Главное меню
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
"Асы" парковки Мозыря
nikitakit
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

mulikmulik

"100 %"

А какая разница на какой машине человек ездит?
Можно подумать, что сами никогда ничего не нарушаете.
on_samii
Читатели

это же мерс коржевского жены и что он хочет показать что он самая крутая чтоли
Superpost
Начинающий

Если за рулем женщина, то ей можно так парковаться. И тут можно много чего писать об этом, но у меня на работе три женщины-водитетеля ежедневно выезжающих на своих авто и только одна из них может парковаться, а за остальных иногда с парковки самим нужно выезжать. Так что оставайтесь хоть немного джентльменами. Наглость - это парковка на проездах, тротуарах с доставлением проблем другим участникам движения и пешеходам.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (Superpost)
Наглость - это парковка на проездах, тротуарах с доставлением проблем другим участникам движения и пешеходам.

с этим согласен, но и это наглость тоже, когда при дефиците парковочных мест так парковаться, женщины в минске ездють не хуже мужчин, а даже и лучше. И то что занимать два парковочных места одним легковым авто, это уже непозволительная роскошь. я иногда таких "заставляю" заходить в салон со стороны пасажира
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

zerc
Твоими устами глаголит истина!!!
Права как то они получили???? Я знаю одну даму, честь ей и уважение, так вот она даже когда получила права на вождение. всё равно платила как репетитору, инструктору за то что бы реально, а не вертуально, научиться вождению автомобиля!!!!!
Almaz
Начинающий

Возле "Евроопта" на Малинина. - из серии - "У меня ДЖИП, мне всё можно".

Прикрепления: 3412673.jpg(172Kb) · 6310833.jpg(213Kb)
VitalyaKG
Любопытный

Вернемся к теме "Женщины за рулем". Эта ДАМА ставит свой А/М постоянно, и только попробуй указать на недостатки ЕЁ умения парковаться, тут-же узнаешь о себе много интересного, а если ты наберешься наглости и попробуешь ЕЁ "ПРОУЧИТЬ", то тут еще и муж появиться(воспитание одинаково у двоих).
Прикрепления: 6790760.jpg(205Kb) · 3401596.jpg(258Kb)
on_samii
Читатели

положи на капот кирпич а под ней записка типа так делать нельзя это ей будет тонкий намёк
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (VitalyaKG)
Вернемся к теме "Женщины за рулем". Эта ДАМА ставит свой А/М постоянно, и только попробуй указать на недостатки ЕЁ умения парковаться, тут-же узнаешь о себе много интересного, а если ты наберешься наглости и попробуешь ЕЁ "ПРОУЧИТЬ", то тут еще и муж появиться(воспитание одинаково у двоих).

Тут ты не прав, этот авто первый раз так поставили и после того как, приехав с работы., На стоянке стояло только три авто.
Хотя можно впихнуть пять.

Как по другому учить.

Не надо выкидывать фото не разобравшись, лишь бы выложить.
Свободные места есть.
Если там жживешь, лучше скинь фото дамы на Мазде.
И потом сравни кто лучше паркуется ДЭО или МАЗДА.

Добавлено (20.05.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Кстати (VitalyaKG) подскажи номерок своей машины.
Я выложу как ты паркуешься.
С Полесской у меня много горе парковщиков. И ты там по моему тоже есть, если не ошибаюсь.

Добавлено (20.05.2012, 10:58)
Не твоя аудюха раком стоит на первом фото.

Добавлено (20.05.2012, 17:05)
VitalyaKG,
Частью 2 статьи 188 Уголовного кодекса Республики Беларусь предусмотрено, что клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до 2 лет, или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет.

Ты не боишься ответить за свои слова?
только попробуй указать на недостатки ЕЁ умения парковаться, тут-же узнаешь о себе много интересного, а если ты наберешься наглости и попробуешь ЕЁ "ПРОУЧИТЬ", то тут еще и муж появиться(воспитание одинаково у двоих).
Наказание суровое может последовать.

VitalyaKG
Любопытный

mulikmulik, Отвечаю по порядку:
1- На этом районе я не живу, но пару раз приезжал к приятелю- поэтому фоток моих у тебя не будет (ставлю свою машину всегда нормально)
2- Эта ДАМА ставит свое авто таким образом достаточно часто (судя по тому, что я там редко бываю)
3- Я сам лично видел как ЕЁ пытался подпереть парнишка, и что из этого вышло...
4- МАЗДУ ни разу не видел (повторюсь-редко бываю)
5-Ст.188 ч.2 pray pray pray pray pray pray pray Перечитай ещё раз, а если не поймешь-то ещё раз сто, и так до тех пор пока не увидишь свою глупость.
6-А может ТЫ и есть тот самый МУЖ
(Тогда изучи УК РБ в части УГРОЗА....) deal deal deal deal
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

На счет угроз надо свидетели, а клевета на лицо, твоей писанины достаточно.
Я не муж, но готов ответить, что данный авто таким образом стоит впервые.
Приедь сегодня и глянь как припаркованы авто и увидишь, вместо пяти, стоит три.
А данная дама молча загнала свое Дэо в гараж и ни с кем не ругалась.
Так что ты, ни за что оговорил человека.
Когда создавалась данная ветка, моей идеей было, вылаживать фото, но ни каким образом не унижать достоинство людей, владеющих данными авто.
volvo
Читатели

Quote (mulikmulik)
Когда создавалась данная ветка, моей идеей было,

mulikmulik, тема создавалась не вами а glazki,которая сейчас удалена,а раньше являлась главным надзирателем за сайтом.
а теперь ответьте мне пожалуйста, каким образом вы клеите себе создание данной ветки?? glazki - это ваш первый псевдоним?сколько их еще у вас?
lavvegr
Начинающий

VitalyaKG, По мне, нормально ДЭО стоит, есть место между ней и АУДИ, есть проезд и не надо заезжать на тротуар при проезде двора, что тоже раздрожает пешеходов. Без обид!
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Quote (volvo)
glazki,которая сейчас удалена,а раньше являлась главным надзирателем за сайтом.

в прошлом glazki,по-моему,cейчас - gazetasg
gazetasg
Начинающий
Награды: 19

Quote (yura-71977)
в прошлом glazki,по-моему,cейчас - gazetasg

yura-71977, совершенно верно
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск: