Главное меню
Страница 28 из 31«12262728293031»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
"Асы" парковки Мозыря
alien
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Наверное, знака 40 уже не хватает, не сезон все-таки. А план горит...
Mixed
Любопытный

Жильцы сделали хорошую кормушку для ГАИ,если это их инициатива.Эта парковка сделана не для одного дома а также для магазина.Для двухподъездного дома такие парковки даже сейчас не делают.Куда ставить тысячу машин посетителей этого магазина?
Djordj
Читатели

Просто сами жильцы-водители тихонько умолчали тот факт,что точно так же где-то тоже заезжают во дворы и точно так же создают толпу своих машин в других дворах для других жильцов.Если уж пойти на такой принцип,то тогда каждый дом должен поставить такие знаки и запретить въезд всем,и вот тогда посмотреть,что из этого получиться.
VitalyaKG
Любопытный

во-первых, честно говоря я что-то и не помню, разве в г.Мозыре есть подобная ситуация, что-бы магазин и жилой дом делили одну парковку?
во-вторых, через дорогу (есть даже пешеходный переход) нормальная парковка (если Дед Мороз своих ОЛЕНЕЙ не припаркует)
CMAK
Читатели

И на этой парковке так много машин помещается. И пешие из-за стоящих там машин неожиданно выныривают.
Mixed
Любопытный

Цитата (VitalyaKG)
во-первых, честно говоря я что-то и не помню, разве в г.Мозыре есть подобная ситуация, что-бы магазин и жилой дом делили одну парковку?

Заедь на Малинина14 и посмотри
Цитата (VitalyaKG)
во-вторых, через дорогу (есть даже пешеходный переход) нормальная парковка (если Дед Мороз своих ОЛЕНЕЙ не припаркует)

И сколько машин туда влезет?
Съезди туда в субботу посмотри
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Знак 3.2. Движение запрещено.
Нонсенс наших правил.
Хочу обсудить с вами уважаемые форумчане.
Ведь смотрите какая штука получаеться, в принципе я могу преобрести к примеру пять квартир, а быть зарегистрированым только в одной и получаеться, что если висит данный знак на вьезде к четырём квартирам проехать к ним я уже не могу, так как если инспектор остановит то я не смогу ему доказать, что я в эту минуту проживаю в данном районе, где находиться моя собственность, так как отметки в паспорте нет!!!!
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Цитата (kyk36ok)
так как отметки в паспорте нет

Вози документы на квартиру. tongue
kyk36ok
Редакция

mulikmulik, Ага и все доки которые есть в доме(так на всякий случай)
VitalyaKG
Любопытный

[Mixed] А что ты предлогаешь, может жильцам многострадального дома на стоянку свои а/м ставить (чтобы покупателям не мешать), а тебе на субботу поле около магазина асфальтировать?
Там кстати остановка недалеко, и стоянка возле рынка есть, можешь и сам выход из сложившейся ситуации найти))))
Мое мнение это не тема для обсуждения, это не единственный магазин в городе, а люди не должны мучаться из-за того, что кому-то лень пешечком лишнюю сотню метров потопать. Я сам там часто бываю и всегда нахожу место для стоянки напротив магазина.
mulikmulik
Редакция

Цитата (kyk36ok)
Ага и все доки которые есть в доме

Идея.
Nerd
Начинающий

Такое чувство что неправильно припаркованные машины вам мешают. обойти и объехать можно? Можно! вот и здорово. Как хотят так и пакуются! Есть место стану правильно нет места поперек дороги! уверен что каждый третий паркуется как хочет!
mulikmulik
Редакция

В этом и проблемма, что каждый думает только о себе. О какой культуре может идти речь, если все будут так думать как nerd.
Seregin3-1
Начинающий

Nerd
Есть место стану правильно нет
места поперек дороги!
Попался ты б мне по перек дороги со своим авто, сразу цепляю за фаркоп и тяну за территорию города, там как хочешь так и паркуйся...
adam
Редакция
Награды: 18

Seregin3-1 авто это чья то собственность и она неприкосновенна простым людям. Лучше подпереть сзади и спереди и понаблюдать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
Страница 28 из 31«12262728293031»
Поиск: