Главное меню
Страница 1 из 512345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Белорусский Audi Клуб
Белорусский Audi Клуб
slava107
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Приглашаю всех владельцев Audi в клуб. Для вступления достаточно зарегестрироваться вот здесь, ну и неплохо отписаться тут
Белорусский Ауди Клуб - это взаимопомощь, дружеские встречи, техническая информация, обмен опытом и помощь в выборе з/ч.
По всем возникающим вопросам можете обращаться ко мне здесь или на форуме клуба (мой ник там ЗНАХАРЬ).
ll
Любопытный

ребят, водители ауди, у меня к вам будет просьба.
когда вы соберетесь-таки все вместе (а это, конечно же, случится - рано или поздно) - возьмите к себе всех мотоциклистов и свалите куда-нибудь подальше отсюда. куда-нибудь в новолукомль. или в сморгонь.
спасибо.
Kraz
Редакция
Награды: 7

ll, почему у вас такая ненависть к владельцам ауди? у вас проблемы в личной жизни?
у меня лично ненависть к автобусам, зилам, мазам и прочей хрени, которая едет 30 км/ч по крайней левой полосе, и когда совершаешь их опережение, они обычно перестаиваются прямо на тебя.
ll, и так, почему же?

Добавлено (25.11.2010, 13:26)
---------------------------------------------
slava107, а почему не этот ауди клуб беларусь

ll
Любопытный

ну не знаю.
вот почему-то водители ауди постоянно мешают мне ездить.
натурально лезут под колеса.
возможно, тебя это не касается - у тебя вон и мерседес есть.
но водители ауди, в целом - наибольшая угроза моей автомобильной безопасности. наравне с мотоциклистами, про которых вообще отдельный разговор.
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (ll)
вот почему-то водители ауди постоянно мешают мне ездить. натурально лезут под колеса.

Что-то мне вспоминается присказка про хромого танцора tongue
А если в пустыню заедете, там кто мешать будет? Верблюды? biggrin
slava107
Читатели

Quote (Kraz)
slava107, а почему не этот ауди клуб беларусь

Каждый сам вправе решать в каком клубе быть!
Kraz
Редакция
Награды: 7

ll, а может вы просто в глубине души хотели бы купить дорогую и красивую ауди, но не можете? и вот теперь ничего, кроме ауди не замечаете на дорогах?
мерседес есть, он грузовой, мне больше нравится на нём по городу ездить, знаешь, что не нарушишь скоростной режим, и тормоза сразу 6 колёс берут юзом...
а ауди...да..я очень люблю эту марку, она мне спасла жизнь,а ведь мог колекой остаться если бы не пассивная и активная безопасность авто...у нас в семье это уже 4-ая ауди, лучше марки по деньгам-качество не вижу.
slava107
Читатели

Kraz, +1 Вам точно в клуб надо! +375297351937 можете набрать меня. мы с Вами встретимся и я вам все подробно расскажу про клуб!
ll
Любопытный

хотел ответить развернуто, но что-то сил нет.
скажу просто: нет, я не хочу ауди. никакую. ни а8 ни кватро ни какую-нибудь, упаси боже, ТТ. существует две машины (и обе немецкие, например), от которых у меня захватывает дух. но это не ауди. и не опель. и не фольксваген.
ну, думаю, сам догадаешься какие.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (ll)
существует две машины (и обе немецкие, например), от которых у меня захватывает дух. но это не ауди. и не опель. и не фольксваген.

Согласен. Ауди еще так себе, а фольксвагены вообще... дизайна никакого, нет искорки в этих машинх, на обмылки похожи.
ll
Любопытный

французы делают машины ?
вот это новость !
Muxa
Редакция

Quote (ll)
французы делают машины ?

А кто гонки в Ле-Мане выиграл в прошлом году?
zerc
Редакция
Награды: 1

Не уж то пыжисты? Ну а дакары в классе внедорожников уж который год выигрывают туареги
нет искорки в этих машинх, на обмылки похожи
, вот народ и выбирает надежность обмылков. а к дизайну привыкают.
Muxa
Редакция

Quote (zerc)
вот народ и выбирает надежность обмылков. а к дизайну привыкают.

Я не...... фольксваген не куплю по рыночной цене, наверное, никогда.... Уж много переплачивть приходится за имя. А про надежность можно спорить до бесконечности, и про стоимость запчастей тоже. Машины ведь не новые покупаем и надежность марки уже зависит от отношения первого владельца.
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
американцы и французы делают машины ничуть не хуже,просто покупать надо по соответствующей цене а не экономить при покупке и ждать потом чуда

Согласен. И комплектация у них покруче будет.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Белорусский Audi Клуб
Страница 1 из 512345»
Поиск: