Главное меню
Страница 3 из 10«12345910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Газовое оборудование (Как вы относитесь к автомобилям работающих на газу?)
Газовое оборудование
Dima28_05
Читатели
Награды: 4
Статус: Offline

сейчас трубки 6мм нет,скоро подвезут,цена 60-70тысяч
faRRRaon
Читатели
Награды: 0
Статус: Online

Продал свою BMW, теперь у меня VW Polo 1.4 1999г. Скажи стоит ставить газ на нее, и как это отразится на расходе, бензина расход примерно 6 литров.
Dima28_05
Читатели

faRRRaon . все зависит,как много ты ездишь,если ты в год проезжаешь 30тысяч км.то есть смысл.а если менше,то смысла нет.мы в четверг ставили на VW Polo 1.4 MPI.расход у этой малышки далеко не 6 литров,в городском режиме она кушает 8-9 литров,а по трассе 5-6 литров.вывод,если много ездишь,то ставить однозначно,чтобы оборудование себя окупило.и только 4 поколение.и будешь видеть только разницу в цене на топливо.
faRRRaon
Читатели

Я уже писал что баллон и редуктор у меня есть, пусть баллон оставляю а остальное ваше 4 пок. скоко стоит с работой и если я куплю полностью оборудование на стороне а ваша только установка.
Dima28_05
Читатели

цену,нужно уточнять в бухгалтерии.тоже самое если ты сам купишь оборудование,Но если будеш,покупать сам то только новое,снятое с машины оборудование,ставить даже не возьмусь!!!так как гарантии никакой.а если купишь новое на стороне то,поставим без проблем
faRRRaon
Читатели

Да в том-то и дело предлагают недорого 4 поколение снятое с какойто машины. А если проверить протестировать работает ли.
Dima28_05
Читатели

Понимаешь,я протестирую,оно будет,работать,а потом не дай бог откажет работать.и что потом????поэтому ставим,только новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tok73
Редакция
Награды: 10

Поставить новое - дело нехитрое, вот мастера найти, чтоб потом болячки лечил...
Dima28_05
Читатели

tok73-я вижу вы типо самые умные.мы все болячки.исправляем которые возникают,в процессе эксплуатации нашего оборудование,и производим ремонт,всех других установок.кроме голландского.а если вы хотите,нахаляву поставить,оборудование снятое с непонятно какой машины.запомните скупой платит дважды.а прежде чем, что-то говорить плохое в нашу сторону,сначала поспрашивайте,у людей о нас.а если неустраивает,ездите в Пинск,Гомель,Новогрудок,Минск!
tok73
Редакция
Награды: 10

Dima28_05, Я-ж не хотел обидеть...
Зато Ваш комментарий поставил все точки над i
Надеюсь, что всё так, как Вы говорите....
А почему голанцев не делаете?
Dima28_05
Читатели

tok73 сами понимаете,фирма государственная,работаем с Новогрудком,а если привозим итальянцев,то только под заказ.на голладцев нет запчастей.так как и 5 не ремонтируем,хотя можно было.и ставить можно было бы.но начальство жмотится,людей на обучение отправить,в хорошую фирму,а туда куда отправляют,знают еще меньше чем мы мы
Sphinx
Начинающий
Награды: 1

ВАЗ 2107 Новогрудское ГБО стоит с 1992 года, нареканий особых нет, приходится в зависимости от погодных условий частенько подрегулировать холостые.
Dima28_05
Читатели

Sphinx, иногда,чисти,газ клапан,и в редукторе есть фильтр,холостого хода,может,мозги немного епать.
Dima28_05
Читатели

А почему форум подвис????больше нету ни каких вопросов,по газовому оборудованию?
CVR
Читатели
Награды: 8

Как , есть вопрос:
1. Как будет изменяться стихиметрия по мере переноса газовых форсунок за устройство изменения геометрии впускного коллектора?
И второй вопрос:
как изменяется эфективность работы системы подачи вторичного воздуха при переходе на газ?
Ну и напоследок:
почему в канторах при установке газа не говорят,что свечи зажигания менять придётся чаще раза в три (или ставить специальные в три раза дороже обычных) и ,что в расходы нужно учитывать не только установку и её обслуживание,но и ремонт системы газораспределения.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Газовое оборудование (Как вы относитесь к автомобилям работающих на газу?)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: