Главное меню
Страница 82 из 90«1280818283848990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

О может я езжу на рено сценик самсунг biggrin biggrin
soundhome
Любопытный
Награды: 1

Ну так подивись на одного из трех

Добавлено (27.09.2011, 08:01)
---------------------------------------------
Вру, не из трех, побольше их будет

Прикрепления: 5323324.jpg(95Kb)
Cruel
Редакция

да прикольно бизнес класс типа? smile
soundhome
Любопытный

Неа, это был средний класс, вот бизнес класс

Добавлено (27.09.2011, 09:58)
---------------------------------------------
Ёлки, опять соврал - обе модель sm7 бизнес класс

Прикрепления: 4086490.jpg(35Kb)
Son-eric
Редакция

Езжу иногда на Renault Scenic 01г. в 1.6 отца)
p.s Где у них стоит блок абс может кто знает?
CVR
Читатели
Награды: 8

Езжу иногда на Renault Scenic 01г. в 1.6 отца)
p.s Где у них стоит блок абс может кто знает?

нет ща ноута под рукой, но как правило на самой системе АБС (моторчик с клапанами) в него все трубки тормозные сходятси. Нескромный вопрос-а зачем он тебе??
Cruel
Редакция

Quote (CVR)
Нескромный вопрос-а зачем он тебе??

Поломать хочу biggrin biggrin biggrin
CVR
Читатели

Поломать хочу

зачем ты так иронично?? Может чел реально хочет изучить и вплотную заниматси ремонтом. Так я и адресок дам где выучат, только денюжки нужны на учёбу, да и проживание в Москве дороговато , т .ч сначало нуна взвесить все за и против..
Cruel
Редакция

Ну это хорошо если выучится. и ремонтом заниматься, а то Мозырь большая деревня пока ТОЛЬКО ТАЗы умеем ремунтовать а для более нормальных машин нет диагностических станций нормальных
sanux
Редакция

Cruel, Мозырь будет большой деревней до тех пор, пока есть люди, считающие его таковой...
Cruel
Редакция

Не Мозырь я люблю. Я в гомеле жил 5 лет и мне Гомель не понравился вернулся в Мозырь но пока у нас ни какого сервиса во многих сферах жизни. Ну конечно надеюсь всё будет
CVR
Читатели

Ну это хорошо если выучится. и ремонтом заниматься, а то Мозырь большая деревня пока ТОЛЬКО ТАЗы умеем ремунтовать а для более нормальных машин нет диагностических станций нормальных

чуть-чуть подправлю: не станций, а условий для создания таких станций у нас нет. Что бы организовать СТО высокого класса нуна вложить "хорошую" сумму денег, это помещение,оборудование и высокооплачиваемый персонал. А с чего платить если налоги большие, проверяющих "как мусора",а население в большинстве своём не платёже способна и строит свои авто по гаражам у "Дяди Васи".В итоге нет смысла замораживать денюжки на неопределённый срок((((
Механик
Читатели

пока ТОЛЬКО ТАЗы умеем ремунтовать а для более нормальных машин нет диагностических станций нормальных

Не согласен. Есть нормальные люди, которые шарят в автодиагностике и ремонте.Ненужно далеко ходить вот например CVR -диагност ,у которого 6 сканеров и учёба за плечами. Если я только ником не ошибаюсь))))
CVR
Читатели

Не согласен. Есть нормальные люди, которые шарят в автодиагностике и ремонте.Ненужно далеко ходить вот например CVR -диагност ,у которого 6 сканеров и учёба за плечами. Если я только ником не ошибаюсь))))

Не знаю кто ты и откуда ник знаешь, но рекламы мне ненуна. Да и количество сканеров ниочём не говорит,важнее сколько в голове есть , а не сколько сканеров))))
CVR
Читатели

Son-eric, в правом крыле стоит блок АБС
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 82 из 90«1280818283848990»
Поиск: