б/у говорю, а про эти новые. На новую денег не хватает(и наверное еще долго не хватит), а из б/у я бы брал машину подешевле, напр. 406, лагуну (2001г и далее), омегу 2000. Я не вижу смысла(это мое личное мнение) брать пассат 2000г за 10000$, если можно взять 406 за 7500$. Уровень комфорта примерно одинаковый(повторяюсь:это мое личное мнение), места в салоне одинаково, цены на запчасти примерно одинаковые, на счет надежности - разница небольшая. Из этого вывод - я не такой богатый, чтобы отдавать 2500 за престиж марки.
Quote (Rainman)
А из жителей Мозыря и окрестностей согласятся с тобой лишь те, кому деньги с неба па-дают, а авто им нужно для выпендрежа (как ты выражаешься) раз в неделю: «Да у меня свежий год! А посмотри какие красивые фары! А есть здесь одна фишка...» Деньги здесь зарабатываются гораздо тяжелее, и машина должна постоянно быть в «боевой готовно-сти».

Я про такси писал, и как ни странно там машина нужна каждый день. Работает машина - есть деньги, не работает - нет. За год 406 ни разу серьезно меня не подвел.
Quote (Rainman)
Поэтому люди иQuote (Muxa)берут В4 1994 года за 7000 , запчасти на которую всегда в наличии и стоят копейки, а недорого/качественно/быстро её обслужат в каждом втором гараже. Сейчас тебе, плывущему по течению после «гламурного» Минска, трудно понять это. Но со временем все встанет на свои места.

Я все понимаю, но если так посудить, то зачем сидеть на табуретке, если можно на компьютерном стуле.
В4 - хорошая машина, была в свое время, но ее время прошло.
Сообщение отредактировал Muxa - Пятница, 27.02.2009, 22:49
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Я не вижу смысла(это мое личное мнение) брать пассат 2000г за 10000$, если можно взять 406 за 7500$.

Согласен. Пассат Б5 за дорогую многорычажную подвеску в народе прозвали "Месть Гитлера"...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 6 из 90«12456788990»
Поиск: