Главное меню
Страница 3 из 4«1234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » VW Club Belarus (VW Club Belarus)
VW Club Belarus
zerc
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

GolkipeR, к сожалению пока никто из участников клуба не обладает дизельными двигателями. А вообще глянь в мануал своего авто, там должен быть указан расход топлива в разных режимах. Вечером(после 22,00) могу сказать данные по турану(03года).
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (GolkipeR)
расход в городе чуть больше 9-ти литров, стиль езды не агрессивный.

GolkipeR, примерно так и должно быть. На увеличение расхода может влиять более широкая или высокая резина, нежели рекомендует завод-изготовитель. Также проверь давление в шинах: в Шаране, если не ошибаюсь, должно быть не менее 2,5кгс/см2. Плохо выставленные развал/схождение тоже сказывается на расходе.

Добавлено (19.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (zerc)
zmunia, приезжай сегодя к 20 00 на стоянку возле дары от зари

zerc, так ничего не получится, поскольку таких магазинов несколько. Я даже не помню, у какого из них какой номер... sad
zerc
Редакция

Rainman, на первых страницах поста было написано "Встречи проходят в основном возле магазина Дары от зари - 2, на автомобильной стоянке" - это тот что возле дк нпз
zmunia
Начинающий

Quote (Rainman)
Наливай, и я посвящу тебя в рыцари ордена VW

Quote (Rainman)
Наливай, и я посвящу тебя в рыцари ордена VW

за наливай я сам разберусь
GolkipeR
Начинающий
Награды: 0

zerc
Мануал смотрел, просто у нас всегда расход выше, поэтому хотел спросить именно с таким движком и вебастой. В новой морде у человека 8 литров расход и ездит он газ-тормоз)

Добавлено (20.01.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Rainman
+1, давление в шинах как раз я и не смотрел. С развалом точно все в порядке, и размер резины заводской.

zerc
Редакция

GolkipeR, задайся вопросом здесь , или поищи там же ответ.
Rainman
Редакция

Quote (GolkipeR)
В новой морде у человека 8 литров расход и ездит он газ-тормоз)

У Шаранов в новой морде движки с насос-форсунками. Там расход немного ниже, но не на столько, как тот чел тебе приврал. При езде "газ-тормоз" (насколько это соответствует моему пониманию... Возможно лично я скажу, что он - "черепаха") расход в городе будет 9-10 литров на сотню. По трассе на шестиступенчатой механике при 90-100км/ч - около 5.
zerc
Редакция

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут и мартовское подоражание не последнее в этом году!
Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение 2-3 месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей (Белнефтехим) заправке нашего района.
Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
Не заправляемся на заправках Белнефтехим!!!
volvo

Quote (zerc)
Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены

детская наивность,еще ни разу не снижали,сколько себя помню
Quote (zerc)
Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать

это из области фантастики и детского бреда
Quote (zerc)
Не заправляемся на заправках Белнефтехим

КУПЛЮ ДИЗТОПЛИВО,ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКУ
Rainman
Редакция

Quote (zerc)
Не заправляемся на заправках Белнефтехим!!!

Поддерживаем интервентов??? Посмотри сюда (http://virtual.brest.by/news9121.php) и прикинь, что если ты за неделю палишь отсилы канистру "левой" солярки, то европейцы на фурах заправляют её официально по 1000 литров за раз каждый на каждой более-менее приграничной заправке... Остынь.
zerc
Редакция

Rainman, да я и не кипятился чтобы остывать, европейцы и будут заправляться белоруским говнотопливом, т.к. она дешевле чем у них. Но простым автомобилистам не составит большого труда допустим недельку - другую заправиться на нпз-овской заправке, допустим я уже больше месяца не заправляюсь на заправках, и меня это вполне устраивает,а то что предприятия за топливо обязывают заключать договора с белнефтехимом - от этого при нашем руководстве никуда не деться.
Rainman
Редакция

zerc, ты хоть сам понимаешь, о чём говоришь? Европейцы заправляются нашим супертоливом у себя, поскольку МНПЗ экспортирует им его, а у нас они заправляются российским говнотопливом. А предприятия обязывают заключать договора с белнефтехимом, чтобы тебе хватило хотя бы литров 5 в бак залить. Иначе интервенты всё выгребут...
Rainman
Редакция

Хочу добавить, что я очень уважительно отношусь к VW, но считаю, что ты своими такими действиями только позоришь марку... Наберись знаний и одумайся. Иначе твоя неадекватность тенью ляжет на VAGе...
zerc
Редакция

Rainman, своими действиями я никоим образом не позорю данную марку, и это лишь твое мнение, и на VAGе даже твоя суперадекватность тенью не ляжет уж точно.
Quote (Rainman)
А предприятия обязывают заключать договора с белнефтехимом, чтобы тебе хватило хотя бы литров 5 в бак залить.

Сам то, думаешь что пишешь? Походу пятница на вас действует намного активнее чем "неспрыяльная геамагнитнае становища".
Барабас
Редакция
Награды: 0

Ребята не делайте бурю в стакане воды))))
Если не заправляться на Белнефтехиме, это ничего не изменит. Так как мы это просто капля. zerc, тебе нужно проехаться по председателям колхозов, и директорам предприятий и внушить им эту мысль))))) а обычные автолюбители ничего не решат
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » VW Club Belarus (VW Club Belarus)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: