Главное меню
Страница 2 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Белорусский Audi Клуб
Белорусский Audi Клуб
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

Quote (ll)
нет, я не хочу ауди. никакую. ни а8 ни кватро ни какую-нибудь

твоё личное мнение.
Quote (Muxa)
нет искорки в этих машинх, на обмылки похожи.

опять же, твоё личное мнение, многие с тобою будут не согласны. Ауди выглядит солиднее, если сравнивать авто бизнес класса, но тут для меня напряжно вспомнить бизнес клас у французикофф, велсатис чтоль?))) biggrin Для меня дизайн французских машин, это дизайн для спокойных дачников. Однотонные все они, как только видишь фары на полкапота, ясно, фганцус cool
Quote (volvo)
плюс к этому переплата за бренд.

плюс к этому переплата за качество, достаточно привести в пример ауди или фв 90-хх годов, которые до сих пор рассекают по дорогам даже германии(летом был, видел, знаю), и в состоянии утереть нос любой французской букашке этих же годов выпуска.
Quote (volvo)
американцы и французы делают машины ничуть не хуже,просто покупать надо по соответствующей цене а не экономить при покупке и ждать потом чуда

у меня на руках 12 штук, я выбрал а6 03 года, а что выбрали бы вы?
Quote (ll)
французы делают машины ?

сам в шоке
Quote (Muxa)
Уж много переплачивть приходится за имя.

скупой платит дважды.

Добавлено (28.11.2010, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (Барабас)
американцы

в германии америкосов мало встретишь, а с америки вытягивают немецкие тачки. почему?
volvo

Quote (Kraz)
у меня на руках 12 штук, я выбрал а6 03 года, а что выбрали бы вы?

вот из ПЕЖО
http://www.av.by/public/index.php?event=3&category_id=1578&show_new=0
http://www.av.by/public/index.php?event=3&category_id=2139&show_new=0
http://www.av.by/public/index.php?event=3&category_id=1006&show_new=0
посмотри год и комплектацию и сравни
Quote (Kraz)
в германии америкосов мало встретишь, а с америки вытягивают немецкие тачки. почему?

это только у белорусов такое поклонение на немецкие машины

Добавлено (28.11.2010, 19:21)
вот еще
http://ap.by/news/a-2095.html
http://ap.by/news/a-2140.html
нигде немецкие машины так не восхваляются как тут у нас на форуме
вот сравнения http://ap.by/news/a-2257.html немца с японцем и француза с американцем .
почемуто везде проглядывается одна мысль немецкая машина хороша если вы согластны вложить в нее крупную сумму после покупки и мириться с мелкими недостатками в угоду достоинств,чего за другими машинами не наблюдается.
ГОСПОДА!!!! СМЕНИТЕ ОБЬЕКТ СВОЕЙ МОЛИТВЫ И ПОСМОТРИТЕ НА МИР ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ

Сообщение отредактировал volvo - Воскресенье, 28.11.2010, 20:30
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Kraz)
опять же, твоё личное мнение, многие с тобою будут не согласны

Мое лично и как мне кажется объективное)))

Добавлено (28.11.2010, 20:45)
Есть хорошие немецкие машины, я не спорю. А8, БМВ 5 начиная с Е39, 7 начиная с Е 38 и т.д. Q 7 - хороша, но есть машины тоже классные но намного дешевле и интереснее, сааб 9-5 например, вольво S60-80, субару, додж магнум сильнейшая машина, тойота авалон. Спорить можно до бесконечности, главное, чтобы в споре рассматривались 2 варианта, а не немцы - класс, а остальные - не машины. Вопрос в том что ездим на корчах и этим еще гордиться успеваем. Не думаю, что владелец нового X5 будет что-то доказывать владельцу лэнл крузера, например.

Добавлено (28.11.2010, 20:48)

Quote (Kraz)
у меня на руках 12 штук, я выбрал а6 03 года, а что выбрали бы вы

Пежо 607, субару легаси, додж магнум, вольво S80, БМВ Е 38 наконец, но никак не А6 или Пассат.
Сообщение отредактировал Muxa - Воскресенье, 28.11.2010, 21:46
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Muxa)
вольво S60-80

мне тоже нравится вольво. Вот подсобираю денег куплю себе такую)
Quote (Kraz)
плюс к этому переплата за качество, достаточно привести в пример ауди или фв 90-хх годов

Но вольво все равно круче. у меня например 86года)))))))))))) еще на ходу. А днище ваще как кость.
Kraz
Редакция

Quote (volvo)
вот из ПЕЖО

ессно, другого ничего ведь французики предложить не могут.
Quote (volvo)
почемуто везде проглядывается одна мысль немецкая машина хороша если вы согластны вложить в нее крупную сумму после покупки и мириться с мелкими недостатками в угоду достоинств

где вы такое проследили?! сугубо лично ваше умозаключение.
Quote (Muxa)
машины тоже классные но намного дешевле

сами себе противоречите.
Quote (Muxa)
вольво S60-80

вольво?! хм, компания, которая уже можно сказать потеряла свой имидж, вы хоть знаете кто во главе теперь этой компании? ах да, 2,5TDi в этой машине был от ауди, в то время как ауди уже прекратила эти модели двигателей устанавливать в свои авто.
Quote (Muxa)
додж магнум сильнейшая машина

трактор беларус сильнее
Quote (Muxa)
чтобы в споре рассматривались 2 варианта, а не немцы - класс, а остальные - не машины

да, немцов ещё никто не обошёл по автопроме.
Quote (Барабас)
мне тоже нравится вольво

вы отстали от жизни.
Quote (volvo)
аудиями нигде и не попахивает

так же как и майбахами, порше и т.д., т.к. это не та машина, которую нужно ставить в одну линию с пежо, даже как-то смешно звучит сравнение ауди и пежо biggrin

Добавлено (29.11.2010, 23:30)

Quote (volvo)
ну вот еще один рейтинг

ценовую категорию учли?!)))
biggrin
а вот вам рейтинг французские авто ломаются чаще всего
В классе «E» (Mercedes E-класса, BMW 5-серии и пр.) наиболее надежными оказались Audi A6, а вот хуже всех оказались автомобили Volvo S70/V70

т.е мы видим, что наши мнения полностью расходятся.
вспоминается авторынок малиновка, как парень продавал пежо, точно не помню модель, так как они все для меня на одно лицо, так вот, к нему в основном подходили недалёкие люди, которым было наплевать в каком машина состоянии, а лишь бы блястело, основной массой лица женского пола подходили)))

как может французский автопром быть выше немцев, если экономическое положение французов гараздо ниже немцев, и нигде в германии не встретишь французскую букашку, по крайней мере я не видел, но в германии немецких авто хватает, суди по мобиле.де
как можно купить минивэн (рено сценик) зная, что там пластиковые крылья?! это же семейное авто! какая нахрен безопасность?!
а гидроподвеска цитрамона?! ужос!
уже в 80-хх годах ауди была на голову выше любого французского авто, хотите сказать франция сумела не то что опередить, но и догнать германию?! бред, и я это открыто могу заявить!
французы замутили джип? так что это за чудо получилось и получилось ли вообще?!
один из дизайнеров пежо это парниша из россии, и как после этого вы можете сравнивать немецкий автопром с французским? biggrin

я предпочитаю авто Е класса, из французиков это пежо 607?! и что ещё? а французский ответ немецкому S классу?!
а какой французский багет мы можем сравнить с...ну к примеру..audi S8?
biggrin biggrin biggrin biggrin

Vanya
Любопытный

Против Audi ничего не имею, но в вашем рейтинге
Quote (Kraz)
а вот вам рейтинг французские авто ломаются чаще всего

я ни одного Peugeot не нашел.... а к немецкому автопрому вроди еще и опель относиться... что впрочем и не машина...

Quote (Kraz)
Quote (volvo)
ну вот еще один рейтинг

ценовую категорию учли?!)))
biggrin

Quote (Kraz)
я предпочитаю авто Е класса, из французиков это пежо 607?! и что ещё? а французский ответ немецкому S классу?!
а какой французский багет мы можем сравнить с...ну к примеру..audi S8?
biggrin biggrin biggrin biggrin

а вы ценовую категорюи учли?? Peugeout для народа, а не для тех кому деньги девать некуда...

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Audi рулит, и нефег выдумывать глупости. ))
Барабас
Редакция

Quote (Kraz)
и нигде в германии не встретишь французскую букашку, по крайней мере я не видел, но в германии немецких авто хватает, суди по мобиле.де

Потому что в Германии, как впрочем и во многих странах поддерживают свой автопром различными методами. Правда в России это делаю уж оченьосновательно, так что модельный ряд с СССР еще))))
Quote (Kraz)
как можно купить минивэн (рено сценик) зная, что там пластиковые крылья?! это же семейное авто! какая нахрен безопасность

Если ты считаешь что от того из чего сделаны крылья зависит безопасность то ты ошибаешься. На мой взгляд, это больше эстетический элемент.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Audi рулит, и нефег выдумывать глупости. ))

Так и есть! Ибо AUDI - это уже не просто отличная машина, это уже стиль жизни. Это признак достатка и хорошего вкуса... И в одну шеренгу сюда могут стать лишь BMW и Mers (Три кита автомобилестроения).
И я не могу понять, кому Kraz что-то пытается доказать... Человеку, который за последние гроши покупает свежую и недорогую иномарку и не может найти денег на нормальную зимнюю резину? Или человеку, решившему в наши дни сколотить состояние занявшись сетевым маркетингом? Или человеку, который судит о машине по её комплектации? Это всё равно, что профессор сейчас будет рассказывать даунам про интегралы, производные и теорию вероятности. И это даже не смешно... Oleg_K, заметь, они ведь даже не спросить сюда пришли, мол что да как. А пришли тупо обосрать то, чего никогда в жизни не смогут добиться в силу своей ущербности.
P.S. Автомобили Audi являются воплощением лозунга "Превосходство высоких технологий". Владелец автомобиля Audi разделяет эту философию – добиваться лучшего во всем. Только те автомобили, которые созданы в духе этой идеи, достойны носить имя и эмблему Audi. Вся продукция Audi служит демонстрацией исключительно высоких стандартов качества, технологий, мастерства практического исполнения и дизайна. (сказал какой-то умный человек)
Барабас
Редакция

Quote (Rainman)
это уже стиль жизни. Это признак достатка и хорошего вкуса...

Ага точно, особенно если машине уже 10лет)))
Quote (Rainman)
А пришли тупо обосрать то

Никто ничего не об---ет. Просто каждый приводит доводы в пользу своей позиции. И по-моему это кричите через каждого слова - Гавно. А мы просто пытаемся доказать что помимо ауди есть и другие авто, которые вы в силу своей автоблизорукости называете гавно.
Quote (Rainman)
И в одну шеренгу сюда могут стать лишь BMW и Mers (Три кита автомобилестроения)

Вы еще забыли про одно детище немецкого автопрома - опель, или его французы в германии делают?
А тот же мерс со своей А серией, которая перевернулась на тестах?
Quote (Rainman)
И я не могу понять, кому Kraz что-то пытается доказать... Человеку, который за последние гроши покупает свежую и недорогую иномарку и не может найти денег на нормальную зимнюю резину? Или человеку, решившему в наши дни сколотить состояние занявшись сетевым маркетингом?

И давай не будем мериться здесь толщиной своих кошельков. Просто некрасиво, а главное неумно ...
Kraz
Редакция

поправлю себя, в германии не встретишь французскую машину, а во франции как раз наоборот, там хватает НЕМЕЦКИХ машин, но не дай бог её оттуда покупать, как и любую машину, французы ездят так, что наш белорус отдыхает, так же очень распространено поняте парковка на слух biggrin

Quote (Барабас)
Если ты считаешь что от того из чего сделаны крылья зависит безопасность то ты ошибаешься. На мой взгляд, это больше эстетический элемент.

нет, это как раз практический элемент, так же это показатель престижа марки, есть же разница в цене между алюминиевым крылом ауди и пластиком от рено.

Quote (Vanya)
а вы ценовую категорюи учли?? Peugeout для народа, а не для тех кому деньги девать некуда...

нет, для народа ФВ, а пежо для тех, кто любит платить дважды, а для тех, кому некуда деньги девать, это бентли или майбах.
Quote (Vanya)
а к немецкому автопрому вроди еще и опель относиться... что впрочем и не машина...

у вас был опель?! или так, что слышал от петровича в гаражах, то и говорю?
у нас в семье был опель омега 4 года и покупали его, когда ему 5 лет было, все основные узлы были от BMW, а именно двигатель M51(2,5TDS), с цепным приводом, коробка бмв, задний мост бмв, тормозная система бмв, и рулёвой механизм так же бмв, но самое главное, что и опель укатывает любого француза.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Барабас, я не собираюсь ни Вам, ни кому-то ещё что-то доказывать в ЭТОЙ ветке. Сюда приходят люди для того, чтобы вступить в "Белорусский Audi Клуб". Поэтому приводите доводы в пользу своей позиции где-нибудь в других местах... Я, допустим, с огромным удовольствием поддержу Вас, если Вы вдруг решите повыё..ся здесь (ссылка)
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Kraz)
да, немцов ещё никто не обошёл по автопроме.

И феррари с масерати не машины вовсе??? И астон мартин и ролс-ройс - ведра???
Очнитесь молодой человек!
Quote (Rainman)
Ибо AUDI - это уже не просто отличная машина, это уже стиль жизни. Это признак достатка и хорошего вкуса... И в одну шеренгу сюда могут стать лишь BMW и Mers

По-моему БМВ и мерседесы постоянно в лидерстве, а ауди им всю жизнь в жопу дышит.
Quote (Rainman)
ни ведь даже не спросить сюда пришли, мол что да как

Какой толк с тобой спорить, если ты не слушаешь оппонента?
Kraz
Редакция

Quote (volvo)
В рейтинге нет ни одного автомобиля от немецкой компании. Есть одна английская, одна корейская и пара японских тачек. По мнению американского издания Popular Mechanics, мало кто, кроме янки, умеет делать по-настоящему современные и отличные автомобили

очередная заказная статья, смотреть тошно.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Белорусский Audi Клуб
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: