Главное меню
Страница 60 из 90«1258596061628990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
leray

а корейские как?

Добавлено (19.12.2010, 23:03)
---------------------------------------------
что значит LS?

Mixed
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Muxa)
а ауди - говно))))

Ну я не скажу так про Ауди,мне немцы тоже нравятся,особенно Ауди.Просто я не куплю её за такие деньги.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Я себе с родителями купил сценик переходной 2003 года уже почти пол года юзаю норм авто biggrin
Прикрепления: 4976803.jpg(30Kb)
Барабас
Редакция

Quote (Muxa)
Те, которые настоящие американцы - классные тачки. Которые в россии собирают и в Украине, по-моему ерунда.

А мне кажется что должно быть все ок. Потому что если так рассуждать то все что собирается в России Г. : и бмв, и рено, и ауди (вроде уже не делают, но делали) и т.д.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
А мне кажется что должно быть все ок. Потому что если так рассуждать то все что собирается в России Г.

может и так... Просто шевроле, насколько я знаю, это переделанные ДЭО.

Добавлено (20.12.2010, 17:12)

Quote (Cruel)
Я себе с родителями купил сценик переходной 2003 года уже почти пол года юзаю норм авто

А я сцени из-за их дизайна терпеть немогу.
adam
Редакция
Награды: 18

Сценики эти несколько лет назад все брали по 7-8 тыс, сейчас же за 5 не могут продать. Полный отстой, это не минивен у него не ровный пол как у Галакси. УПВ-универсал повышенной вместимости.
volvo

Quote (leray)
а корейские как?
смотря какие
Quote (leray)
что значит LS?
комплектация авто
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Mixed)
Чем тебе не нравится Пежо 607?

Я на такой ездил совсем мало. Но всё равно не впечатлило... А себе никогда не куплю по причине того, что умею читать. Тоже почитай, если интересно: отзыв1, отзыв2, отзыв3, отзыв4, отзыв5. Имею привычку учиться на чужих ошибках.
Quote (Mixed)
Пустой трёп,Миха прав.Я не сам это придумал.У троих моих знакомых А6С4

Mixed, мне не нравится слово "трёп" в мой адрес. Не буду судить о том, с кем ты водишься и чем занимаешься, что у тебя в лексиконе есть такие слова... Я никогда не занимаюсь пустой болтовнёй, говорю всегда "как есть". Не буду ничего говорить и про машины твоих знакомых, поскольку я их не видел.
Mixed
Любопытный

Quote (Rainman)
Тоже почитай, если интересно: отзыв1, отзыв2, отзыв3, отзыв4, отзыв5. Имею привычку учиться на чужих ошибках.

Тоже могу сказать и о многих других машинах.Прочитай статью в автобизнесе про Ауди А8.Там косяков столько же.

Добавлено (20.12.2010, 20:17)

Quote (Rainman)

Mixed, мне не нравится слово "трёп" в мой адрес.

Ты не знаешь что ты доказываешь

Добавлено (20.12.2010, 20:31)
Где то в интернете раньше читал,что пежо 607 2.2HDI попал в Книгу рекордов Гинесса за то что проехал за год без поломок более 500тыс. км.Дословно не помню

volvo

Quote (Mixed)
пежо 607 2.2HDI попал в Книгу рекордов Гинесса

26 Апреля 2002г. Филипп Ксиньон (Philippe Couesnon) на Peugeot 607, оснащённом дизельным двигателем DW12TED4 (2.2 HDi / 136 л.с.), установил абсолютный рекорд, внесённый в “Книгу рекордов Гиннеса” – за 361 день он проехал на автомобиле 512 351 км!.
Rainman
Редакция

Quote (Mixed)
Прочитай статью в автобизнесе про Ауди А8.Там косяков столько же.

Я знаю. К тому же, А8 совершенно не для наших дорог... Для меня А8 - не вариант.
Quote (Mixed)
Ты не знаешь что ты доказываешь

Не знаю, почему тебе показалось, что я что-то доказываю. Ты меня спросил о варианте за 5 тысяч, я ответил. Привёл некоторые аргументы в поддержку своего мнения и указал вообще свою позицию по отношению к авто. И мне совсем не интересно, на чьих машинах гниют крылья и рвутся опорные подушки...
Mixed
Любопытный

Quote (Rainman)
Я знаю. К тому же, А8 совершенно не для наших дорог... Для меня А8 - не вариант.

Интересно какой по твоему автомобиль такого класса для наших дорог?
Quote (Rainman)
Не знаю, почему тебе показалось, что я что-то доказываю. Ты меня спросил о варианте за 5 тысяч, я ответил. Привёл некоторые аргументы в поддержку своего мнения и указал вообще свою позицию по отношению к авто.

Ты так и не ответил.Я же спрашивал за 5тыс.,а не за 3
Rainman
Редакция

Quote (Mixed)
Ты так и не ответил.Я же спрашивал за 5тыс.

Очень тяжело найти нормальную машину за эти деньги. К тому же, я не покупаю машины за последние кровные. Всегда должен быть запас около 1000у.е., чтобы привести её в более-менее надлежащее состояние. Наверное рассмотрел бы VW Polo 1,9TDI с ТНВД.
Quote (Mixed)
Интересно какой по твоему автомобиль такого класса для наших дорог?

Даже никогда не задумывался по этому поводу. И вообще, что делать в Мозыре на представительском седане? Показать Васкану, что ты тоже "крут"? Не знаю...
Mixed, давай лучше обсудим вот что: "народнее" ли предложенный volvo бензиновый Peugeot 308 за $16345 (ссылка, характеристики), чем Volkswagen Golf V 1,9TDI за $19604 (ссылка, характеристики)?

Добавлено (21.12.2010, 23:23)

Quote (leray)
а что вы скажете про шевроле?

leray, ты что, извращенка? biggrin
leray

Quote (Rainman)
leray, ты что, извращенка?

так меня еще никто не называл...
я в машинах не разбираюсь. оцениваю только внешний вид и цену. мне нравятся пежо, но по-моему шевроле дешевле, чем пежо, и внешне ничего. я говорю про новые машины.
Mixed
Любопытный

Quote (Rainman)
Mixed, давай лучше обсудим вот что: "народнее" ли предложенный volvo бензиновый Peugeot 308 за $16345 (ссылка, характеристики), чем Volkswagen Golf V 1,9TDI за $19604 (ссылка, характеристики)?

Мне обе нравится,но дизель лучше.

Добавлено (22.12.2010, 15:01)

Quote (Rainman)
Даже никогда не задумывался по этому поводу. И вообще, что делать в Мозыре на представительском седане? Показать Васкану, что ты тоже "крут"? Не знаю..

А мне нравятся машины такого класса,много места,богатая комплектация, красиво и солидно смотрится.Когда-нибудь куплю Пежо 607.Немцы думаю сложнее и дороже в ремонте и обслуживании.Сравнить хотя бы подвески.

Добавлено (22.12.2010, 17:31)
Только сейчас подумал,что похоже ошибся классом авто

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 60 из 90«1258596061628990»
Поиск: