Главное меню
Страница 1 из 10123910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Газовое оборудование (Как вы относитесь к автомобилям работающих на газу?)
Газовое оборудование
Dima28_05
Читатели
Награды: 4
Статус: Offline

Как вы относитесь к автомобилям работающих на газу?стоит ли устанавливать газовое оборудование и нет,прошу указать причины,если у вас негативное отношение к авто на газу
adam
Редакция
Награды: 18

Как к газовой плите. Установка газа-это переоборудование. Почему его не поставили на заводе?
Dima28_05
Читатели

Вот и плохо что относишься как газовой плите.Ставят на заводе толко в Голландии.а что ты счетаешь что переоборудование это плохо.ставися оорудование везде одинаково.и машина не идет сразу газ-бензин.а просто бензин.а уж потом ставят газ.
tok73
Редакция
Награды: 10

Поставил, пользуюсь и очень доволен...
Весь вопрос в двигателе и поколении аппаратуры - на инжектор 4-е поколение - и разницу будеш видеть только в цене на топливо biggrin
Dima28_05
Читатели

tok73 молодец.а где ставил оборудование?
iskander
Начинающий
Награды: 0

4 -е поколение . разница только в цене на топливо. Ставил весной в Пинске 3 часа 600 уе и радуйся жизни.!!!
Dima28_05
Читатели

Люди не стесняйтесь пишите,отзывы.хорошие,плохие.постараюсь объяснить все про газ.Если есть проблемы по установкам обращайтесь.один минус Голладцами не занимаемся.Работаю в Калинковичах на Газонаполнительной станции.устанавливаю ГБО на авто.Если кому нужен номер пишите в ЛС!Всего доброго!
Сообщение отредактировал Dima28_05 - Понедельник, 10.10.2011, 23:13
AleFr2010
Начинающий
Награды: 1

мы одиннадцать лет проездили на газу на своих жигулях, даже на нашем белорусском оборудовании. Конечно, его не сравнить с голландским, но тоже неплохо было по тем временам, экономия огромнейшая. А теперь вот уже 5-тый год ездим на Ауди на газу 2 поколения Голландия, вообще отлично. Тем более с такими ценами на бензин. Кстати, ставили в Калинковичах, и обслуживаемся там. Парни молодцы, толковые. А вообще я специально часто спрашиваю почти у всех водителей об их отношении к газовому оборудованию. И почему-то все с круглыми глазами отвечают:-"Не-е-е, это опасно!!" Аж смешно становится, чем уж так бензин безопасен? У меня муж работает в горгазе давным-давно и смеется над такими темными предрассудками.
Dima28_05
Читатели

Спасибо приятно
tok73
Редакция

Dima28_05, молодец, грамотную рекламу сделал...
но есть пару вопросов - сколько стоят фильтра и регулировка газовых инжекторов?
Ещё мешает поплавок в баллоне - объём 60 литров, а на 40-ка отрубает...
Dima28_05
Читатели

у тебя сразу как поставили,на 40 литрах отрубало?или со временем?
tok73
Редакция

сразу, я знаю, что так должно быть, но всё-равно мешает...
Dima28_05
Читатели

Ты хочешь,чтобы балон заправлялся больше?
faRRRaon
Читатели
Награды: 0

Есть редуктор и баллон обычный сказали 3 поколение, трубки не снимал, купил за смешно стояли на Гольфе 3 моник. У меня BMW 316 мотор М40 ставки под расходомер нету(но думаю можно выточить, видел на такой же машине и представляю ка должен выглядеть), нужны еще вроде 2 релюшки. Что есче нужно и сколько будет стоить установить. Ну и времени сколько займет.
Dima28_05
Читатели

газовый смеситель ,нужен обязательно.выточить мне кажется не удастся,ну попробуй.да нужны релюшки на 5 разъемов.продавтся в любом авто-магазине,цена их где-то около 25 тысяч.трубка нужна,переключатель вида-топлива.шланги под воду и газ.но это все можно купить у нас на организации.кроме,релюшек,и газового смесителя,нужно посмотреть редуктор в каком он состоянии.время установки с утра пригнал,ближе к концу рабочего дня заберешь в 15.00-15-30.цену точно не скажу ,так как тебе еще нужны докупать детали.точную цену можно будет узнать в бухгалтерии.но сначала найди.газовый смеситель,осталное мелочь
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Газовое оборудование (Как вы относитесь к автомобилям работающих на газу?)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: