Главное меню
Страница 64 из 90«1262636465668990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Ни комфорта, безопасности никакой.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
Ни комфорта, безопасности никакой.

adam, а что Вы понимаете под словом "комфорт", если считаете, что в "vw jеttа" его нет? Ели сравнивать VW и Opel одного уровня и примерно одного года выпуска, то мне в VW гораздо комфортней будет...
И какая Вам нужна безопасность?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Ели сравнивать VW и Opel одного уровня и примерно одного года выпуска, то мне в VW гораздо комфортней будет...

А по-мрему разницы нет.
Технологии и материалы в разные годы у автомобилестроителей практически одинаковые, тырят друг у друга.
adam
Редакция

Я ж про Джету 1, думаю речь про нее идет. Слабый кузов, нет подушек безопасности, неудобный салон и прочее прочее. Опель 2002 г немного лучше, чем джетта 88 г. cool Была у меня машина на VW платформе, автосервис без работы не сидел, впрочем как и в заботах о ремонте авто. С нынешней машиной в сравнении небо и земля.
Сообщение отредактировал adam - Вторник, 04.01.2011, 23:03
Rainman
Редакция

adam, ну и винегрет Вы нагородили!
Jetta-1 выпускалась до 1986 года. О каких подушках безопасности тогда можно говорить?
Слабый кузов - понятие относительное. "Слабый" кузов Jetta-1 гораздо прочнее (на мой взгляд) "сильного" кузова Вектры В до 1998 года выпуска.
Ну а в том, что "автосервис без работы не сидел", поверьте, виноват вовсе не VW. VAG делает отменные машины. Смотри (Jetta), разве не прелесть?
viktorskidan
Начинающий
Награды: 0

Vw jеttа 88г.в. по кузову на много крепче любого опеля по кузовным качествам, по движку jettа дешевле в обслуге, у опеля подвеска помягче.
adam
Редакция

Ошибся. Я имел ввиде Джетта 2. Пассивной безопасности там никакой. Да это машина уже прошлого века.
viktorskidan
Начинающий

А что скажете на счёт jettа3?
viktorskidan
Начинающий

Я считаю, что jettа2 еще не плохо смотрится на наших дорогах!
Прикрепления: 9697070.jpg(129Kb)
adam
Редакция

Это фото сделано не унас, номер иностранный. Мне вторые Джетты никогда не нравились, проехав один раз в тесном авто, решил что пускай я долго буду без машины, но насобираю на более новую.
Что касается Джетты 3 или европейского аналога Bora. Машина стала круглей, современней, больше опций. Но салон все такой же тесный.
Rainman
Редакция

Quote (adam)
Что касается Джетты 3 или европейского аналога Bora. Машина стала круглей, современней, больше опций. Но салон все такой же тесный.

Уж какой есть. Стоит тогда обратить внимание на авто покрупнее, а мелкие машинки изначально отбросить. Другими словами, не лезть в бутылку... smile
viktorskidan
Начинающий

Большая машина создаёт неудобство при городской езде, по дворам, при парковке. Чем она больше тем больше её вес, от этого зависит динамика и расход топлива.
volvo

Quote (viktorskidan)
Большая машина создаёт неудобство при городской езде, по дворам, при парковке. Чем она больше тем больше её вес, от этого зависит динамика и расход топлива

viktorskidan, большая машина создаёт неудобства только в плане расхода топлива,все остальное фигня
adam
Редакция

Большая машина стоит больших денег. Но это того стоит.
Rainman
Редакция

Quote (adam)
Большая машина стоит больших денег. Но это того стоит.

Правильно! Как говорится, любишь кататься - люби и самочек возить! biggrin

Добавлено (06.01.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (viktorskidan)
Большая машина создаёт неудобство при городской езде, по дворам, при парковке. Чем она больше тем больше её вес, от этого зависит динамика и расход топлива.

Неудобства только на первый взгляд. К габаритам привыкаешь очень быстро.
Расход ДТ у тех маленьких машинок и "крейсеров", которые эксплуатировал я, по городу колебался от 6 до 11 литров, а по трассе от 3,5 до 6. На расходе я переплачиваю не более 200 тыс. рублей в месяц. Это "не деньги" за езду на солидном автомобиле...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 64 из 90«1262636465668990»
Поиск: