Главное меню
Страница 4 из 31«1234563031»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
"Асы" парковки Мозыря
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Где на фото это видно?
realno21
Любопытный
Награды: 1

Я понял, это насчет Опеля.
faRRRaon
Читатели
Награды: 0

Можно было бы еще 2 тачки всунуть, хотя не известно кто раньше стоял.
realno21
Любопытный

Судя по свежим следам,он последний,просто пофиг ему да и все..))
Механик
Читатели
Награды: 8

CVR,
В последнее время пугает не то , что есть водилы нетрадиционной ориентации,а то -как много их вокруг...

Да я тоже заметил. Кажется пида....сы научились размножаться. biggrin
Almaz
Начинающий

Quote (CVR)
В последнее время пугает не то , что есть водилы нетрадиционной ориентации,а то -как много их вокруг...
Прикрепления: 4988912.jpg(256Kb)

В принципе там возле опеля можно спокойно припарковать 2 машины слева и справа, и ещё место хватит выйти из машины. У меня во дворе часто столько место остаётся для парковки, и ни чего я на своём универсале спокойно заезжаю.
Механик
Читатели

Almaz,
В принципе там возле опеля можно спокойно припарковать 2 машины слева и справа, и ещё место хватит выйти из машины. У меня во дворе часто столько место остаётся для парковки, и ни чего я на своём универсале спокойно заезжаю.

Угу, выйти через багажник, ну или на крайняк ч\з выхлопную трубу biggrin -Иллюзианист biggrin biggrin
Almaz
Начинающий

Механик, меня не интересует как ты выходишь из машины, или из выхлопной трубы или через багажник но факт остается фактом, что припарковать авто в данном случае вполне возможно.
Сообщение отредактировал Almaz - Среда, 18.01.2012, 12:16
Механик
Читатели

Almaz, Дай угадаю; Вамс не более 23-х лет (поколение next) гордости дольше чем у гемалайских орлов, вы круче терминатора(даже третьего), болезненно реагируите на критику, и сейчас (при чтении этих строк) остатки здравого ума затуманены ненавистью к автору этих строк. Изв за откровенность. А что касается темы, то если вы в парковке асс, то что ж ты в ралли или атракционах не попробуете себя?
Almaz
Начинающий

Механик, да мне действительно столько лет, но это к теме не относится, насчёт остального ты не угадал, здравый смысл у меня имеется, и ненависть мне не присущи. Что касается фото, то я высказал сугубо своё мнение, не оскорбляя кого-либо, в отличии от тебя. Так что твоё красноречие в этой теме не уместно в отношении меня. Насчёт твоих слов как ралли, атракционы то эти виды, к парковке совсем не имеют дело.
maverickuss
Читатели

terrakmk К вашему фото, про гаишников, был лично свидетелем как в г. Калинковичи гаи именно таким способам ловило нарушителей, но они не как наши они не учли что спереди можно поставить машину, что через некоторое время и сделал один из автолюбителей, хотя парковка была практически свободной, гаишники постояли минуту, развернулись и уехали. Я был на другой стороне улицы, а так бы пожал бы руку автолюбителю.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

может хватит так обильно обсуждать. зас...е ветку. Просто фото и комент.
Граф
Читатели

чел получил последнее предупреждение,наверное достал уже кого то
Прикрепления: 9277032.jpg(101Kb)
Wasily
Начинающий

А тут, видимо, место паломничества "спецов в парковке" (цензура, знаете ли...)
Прикрепления: 0730139.jpg(51Kb) · 1844901.jpg(82Kb) · 5558077.jpg(86Kb)
Граф
Читатели

Quote (Wasily)
А тут, видимо, место паломничества "спецов в парковке" (цензура, знаете ли...)
Прикрепления: 0730139.jpg(51Kb) · 1844901.jpg(82Kb) · 5558077.jpg(86Kb)

ну не доехал человек по такому снегу biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
Страница 4 из 31«1234563031»
Поиск: