Главное меню
Страница 1 из 812378»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кузовные и покрасочные работы в Мозыре и его окрестностях (Обсуждаем работу местных мастеров-маляров)
Кузовные и покрасочные работы в Мозыре и его окрестностях
jam
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Хотелось бы услышать мнения и отзывы о качестве работы местных мастеров-маляров тех, в пределах и за пределами г. Мозыря. Просьба ко всем отписавшимся не заниматься РЕКЛАМОЙ или АНТИРЕКЛАМОЙ, брать только факты из жизни!

У самого сейчас проблема - перед Новым годом в Минске мою ласточку подтаранили трое придурков с левого ряда. angry
Сейчас занялся поисками людей которые могут помочь в выправке и покраске нижней части двух дверок. Свои знакомые мастера есть, но один не отвечает на тел. звонки, второй "кормит завтраками".
Если есть координаты толковых мастеров, сбросьте мне их в личку.

Gebels

Скинул...
bill
Редакция

Gebels, и мне скинь плиз
kraz_A6c5
Редколлегия

на истпале авторынке просто супер всё делают.
Gebels

Quote (kraz_A6c5)
не знаю, пару раз наблюдал картину как хлопчики вытаскиваю под дождем из камеру свежие машины вручную и перегоняют в другой гараж....
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (jam)
Если есть координаты толковых мастеров, сбросьте мне их в личку.

Сейчас со "стороны" врядли возьмут, только по чьей-либо просьбе. Не так давно налоговая или же финансовая плотно "занимались" мастерами-малярами в пределах и за пределами г. Мозыря. А последствия теперь на нас отражаются...
bill
Редакция

Ага, супер. И ценник супер. Знакомому покрасили машину (машинка средненькая, среднерыночная цена автоса три-трипиццот), выставили счОт: eek 3 млн 400 тыс., ~ 1200 баксофф.
kraz_A6c5
Редколлегия

счёт надо заранее обговаривать.
была в хозяйстве сотка с3 лет 5 назад. Была ударена в задницу, делал Вова солдат за горболницей, его много кто знает, за малые деньги делает тяжёлые кузовные ремонты, он как раз через стенку с моим гаражом. Сделал, вроде нормально, удар был таков, что вроде ничего не повредилось, фонари задние были целые, стекло тоже, ну если не считать того, что была зажата дверь задняя, багажник, и на крыле складку, то всё было нормально) Сделал он, проходит со дня окончания ремонта пару дней, опять тот же удар в попу возле шеснадцатиэтажки жигулём 5-ой модели с водителем в нетрезвом виде..даже не успели крыло полернуть..опять Вова тот всё сделал. Хочу заметить, что в первом случае было получено страховки 800 дол, второй удар с теми же последствиями 400дол, работа 2 раза по 300дол.
Проходит полгода, на трассе на перекрёстке въезжает на полном ходу в боковину жигули 1-ой модели, удар в бок был такой силы, что жигуль развернуло на 180град, ауди стала на 2 колеса и понеслась, маз, что ехал на встрече улетел в кювет, во избежании удара.. сотка-задняя балка стала буквой Г..
страховка 600дол. Поехал на истпал там делать, за работу взялись граммотные спецы, не долго делали, сделали всё от шика, краску подобрали родную один в один по номеру ВИН, т.к. машина была ещё под родной краской, довели работу Солдата до ума и даже не было ничего видно, кроме того, заднее стекло во время вытяжки кузова вырезали, тк. на ауди оно клеится, и даже там было всё сделано от ума! работа 1000баксов, но денег за такую работу не жалко!!!
Gebels

На вкус и цвет... angry angry angry Не видел н одного маляра, который бы без брака бы не покрасил, просто надо смотреть... Ну не бывает так... Особенно летом!
Blacker
Читатели

kraz_A6c5,
Никогда там делать не буду. Гонял туда авто летом "жучка" убрать. Так те ребята запороли полировку, правда переделали. И чуть не угробили аккум. Небыли знакомы с имобилайзером и маслали стартером до победы. Вот такие мастера. Единственный плюс - дешево и отношение к клиенту доброжелательное.

Добавлено (24.02.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Вроде не плохо делают за РУСом. Правда не дешево.

Rainman
Редакция

За лето думаю подкрасить в свей машине некоторые участки: низы дверек, арки передних крыльев. Если есть желающие потренироваться (при моём обязательном участии) и "набить руку", то звоните. Главное - недорого, идеального качества не требую.
volvo

Quote (Rainman)
За лето думаю подкрасить в свей машине некоторые участки: низы дверек, арки передних крыльев. Если есть желающие потренироваться (при моём обязательном участии) и "набить руку", то звоните. Главное - недорого, идеального качества не требую.

МОГУ ПОМОЧЬ,МАТЕРИАЛЫ ТВОИ

Добавлено (08.04.2009, 19:20)
---------------------------------------------
пить будем вместе happy

Rainman
Редакция

Няма базару!
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Подниму из пепла тему! Нужен маляр толковый... Толковый по ому, что цвет покраски серебристый металлик с переходом... Варианты маляров с ценником: 80 у.е. за элемент отпадают!!!
Rainman
Редакция

Позвони мне, один вариант есть. Конкретно скажу при встрече. Насколько толковый судить не могу, поскольку у каждого из нас свои представления о качестве, но красит недорого.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кузовные и покрасочные работы в Мозыре и его окрестностях (Обсуждаем работу местных мастеров-маляров)
Страница 1 из 812378»
Поиск: