Главное меню
Страница 61 из 90«1259606162638990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
volvo

Quote (Rainman)
бензиновый Peugeot

Rainman, я вообще то больше склоняюсь к дизелям и нигде не упоминал про бензин-дизель

Добавлено (22.12.2010, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (leray)
я в машинах не разбираюсь. оцениваю только внешний вид и цену.

leray, в какую сумму ты их оцениваешь?

Добавлено (22.12.2010, 18:11)
Rainman, давай по честному ссылочку про пежо исправим на вот эту дизельную.
и сравниваем:
про комплектацию я скромно умолчу biggrin
1)как ты говоришь уже изначально за плечами 3000 от разницы в цене
2)пежо при меньшем обьеме мощнее
3)мах.крутящий момент у пежо достигается раньше,след.двигатель более эластичный,позволяет раньше переключаться
4)максим скорость у пежо больше
5)время разгона меньше
6)расход топлива
7)диаметр цилиндра biggrin
8)ход поршя biggrin
9)самое главное-ВЫХЛОП
10)ВСЕ ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ ПРИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ СЖАТИЯ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО :нагрузки на цилиндропоршневую группу меньше.
при этом Пежо не использует геморные НАСОС-ФОРСУНКИ, устанавливает более надежный пластинчатый насос с управляемыми форсунками.
кстати на эту схему уже переходят ауди и мерседесы
НУ B-B-B/////7
СДАВАЙСЯ Rainman, tongue ТУТ ТЫ ПРОИГРАЛ

Добавлено (22.12.2010, 18:13)
там уже коробку сравнивать не будем и размеры салона

Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Mixed)
А мне нравятся машины такого класса,много места,богатая комплектация, красиво и солидно смотрится.Когда-нибудь куплю Пежо 607.

Пежо 607 - это авто даже не бизнес класса. Он был представлен в сентябре 1999 во Франкфурте как автомобиль верхнего среднего класса (ссылка1). Другими словами, это самый обычный полноразмерный автомобиль. Кстати, наибольшее их количество было продано для использования в качестве такси в Португалии и странах Бенилюкса. Хочешь бизнес класс, купи BMW 5 серии или Audi A6.
Quote (leray)
так меня еще никто не называл...

Это у меня шутки такие (тупые). Не каждый понимает такой юмор...
Quote (leray)
я в машинах не разбираюсь. оцениваю только внешний вид и цену. мне нравятся пежо, но по-моему шевроле дешевле, чем пежо, и внешне ничего. я говорю про новые машины.

Уже купила, или ещё только собираешься?
Quote (Mixed)
Когда-нибудь куплю Пежо 607.Немцы думаю сложнее и дороже в ремонте и обслуживании.Сравнить хотя бы подвески.

У меня на счёт этого совсем другое мнение. Даже если тебе и придётся, хотя я в этом сомневаюсь, менять подвеску в немецкой машине бизнес класса, то это будет первый и последний раз. А из-под Пежо 607 ты, думаю, "вылазить" не будешь. У меня есть друг, который как раз-таки ремонтирует машины, так про подвеску Пежо 607 он дословно сказал: "Это пиз..ец!!!"

Добавлено (22.12.2010, 18:22)

Quote (volvo)
Rainman, давай по честному ссылочку про пежо исправим на вот эту дизельную. и сравниваем:

Такая идёт только в комплектации "Premium Pack" и стоит от 26030 долларов. Результат - далеко не народный автомобиль.
volvo

Quote (Rainman)
Такая идёт только в комплектации "Premium Pack" и стоит от 26030 долларов

ссылку в студию
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Rainman)
У меня есть друг, который как раз-таки ремонтирует машины, так про подвеску Пежо 607 он дословно сказал: "Это пиз..ец!!!"

По-моему они все так говорят. smile
Rainman
Редакция

Quote (Барабас)
По-моему они все так говорят.

Про подвеску Пежо 607? Возможно... если не хуже.
Quote (volvo)
ссылку в студию

По твоей первой ссылке по "народный", как бы это смешно не звучало, Пежо 308 переходим на ТУТБАЙ, где есть ссылка на сайт Пежо в РБ. Оттуда скачиваем прайс в формате Ехсеl. Там расписаны все цены и конфигурации.
leray

Quote (Rainman)
Это у меня шутки такие (тупые). Не каждый понимает такой юмор...

я же не сказала, что мне не понравилось... smile
Quote (Rainman)
Уже купила, или ещё только собираешься?

мечтаю.
Rainman
Редакция

Quote (leray)
мечтаю.

Мечтаешь о Шевроле?!!! Ты точно извращенка! biggrin
leray

Rainman, не так часто happy

Добавлено (22.12.2010, 21:56)
ну так поясни мне, чем плохи шевроле?

Mixed
Любопытный

Quote (Rainman)
Пежо 607 - это авто даже не бизнес класса. Он был представлен в сентябре 1999 во Франкфурте как автомобиль верхнего среднего класса (ссылка1). Другими словами, это самый обычный полноразмерный автомобиль. Кстати, наибольшее их количество было продано для использования в качестве такси в Португалии и странах Бенилюкса. Хочешь бизнес класс, купи BMW 5 серии или Audi A6.

Что ты доказываешь всякую хрень!?Я еще не умею делать ссылки в интернет,читай внимательно классификацию автомобилей.Класс Е Бизнес-класс: БМВ-5,А6,Ягуар-S,Пежо607,Лексус Gs и много других отличных авто.
Quote (Rainman)
У меня на счёт этого совсем другое мнение. Даже если тебе и придётся, хотя я в этом сомневаюсь, менять подвеску в немецкой машине бизнес класса, то это будет первый и последний раз. А из-под Пежо 607 ты, думаю, "вылазить" не будешь. У меня есть друг, который как раз-таки ремонтирует машины, так про подвеску Пежо 607 он дословно сказал: "Это пиз..ец!!!"

А у немцев вечная подвеска?Многорычажка тем более.Что ж там за мастер такой?Впереди в 607 по одному рычагу.Очень простая подвеска.
Я как-то залез на форум БМВ и оттуда я узнал Что в 7-ке слабая передняя подвеска,требующая частого ремонта.
Когда я читаю этот форум
Quote (Rainman)
"Это пиз..ец!!!"

хочется о тебе сказать.
Rainman
Редакция

Quote (Mixed)
Что ты доказываешь всякую хрень!?Я еще не умею делать ссылки в интернет,

Ты что, ТУПОЙ???!!! Я тебе повторяю: я ничего не доказываю, а лишь высказываю своё мнение, с которым ЛЮБОЙ можешь быть совершенно не согласен. А не умеешь делать ссылки, так сиди, учись и помалкивай, пока не научишься!
Quote (Mixed)
А у немцев вечная подвеска?Многорычажка тем более.Что ж там за мастер такой?Впереди в 607 по одному рычагу.Очень простая подвеска.

Про вечную подвеску и речи не было. Не выдумывай! А мастер такой, что многие владельцы СТО уже давно желают его видеть в своём коллективе, ибо толковых спецов в городе катастрофически мало. И то, что подвеска "очень простая", совершенно ничего не говорит о её надёжности.
Quote (Mixed)
Я как-то залез на форум БМВ и оттуда я узнал Что в 7-ке слабая передняя подвеска,требующая частого ремонта.

Ты определись для начала, о чём разговаривать: о авто за 5 тысяч баксов с прогнившими арками, авто бизнес класса или о представительских? А то развёл здесь винегрет... Теоретик, млять!
Quote (Mixed)
Когда я читаю этот форум "Это пиз..ец!!!" хочется о тебе сказать.

Даже не знаю, что тебе сказать... Возможно, ты ещё мало пожил на белом свете, или же сказывается чьё-то дурное влияние на ряду с твоей слабохарактерностью... Не буду делать поспешных выводов! Но помни, слово - не воробей...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Mixed, не советую спорить с Rainman по поводу машин, истину все равно не узнаешь, а нервы и время потеряешь.
Mixed
Любопытный

Ему наверно тот же мастер сказал что фольксваген лучшая машина.

Добавлено (23.12.2010, 13:02)
Умник.
Когда просто читал форум,было интересно,пока не начинал ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ этот ОПЫТНЫЙ и всезнающий.

Барабас
Редакция

Главное что каждый остался при своем мнении)
kisa
Начинающий

Quote (Mixed)
Умник.
Когда просто читал форум,было интересно,пока не начинал ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ этот ОПЫТНЫЙ и всезнающий.

Моему мужу он тоже не нравится
leray

Quote (kisa)
Моему мужу он тоже не нравится

было бы удивительно обратное... smile
Сообщение отредактировал leray - Четверг, 23.12.2010, 19:34
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 61 из 90«1259606162638990»
Поиск: