Главное меню
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует?
zerc
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

realno21, насколько знаю в гомеле есть контора официально занимающаясся такой работой, если найду координаты тебе оставлять?
realno21
Любопытный
Награды: 1

Конечно.Буду очень благодарен.
Errtos
Начинающий
Награды: 0

Цитата Rainman ()
Muxa, написанное тобой свидетельствует о том…Хотел было написать пару томов, но второй литр пива дает о себе знать, поэтому буду краток. Мало того, что ты сам себе противоречишь,
Quote (Muxa)
Пежо надо брать и никого не слушать.

Quote (Muxa)
Спору нет, если бы денег хватало я бы тоже купил мерин или хотя бы тайоту, ну или мазду - НОВУЮ, а на всякие рено/пежо/опель и т. д. не смотрел бы.

так ты еще и пытаешься сравнивать х…й с пальцем, заказ микроавтобуса 16 мест https://www.taxi-accord.ru/zakaz-mikroavtobusa-16-mest/    когда АУДИ А6С4 сравниваешь с Пежо 406. VW BORA или GOLF 4 – это примерный уровень 406-го (здравомыслящие, естественно, выбирают VW). Стоимость и качество запчастей VW приятно радуют, а запчасти 406-го здесь и рядом не лежали…
Quote (Muxa)
Из подвески поменял

А на остальное денег не хватило? Или пока колом не станет – можно ездить?..
Долговечность службы подвески и двигателя во многом зависит от стиля вождения. При моем стиле вождения (и соответствующих требованиях к машине) 406-й сложился бы за неделю без шанса на восстановление.
Quote (Muxa)
Толь что на ABW нашел.

На форумах желательно указывать ссылки, чтобы люди могли удостовериться в приводимых тобой аргументах. И тогда один из них скажет: «Ну и дебил тот перекуп, который забрал у нас это Пежо за 7000. Оно же сварено из трех частей, мотор убит, электроника не работает, кузов дырявый и т.д. А продать же хочет за 9000…» А другой с сожалением: «Так это ж моего соседа Пассат! Он же ТАК его обслуживал, ТАК лилеял... За такой и 13000 не жалко!»
Quote (Muxa)
Есть же разница?

Есть же разница?
Ну а про провинцию и мозги пропустим, но ты меня понял…

Добавлено (24.02.2009, 04:38)
---------------------------------------------
Quote (Tato_T)
А вот моя мечта!!!! Volkswagen Tiguan.......хотя езжу на сценике, но очень хочется внедорожник!!!!

На пиши в "личку". Возможно, сделаю новый со скидкой.

да, согласен)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кто на чем ездит? какие марки авто эксплуатирует? (Про любовь к авто.)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: