Главное меню
Страница 80 из 90«1278798081828990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
volvo

Quote (Cruel)
Или белшина дёшего и сердито. Не понимаю одного почему если наше то гано? За такие деньги белшина вполне хорошая резина

у меня белшина и ничего уже 2 зимы откатал
sanux
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Cruel)
подумал на шипах будет вернее тормозит. Ну попробую сначала без шипов поездить, а там и видно будет .

тормозить вернее не будет, а даже наоборот. сплошные минусы в городе. шорошая зимняя резина прилипает к снегу и ко льду как липучка, по каше и мокрому снегу необходимо обратить внимание на направленную резину, шипы не для этого. и все же если надумаешь ставить шипы, то нужно ставить сразу на новую, поездить и патом поставить не получиться, забиваются и разбиваются отверстия под шипы и на шиномантаже не беруться с такой связываться.
Quote (Cruel)
Или белшина дёшего и сердито. Не понимаю одного почему если наше то гано? За такие деньги белшина вполне хорошая резина

кто сказал гано? пошли этих ай-яй-яй. белшина вполне хорошая резина, по соотношению цены и качества идеал. зимняя очень мягкая, гребет отлично. жаль что нет направленной и скудный выбор типоразмеров.
HMR
Редколлегия
Награды: 0

2 года назад зимой ездил на новой всесезонке белшина - гребла как пологается! Ехали с 3 друзьями на рыбалку, на ощупь по очень заснеженой колеистой тропе в поле и не разу не стали! Друзья тогда говорили что зимняя решает, а еще больше удивились когда я сказал что у меня "all season"))) Сам удивлялся))) На второй сезон не решался по таким местностям ездить, да и во дворе местами приходилось выкапывать...
А так считаю неплохая резинка! Зимняя наверно будет очень даже ничего! Вот только выбор размеров и рисунка протектора у белшины нияки... На ходовой R16 ниче нет(((
Cruel
Редакция
Награды: 2

В воскресенье был на рынке сравнивал цены на резину. Белшины не было. по том на пятом в магазине был смотрю резина стоил говорю в какую цену. Продавец отвечает не продаём пока цен нету я говорю ждёте курса доллара что ли она промолчала.
Барабас
Редакция

Quote (Cruel)
Белшины не было

я где то читал что белшина сейчас только на экспорт работает. Зарабатывает валюту для предстоящей сессии...
HMR
Редколлегия

Смотрел резинку 205\55Р16 - у белки таких размеров нет!

Других фирм мин. 930т.р за шину...
AntoXa
Начинающий

В субботу покупал белшину все сезонку р14 185/65 на нашем авторынке за 740000 за пару.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Quote (HMR)
Смотрел резинку 205\55Р16 - у белки таких размеров нет!

Две недели назад доклад директор белшины делал сказал открыта линии на R16 и уже поставляют за границу может скоро и у нас будет
terrakmk
Читатели

Quote (HMR)
Вот только выбор размеров и рисунка протектора у белшины нияки...
У самого белшина - летняя второй сезон ездит, зимняя один отездила. Сосотяние очень даже хорошее. Про рисунок протектора - на моей зимней копия Nokian - так что думаю сами мы и не придумываем, а копируем протектер (жаль только что не с новинок а что постарше). Из минусов можно назвать - можно нарваться на брак (хотя вот среди моих знакомых у которых белка такого не встречалось - но раз есть слухи значит есть такая вероятность). Про летнюю говорят что при скоростях выше 140 плохо держит дорогу - тут ничего сказать не могу, не проверял, да что то и не тянет на такие тесты. Зимняя отлична гребет (у самого гараж под уклоном неслабым). НУ а так брал белку из-за цены, (да и негативных отзывов у друзей и знакомых которые на ней ездят не было), так как все таки считаю что все 4 колеса должны быть одинаковыми. Если бы были лишние деньги и была бы "агрессивная" манера езды тогда бы покупал что- нибудь бы подороже, а так выбор за белшиной.
Барабас
Редакция

Quote (HMR)
Других фирм мин. 930т.р за шину...

Ни фига себе cry
volvo

Quote (terrakmk)
но раз есть слухи значит есть такая вероятность).

слухи иногда и конкуренты могут распускать или те кто торгует б.у. мишленом
,не надо верить всему слепо
sanux
Редакция

Quote (HMR)
Вот только выбор размеров и рисунка протектора у белшины нияки

с рисунком все впорядке, копируют один в один nokian, continental)
HMR
Редколлегия

ХЗ че они копируют, толку мало если размеров нет(((

Добавлено (16.09.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Новость о том что Белшина начала выпускать шины 215\55\R16 http://news.colesa.ru/news/10199.html
А вот сама шина http://www.belshinajsc.by/products/5?id=327
А вот шина 205\55\R16 http://www.belshinajsc.by/products/5?id=328
Меня это уже начинает радовать)))

Добавлено (16.09.2011, 10:30)
---------------------------------------------
Только вот вся эта резина походу летняя(((

Барабас
Редакция

Quote (HMR)
Только вот вся эта резина походу летняя(((

Ну вот следующим летом и будем покупать
И сразу вопрос: какие шину лучче покупать дорогие но слегка б\у или новые но китайские или российские?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Барабас)
И сразу вопрос: какие шину лучче покупать дорогие но слегка б\у или новые но китайские или российские?

Из личного опыта склоняюсь к новым. Оптимальный вариант - корейские. Покупать лучше в Киеве.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 80 из 90«1278798081828990»
Поиск: