Главное меню
Страница 5 из 31«12345673031»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
"Асы" парковки Мозыря
kyk36ok
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Живу рядом с рынком Истпал. В выходной день ассов парковки хоть пруд пруди, один одного лучше. Иногда хочется прибегнуть к мл.лейтинанту ГАИ Пупкину, да совесть не позволяет. Сегодня утром подъезжаю к родимому подъезду и на тебе
Прикрепления: 2871120.jpg(252Kb) · 6099327.jpg(245Kb)
tok73
Редакция
Награды: 10

kyk36ok, ну и что там тебе? на фото видны лиш припаркованные машины...
volvo
Читатели
Награды: 1

kyk36ok, ну так постав свою поперек и подожди пару часиков,клин клином вышибают
kyk36ok
Редакция

tok73 Если сделать по уму, то я бы припарковал эту ауди или к поребреку или к пасату и дал место ещё как минимум одной машине спокойно встать на нормальное место, что бы ни кому не мешать, а он тупо кинул.

volvo ну зачем такие радикальные меры. Если бы я поставил поперёк я перегородил половину двора. По моему надо поднимать культуру вождения и всегда быть человеком.
Вот и сегодня уже с утра к дому не проехать особенно возле поворота за истпал если едешь от бахуса к евроопту и знак висит остановка запрещена и менты эвакуатором сколько таскали машин а им всё пофиг!!!! wacko bangin manythought
Leon_Mzr
Читатели
Награды: 0

Я если вижу плохо припаркованную машину мешающую мне проехать или пройти просто плюю на нее и все. Хотелось бы этого не делать, но когда человек который так относится к другим, нечего не остается делать, хотя у меня есть знакомый который пишет записки под дворник, мол так и так, но так делать не хорошо biggrin
kyk36ok
Редакция

Я на ютюбе тоже видел ролики с ребятами, которые борются с пофигистами наклеивая на лобовое стекло наклейки типа знака "проезд запрещён", а по центру надпись "мне на срать на всех" и ты знаешь реакция разная, кто то быстро убирается во свояси, а кому то тупо наплевать, им хоть кол на голове тиши. bangin bangin bangin bash bash bash
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (kyk36ok)
реакция разная, кто то быстро убирается во свояси, а кому то тупо наплевать, им хоть кол на голове тиши.

А есть еще те, кто драться лезет. Помотрите передачу"дорожные войны" на перце, там много интересного по теме авто и происшествий
kyk36ok
Редакция

Так вот для таких отморозков я бы всё таки ужесточил наказание. К примеру: идёшь по городу видишь беспредел, на мобилу с фоткал и на сайт районного отдела ГАИ скинул. Один раз можно и предупредить. Но если это постоянно: две, три фотки и лишение прав месяца на три. admin
volvo
Читатели

Quote (kyk36ok)
на мобилу с фоткал и на сайт районного отдела ГАИ скинул.

вот тебя первого и посадют за нарушение тишины и процветания bash
kyk36ok
Редакция

volvo Все мы под ним ходим surprised
zerc
Редакция

Quote (kyk36ok)
сайт районного отдела ГАИ скинул

а такой у нас есть?????? surprised surprised surprised surprised surprised
Прикрепления: 4346918.jpg(188Kb)
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Места есть. но до подъезда далеко.
$IMAGE3$ $IMAGE1$
А этим ставить нормально, то до сада идти далековато.
$IMAGE2$
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Прикрепления: 4350004.jpg(302Kb) · 8353009.jpg(297Kb) · 3955073.jpg(177Kb)
kyk36ok
Редакция

Очередной ляп ГАИ. Остановка, стоянка ближе 15 метров от перекрёстка запрещена. 08.04.12
Прикрепления: 4183336.jpg(179Kb) · 1886358.jpg(222Kb) · 0763418.jpg(123Kb) · 5110857.jpg(120Kb)
adam
Редакция
Награды: 18

kyk36ok, перекрестком назвать трудно, скорее въезд во дворы. Иначе все нарушают, кто стал возле магазина
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск: