Главное меню
Страница 6 из 31«12456783031»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
"Асы" парковки Мозыря
kyk36ok
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

adam
При всем уважении к тебе по нашим правилам, это перекрёсток. Я специально фотографиролал знаки приоретета. Нонсенс, зона действия знака ограничения скорости "40" если ехать от "Родной стороны", является между осветительными мачтами(столбами), на одном "40" на следующим (столбе)"главная дорога", тоесть я двигаясь со скоростью 60 на этом участке дороги должен снизить её до 40, а потом снова набрать. Посмотрел бы я в лицо тому кто это придумал. Будь у меня власть, я бы проконтролировал именно его(их) на соблюдение того, что они установили.
Да прибудет с нами сила.
Прикрепления: 8926148.jpg(123Kb)
adam
Редакция
Награды: 18

А знак движение запрещено перед этим якобы перекрестком для чего?
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Главная дорога с примыканием. Как то так.
kyk36ok
Редакция

adam
Тебе иногда, если ты водитель, нужно брать в руки книгу ПДД и слегка освежить в памяти эти не хитрые правила:
Действие знака 3.2 не распространяется:
на тр. средства дорожно-экспл. и других комунальных служб, авто с белой полосой, авто граждан проживающих, работающих в этой зоне. Такие тр.средства должны въезжать и выезжать на ближайшем к месту назначения перекрёстке. Так что друг мой в заниях вся сила. deal deal deal
adam
Редакция

kyk36ok, я водитель уже 8 лет и езжу круглый год. Возле магазина есть парковка. Она конфликтует с перекрестком? Если ставить машину не ближе 15 метров то их там станет пару штук
kyk36ok
Редакция

adam
Ну вот мы и подошли к главному. Что бы вешать в не нужных местах знаки "денежные" "40" то лучше разобрались с уже установленными. А они только "дай денег дай денег; до выполнения плана не хватает; и тд. и тп. Но как с этим бороться я к сожалению не знаю. Может кто подскажет????
adam
Редакция

И на фото стоит также девятка и паркетник их же не привлекли за стоянку? Считаю, тема высосана из пальца, тут выкладывали и более серьезные нарушения
adam
Редакция

По поводу знака 40 тема актуальная, нужно обратиться ПИСЬМЕННО к руководству гаи, может даже областного
kyk36ok
Редакция

adam
Если ты считаешь, что блюстителям порядка можно нарушать ПДД без наказанно то тогда извините какого х..... они от нас требуют их дословного соблюдения. Кто нибудь может похвастаться, что ему за превышение к примеру на 11 км/ч, сделали предупреждение, а не штраф 0,5 базовой величины???? К стати паркетник был остановлен за нарушение скорости этими сотрудниками ГАИ, опять же с нарушением ПДД. А ты говоришь, что тема высосана из пальца. Из малого вытекает большое.
adam
Редакция

Это понятно, но в этом месте как-то не вяжется нарушение парковки, и думаю не было наказаний за это и эвакуатор отсюда никого не забирал. Я как то писал тут сам о нарушении, когда сотрудники охраны оставили напротив Лидера свою машину прямо на дороге, недоезжая парковки под знаком. Жаль не было камеры.
kyk36ok
Редакция

adam
Это как в популярной передаче:" я всегда с собойберу видио камеру" biggrin biggrin biggrin
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Вообще если судить по установленному дублирующему знаку "Главная дорога", то как бы перекресток, но и примыкание.
Обратите внимание сколько таких ляповых знаков стоит по городу.
Будет время скину фото и схемы расположения.
kyk36ok
Редакция

Господа опять выношу на ваш суд ассов не только парковки но и всех Правил Дорожного Движения, да да вы не ошиблись это доблестное ГАИ. А именно инспектор Реутский В.В.(прошу прощения если искозил фамилию, так как записал со слов а не с удостоверения). Двигаясь от пл. Примостовой в сторону "Мозырьдрев" выезжая на ул. Полеская увидел экипаж машины боевой, фото смотри ниже. Тупо стояли опять на перекрёстке. Не выдержал, развернулся, припарковался по правилам, подошёл к машине ГАИ (они в это время составляли протокол на симпатичную блондинку) и спросил может ли патрульный автомобиль ГАИ стоять не поправилам дор.движ. без вкл. проблесковых маячков на что инспектор Реутский В.В. сказал, что может, я спросил могу ли я подать на него жалобу, на что он ответил пожалуйста это ваше право и закрыл дверь служебного авто. Я конечно всё это запечатлел для истории и предлогаю на ваш суд. Не спорю может я и предираюсь к ним предвзято но и они к нам то же.
Прикрепления: 9984702.jpg(129Kb) · 0451633.jpg(159Kb) · 4480184.jpg(145Kb) · 0237900.jpg(92Kb)
adam
Редакция

http://stop-gai.by/lofiversion/index.php/ много полезного. Мне кажется, что гаишники нарушают. Можно написать письмо в УВД облисплкома о систематическом нарушении ПДД сотрудниками ГАИ и прикрепить фото http://www.uvd.gomel.by/Gostevaia.html
kyk36ok
Редакция

Завтра попробую по електронке заслать сначала на районную ГАИ а потом всё выше и выше.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
Страница 6 из 31«12456783031»
Поиск: