Главное меню
Страница 87 из 90«12858687888990»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
yura-71977
Редакция
Награды: 57
Статус: Offline

100% согласен с( Механик),и добавлю,а еще больше не важно,- какого он г.в.
adam
Редакция
Награды: 18

Для дизеля важны свечи накала, компрессия, живая батарея и зимнее топливо. Тогда он запустится в любой мороз. Моя Астра тоже заводится в -20 не так как летом, с целого оборота. Люди на бензинках мучаются, а хороший дизельный мотор рулит.
yura-71977
Редакция

" Люди на бензинках мучаются, а хороший дизельный мотор рулит". biggrin biggrin biggrin -рассмешил ,да только я еду на своем "корчвагене",а на обочинах бусы и хозяева их рядом,с паяльными лампами
Для дизеля важны свечи накала, компрессия, живая батарея и зимнее топливо.....А еще прокладка между рулем и сиденьем и т.д. и т.п. biggrin P.S.Для бензинового достаточно хорошего аккумулятора ну и естественно "прокладка"...
Граф
Читатели
Награды: 1

Quote (yura-71977)
Для бензинового достаточно хорошего аккумулятора ну и естественно "прокладка"...

да у вас прямо электромобиль получается -ни свечей ни проводов ВВ
yura-71977
Редакция

Да, забыл,еще колеса и сиденья есть...
realno21
Любопытный

Все мужики,доездился!!!Вчера купил дизтопливо с рук,а оно окозалось летним,непомог и керосин!!!Нерулит пока моя лагуна,отогреваю в гараже...Что лучше сделать?
adam
Редакция

Да не летнее оно, просто не соответствует зиме и морозом. Я тоже вчера завелся и заглох. Снял фильтр, а он весь в соплях парафина + аккумулятор сел. Поменял фильтр на новый, залил в него теплой соляры и завелся. Потом полдня не глушил.
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 02.02.2012, 12:24
Прикрепления: 5936396.jpg(104Kb) · 0603699.jpg(113Kb)
realno21
Любопытный

Блин,а цена вопроса сколько составила? Пойду-ка я свой сниму...
adam
Редакция

59 000. Лучше менять перед зимой. Теплый аккумулятор + керосин в соляру и запустишься в мороз!
realno21
Любопытный

Я на 20 литров саляры,залил три литра и проямо на ходу вчера перемерзла.Включаю зажигание,а вместо салярки пена с воздухом идет...
adam
Редакция

В -20 можно доливать кероса до 20% от объема тплива, т.е. 4 литра на 20. А пена из-за запарафиненого фильтра или в баке, заборнике уже муть.
faRRRaon
Читатели
Награды: 0

Дизеля говорите, экономично. Приятно было сегодня утром ехать по городу, машин мало, дизеля по обочинам стоят. Всетаки бензин рулит сколько знакомых на дизелях и только один сегодня сам приехал (у него вебаста).
CVR
Читатели
Награды: 8

Да может хватит уже, про то , что рулит?? Если дизель к зиме обслужен и топливо зимнее ,то ездят и без вебасты. И сам на работу езжу и двое клиентов сегодня приезжали- нет проблем. Просто если на одометре 250000 и +4500000 смотано при пригоне да +расходники ,"СКТ,фильтрон , патрон и пизд--он" потому и стоят по обочинам.
adam
Редакция

Про СКТ Mannol не надо плохо. Нет официального подтверждения, что это г...FILTRON -это крупнейшая и самая современная польская компания,специализирующаяся на производстве и дистрибьюции воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и промышленных фильтров. Ассортиментная группа компании, на сегодняшний день, состоит из более чем 1800 видов фильтров оригинального качества. Отъездил принципиально на этих расходниках ( масло, фильтра, колодки и др. расходники) и ничего плохого не скажу.
http://www.autolink.by/brand/f/filtron/
Сообщение отредактировал adam - Четверг, 02.02.2012, 21:16
realno21
Любопытный

Короче,я фильтр снял,оттуда вылил салярку,а в ней пузырьки,открутил пробочку отстойника,дунул,а оттуда чернота,положил фильтр возле грубки,пусть оттает может? Завтра нагрею саляру,залью в фильтр и в бак литров 20-ть,а там отпишусь что к чему. За фильтр 300000 тысяч нужно отдать у меня на пять выходов...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Страница 87 из 90«12858687888990»
Поиск: