Главное меню
Страница 79 из 90«1277787980818990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
alchi
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

У кого есть can clip для renault scenic 2 2007. Нужно проверить работу "свободные руки" скорее всего отключена программно, хочется активировать. т. 80297338544.
Спасибо.
magistr_k
Начинающий

Есть в наличии ODB2 адаптер с USB и бук (с софтом) - ВЕЛКОМ!
Не продается и не меняется! cool Попользоваться - за бутылку пива....
В личку!
alchi
Начинающий

Нужен именно Clip.... Иначе мозги нельзя програмировть.
magistr_k
Начинающий

Ну если тебе чип-тюнинингом, то да...
Однако, основные ошибки и их сброс - у них работает по протоколу ODBII и CAN, который поддерживает стандартные адаптеры.
alchi
Начинающий

Нашел!
Clip теперь есть на сервисе за больницей, там где вывеска джип.
Свободных рук у меня нет... грустно. Но зато вся машинка как на ладони. Все блоки системы высвечиваются. Ошибки стерли. проверили.устранили один затык, машина пуля.
Рекомендую.
Магистр спасибо за помощь.
adam
Редакция
Награды: 18

Может диагностику и нормально делают, но кузовной ремонт не посоветую (Хаммер- вывеска) Мне 6 дней там ровняли крыло и красили. Уговорил хозяин типа азера, что там четко все сделают, что цена не дешевле,чем у гаражных (всем заплатить надо).
Так вот. Машина первый день стояла без работы. На второй сняли крыло, рихтовали. Третий и четвертый день подбирали краску, типа сложно было черный металлик подобрать. Пятый день был выходной. А на шестой при мне крыло поставили, машину забрал. Пригляделся - краска рельефная, видны следы от наждачки. Крыша в каплях серебристрй краски (рядрм красили другую машину). Поэтому они для меня в черном списке.
magistr_k
Начинающий

to alchi - Незачто.
Кстати, неспешно продается адаптер ELM 327 USB(т.к. заказал аналогичный,тока на Bluetooth - мне удобнее так мониторить с моего Acer A500 dry ).
Правда, как всегда с ебая - ползет 3 недели минимум.... wacko
CVR
Читатели
Награды: 8

alchi- ты программировать собирался "шнурком" или ошибки постирать?
Вот и расскажи чё те там напрограммировали.....
А то не понятно-хотел ""свободные руки" ,а получил "Ошибки стерли. проверили.устранили один затык"...
Rainman
Редакция
Награды: 15

CVR, людям свойственно самим себе создавать проблемы, а потом "геройски" их решать... smile
alchi
Начинающий

Мужики, я не чего не имею против других классных систем.
Но реношная прога раскладывает машину на блоки.
Можно глянуть ABS, ESP, электро усилитель руля, подушки, преднатяжители, даже про панель что то там есть.
У вас можно глянуть работу FAP? Пробег FAP-а? последнюю регенерацию? Настроить электро усилитель руля?
Каждая прога под свое Авто. Да БОШ отлично работает с системой впрыска и.т.д. Зачем препираться, мне помогло я сказал спасибо. Каждому свое.

Добавлено (30.08.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Про свободные руки- прога показывает какие блоки установлены из возможных.
У меня просто нет этого блока... Враги не поставили smile Экономные smile

sanux
Редакция
Награды: 1

magistr_k, цена ELM 327?
magistr_k
Начинающий

18 у.е. (т.к. брал для себе с ебая, нафига навариваться?)
happy
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Online

Торжественно приглашаем всех желающих принять участие в закрытии сезона Drag Racing которое состоится 11 сентября 2011г. на ВПП Зябровка! Мероприятие не официальное
Начало мероприятия в 10-00, регистрация в 9-30.
Более подробная информация на сайте http://night-shadows.org/forum/showthread.php?t=1768

Может кто съездит. biggrin biggrin

Добавлено (12.09.2011, 15:29)
Есть вопрос. Скоро холода. Хочу узнать где можно за шиповать резину. Ну если на шиномонтаже то на ка ком и где взять шипы???

volvo

Quote (Cruel)
Скоро холода. Хочу узнать где можно за шиповать резину. Ну если на шиномонтаже то на ка ком и где взять шипы???

Cruel, а зачем тебе шиповать резину?на шипах хорошо ездить по льду и укатанному снегу,но т.к. наши дороги обильно посыпаются солью а среднестатическая температура зимой стремится к нулю то смысла в шиповке нет.-лучше купить хорошую зимнюю резину производства белшина или росава.
------------------------------------------------
в том году шиповали на Гагарина что возле лельчицкой шоссе и оптовым магазином у стоянки
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Online

спасибо за информацию. В том году ездил на всесезонной новой и после дтп решил купить резину зимнюю да вот подумал на шипах будет вернее тормозит. Ну попробую сначала без шипов поездить, а там и видно будет .
P.S. У нас льда мало но вот каша во дворах сильная не мог проехать в том году вот и думаю поставить зимнюю шиповку и ехать куда хочу но сначало проверю как ты говоришь без шипов

Добавлено (12.09.2011, 16:16)
Да и на рынке уж большая разница в цене когда покупаешь белшину или россию. А по мне что белшина что российская амтел кама всё было. Классно только мишлен континенталь, и д.р. А за россию нет смысла переплачивать луше брать что нибудь заграничное считаю есть смысл

Добавлено (12.09.2011, 16:18)
Или белшина дёшего и сердито. Не понимаю одного почему если наше то гано? За такие деньги белшина вполне хорошая резина

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 79 из 90«1277787980818990»
Поиск: