Главное меню
Страница 1 из 41234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » VW Club Belarus (VW Club Belarus)
VW Club Belarus
zerc
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Есть предложение организовать в Мозыре филиал . У кого есть желание - не молчите. Вот ссылочка на сайт клуба www.clubvw.by.

Добавлено (17.10.2010, 19:33)
---------------------------------------------
1. Цели Клуба. Атрибутика. Руководящие органы

1.1 «Club VW Belarus» (далее – Клуб) является добровольным самоуправляемым некоммерческим объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих задач, определенных настоящим Уставом.

1.2 Целью Клуба является объединение любителей автомобилей марки «VW» для совместной реализации своих интересов, идей, обмена накопленными знаниями, впечатлениями, возрождения духа товарищества и взаимопомощи, желающих совмещать работу, отдых, общение, принимать активное участие в жизни клуба.

1.3 Клуб имеет свой официальный сайт в Интернет - www.clubVW.by, который формируется, финансируется и поддерживается совместными усилиями членов Клуба.

1.4 Высшим руководящим органом Клуба является Собрание Клуба, которое созывается во время и в месте, определенном общим решением членов Клуба.

1.5 Органом, осуществляющим текущую работу по организации деятельности клуба, является Администрация клуба.

1.6 Клубная карта является подтверждением членства в Клубе. Наличие Клубной карты является основанием для получения скидок на товары и услуги у партнёров Клуба. Карта выдаётся на весь срок членства в клубе.

1.7 Клуб имеет свое название Club VW Belarus, свой флаг и принятые логотипы. Региональные отделения Клуба могут иметь свою атрибутику, с обязательным сохранением официального названия, в единообразном исполнении с использованием установленных цветов.

2. Виды деятельности Клуба

2.1 Для достижения своих целей Клуб осуществляет следующую деятельность (не относящуюся к предпринимательской в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь):
- поддерживает усилия членов Клуба, направленные на повышение общей водительской культуры и безопасности дорожного движения - как среди членов Клуба, так и среди прочих участников дорожного движения;
- способствует членам Клуба в расширении возможностей общения и обмена опытом;
- способствует совершенствованию навыков управления транспортным средством;
- организовывает мероприятия для членов Клуба;
- способствует разностороннему интересному и активному отдыху его членов;
- осуществляет иную деятельность, не противоречащую настоящему Уставу, общепринятым этическим и моральным нормам, Правилам Дорожного Движения и действующему законодательству Республики Беларусь.

2.2 Клуб является некоммерческой организацией, поэтому любые действия со стороны его членов на получение дополнительного дохода (прибыли) не являются результатом деятельности Клуба в процессе его существования и функционирования, согласно целям закрепленным данным Уставом.

2.3 Клуб не в праве осуществлять предпринимательскую деятельность. Отдельные члены Клуба не в праве осуществлять предпринимательскую деятельность от имени Клуба.

3. Имущество Клуба

3.1 Согласно настоящему уставу, Клуб не располагает собственным имуществом. Все транспортные средства, а также иные технические средства, являются личным имуществом членов Клуба. Любое посягательство на личное имущество членов Клуба должно рассматриваться как нарушение имущественных прав (прав собственности) граждан, закрепленных действующим законодательством Республики Беларусь и моральными нормами общества.

Сообщение отредактировал zerc - Воскресенье, 17.10.2010, 20:36
Dima14
Начинающий
Награды: 0

чтож. придётся мне открыть двери этого клуба. у меня рассат в3 . а какие vw у вас ?
zerc
Редакция

Quote (Dima14)
чтож. придётся мне открыть двери этого клуба.

он уже открыт, но нас пока только двое, если есть желание вступить в клуб, можно обращаться непосредственно ко мне или к администратору клуба Challenge на форуме сайта clubvw.by
Сообщение отредактировал zerc - Воскресенье, 31.10.2010, 12:27
alinkamarinka
Начинающий

А у меня лучший автомобиль всех времён -------- VW GOLF 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дизель! Жаль, что не выпускают А могли б такой одноклеточный автомобиль для среднего белоруса на МАЗЕ штамповать. КРАСОТА!!!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

alinkamarinka, VW GOLF 2 действительно замечательная машина, ровно как и Пассат В3/В4, однако, всё же лучшая машина всех времён и народов - это А6С4 2.5TDI specool
Не знаю, чем руководствовались власти, развёртывая сборку калек-Самандов, но явно не здравым смыслом... Если какие авто и собирать в РБ, то это Гольф-2 и Пассат-3!
Сообщение отредактировал Rainman - Пятница, 05.11.2010, 01:28
adam
Редакция
Награды: 18

У меня гольф 2 ассоциируется с гоповской машиной. Ведь ездят на ней, в основном, не взрослые серьезные пацаны а молодежь. Купили в складчину на 3 тот гольф ла и катаются все вместе. Места в нем мало. Пассат лучше, но не без проблем. Бензинки с моником жрут много бензина, все машины укатанные и владелец их мужик 45-60 лет, работяга или с деревни.
volvo

Quote (adam)
Места в нем мало.

их только и любят за дешевизну запчастей,а так - устаревшая модель,загрязняющая воздух и жрущая много топлива
zerc
Редакция

итак товарищи автолюбители народных автомобилей(vw), по-тихоньку начинает организовываться клуб, появляются новые участники, интересные люди, и просто любитель фольцев. Если вдруг кому-то захочется побывать на встрече любителей VW, добро пожаловать.
Встречи проходят в основном возле магазина Дары от зари - 2, на автомобильной стоянке. предварительно время и место описывается здесь http://forum.clubvw.by/index.php?topic=13700.0.

Добавлено (27.11.2010, 09:35)
---------------------------------------------
Сегодня приедет хлопец з Минску, если у кого есть ошибки или чего-еще в бортовом компутере милости просим на полощадь В.И. Ленина к 12 часам. Все это будет бесплатно

Dima14
Начинающий

у меня пассат в3 1.8 ижектор на сотню при средней скорости 110к/ч 6.5 л.
zerc
Редакция

Quote (Dima14)
при средней скорости 110к/ч 6.5 л.

у нас расходами не хвалятся.
zerc
Редакция

вот так было на выходных

Сообщение отредактировал zerc - Вторник, 07.12.2010, 10:00
Прикрепления: 0411795.jpg(102Kb) · 4329326.jpg(104Kb) · 6267823.jpg(101Kb) · 9861269.jpg(83Kb) · 3567933.jpg(83Kb)
volvo

Quote (zerc)
вот так было на выходных

в Мозыре?
zerc
Редакция

Quote (volvo)
в Мозыре?

к сожалению в Гомеле
Dima14
Начинающий

а я не хвалюсь. просто говорю реальный расход у инжекторов( конечно же, при всех исправных датчиках)
volvo

Quote (Dima14)
у меня пассат в3 1.8 ижектор на сотню при средней скорости 110к/ч 6.5 л.

у меня в ДОДЖЕ такой же с 2-х литровым мотором
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » VW Club Belarus (VW Club Belarus)
Страница 1 из 41234»
Поиск: