Главное меню
Страница 2 из 8«123478»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кузовные и покрасочные работы в Мозыре и его окрестностях (Обсуждаем работу местных мастеров-маляров)
Кузовные и покрасочные работы в Мозыре и его окрестностях
volvo

Quote (Ali-Baba)
Подниму из пепла тему! Нужен маляр толковый... Толковый по ому, что цвет покраски серебристый металлик с переходом... Варианты маляров с ценником: 80 у.е. за элемент отпадают!!!

а подробнее?
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

volvo, нуждаюсь в покраске багажника и порога водительского (серебро) и два бампера и заднее крыло левое в бордовый металлик.
volvo

Quote (Ali-Baba)
нуждаюсь в покраске багажника и порога водительского (серебро) и два бампера и заднее крыло левое в бордовый металлик.

у тебя две машины?
я могу только ПОДКРАСИТЬ,на остальное у меня нет условий и времени
Сообщение отредактировал volvo - Воскресенье, 26.04.2009, 21:38
chelofek
Начинающий
Награды: 0

Народ помогите!!!Нужно облить бус Мерс 208 средняя база высокий,гдето через месяц,сейчас переваривают.Идеальное качество не нужно,но приветствуется.Если у кого есть координаты нармального маляра с разумными ценами,киньте плиз в личку cool
Ali-Baba
Редакция

chelofek, нет таких, чтобы хреново и дешево. На прошлой неделе объехал пол мозыря, ценник за элемент 70-100 баксов... cry
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Ali-Baba)
На прошлой неделе объехал пол мозыря, ценник за элемент 70-100 баксов...

Это получается за машину 700-1000 у.е. angry
Ну у нас люди и зажрались! В Минске на нормальном СТО дешевле будет.
Кстати, подскажите, кто знает, где можно царапинки лаком не очень дорого подкрасить? Только надо хорошее качество.
Ali-Baba
Редакция

Quote (Muxa)
не очень дорого подкрасить? Только надо хорошее качество.
Ну я же написал? Спроси у Вольво.
В Минскке дешевле?! Побойся Бога! В Минске на СТО старт от 1000 и это тольуо СТАРТ!
Quote (Muxa)
Это получается за машину 700-1000 у.е
Да, к сожалению... sad
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
где можно царапинки лаком не очень дорого подкрасить?

Лак не спасёт. Краска - да. Потом желательно лаком и полирнуть. Дорогое удовольствие... Пячи и не обращай внимания!
volvo

Quote (Muxa)
Кстати, подскажите, кто знает, где можно царапинки лаком не очень дорого подкрасить? Только надо хорошее качество.

подбираеш краску,подсушиваеш ее до густоты сметаны,береш зубочистку и акуратно наносиш на царапину(если не до металла и если не себе),ждеш пока высохнет и полируеш.
ЕСЛИ НЕ СПАЛИШ ОСНОВНОЙ СЛОЙ biggrin ТО ВСЕ БУДЕТ - ГУД... good
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
подбираеш краску,подсушиваеш ее до густоты сметаны,береш зубочистку и акуратно наносиш на царапину(если не до металла и если не себе),ждеш пока высохнет и полируеш.

Так там цвет металлик и лак поверх краски... sad
Panica
Читатели

а сколько стоит полирнуть машину?
и где?
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Panica)
а сколько стоит полирнуть машину?
и где?

кто сотку берет, и даже более, если молочком то и сам можешь пройти, если сколы и мелкие царапины то лучше машинкой пройтись
HMR
Редколлегия

Авто Лагуна2 универсал. Интересует вопрос: всадили немного в задний бампер, в итоге 2 дырочки размером в 7-8см и трещенки... Требуется косметический ремонт! Сколько примерно по деньгам и где можно сделать? Позже выложу фотку чтоб нагляднее...
svn221079
Читатели

Привет. Может кто подскажет чем можно подклеить молдинг эфективно (двухсторонний скотч не предлагать- не держит. Дверь и молдинг пластиковые. Или куда обратиться ( сам я не из Мозыря). Спосибо за любой ответ.
Panica
Читатели

Quote (HMR)
Авто Лагуна2 универсал. Интересует вопрос: всадили немного в задний бампер, в итоге 2 дырочки размером в 7-8см и трещенки... Требуется косметический ремонт! Сколько примерно по деньгам и где можно сделать? Позже выложу фотку чтоб нагляднее...

есть парень один который заплавлет бампера
нужно глядеть че и как
затра спрошу у него
напомни в личку мне только

Добавлено (15.09.2011, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (svn221079)
Привет. Может кто подскажет чем можно подклеить молдинг эфективно (двухсторонний скотч не предлагать- не держит. Дверь и молдинг пластиковые. Или куда обратиться ( сам я не из Мозыря). Спосибо за любой ответ.

я клеил баксидкой вроде или как она называется....такая черная мазь в тюбике как из под пены монтажной
вроде держиться
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Кузовные и покрасочные работы в Мозыре и его окрестностях (Обсуждаем работу местных мастеров-маляров)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: