Главное меню
Страница 7 из 31«12567893031»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
"Асы" парковки Мозыря
on_samii
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

оооо реутский как и пиваваров это ещё те типы был у меня случай с ними дал штраф якобы за отсутствие огнетушителя и перед этим два за ремень но якобы огнетушитель оказался под той же статьёь что и ремень я сообщил знакому инспектору так он мне сказал он вообще не имел права про него спрашивать
а не того у нас так часто стали кататьс гомельские хотя и они не подарок я за ними специально ехал с моста в сторону калинковичи по двух рядке 120 км я на хвосте был так они перед заправкой резко по тормозам и без поворота на колонку а я только хотел камеру включить
посмотрел фото и могу сообщить что на данном участе дорогои стоит знак 30 но не правильно стоит понижение скорости должно происходить не на 30 км а на 20 что сей факт можно оспаривать
Leon_Mzr
Читатели

К слову, сегодня ехал в Калинковичи и встретил машину ГАИ Шкода, неужели у нас в городе так все плохо, что они постоянно приезжают.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

По поводу электронки в ГАИ, я уже вторую неделю жду ответа от Гомельского ГАИ, по поводу знаков.
Уже начинаю разочаровываться, думаю не ответят.
Ждем дальше.
on_samii
Читатели

так по закону вроде 14 дней отводится и должны дать ответ ты заказным слал или простым если простым то да могут и н ответить но ведь это та структура что могут и не ответить хоть и заказное
zerc
Редакция
Награды: 1

завтра презик прилетает шухер в городе будет неслабый
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Я сегодня вечер убил сочиняя поэму на трех листах "ЖАЛОБА" на гайцов. Только я по электронке слать не буду, а занесу в РОВД и за регистрирую, тогда они должны в 10 дневный срок расмотреть и ответить.
Насчёт президента, я то думаю, что то сегодня стрела обосравшись по примостовой летела и моих подопечных местных гайцов на кургане не видно, наверно сидят в засаде измерить с какой скоростью президент по кургану ехать будет. biggrin biggrin biggrin
mulikmulik
Редакция

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
on_samii
Читатели

вчера еал в минск по дороге до бобрусйска встретил парочку кортежей с мигалками
adam
Редакция
Награды: 18

Президента мабыць сопровождали
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Нееее...скорее всего шестерки ехали,а его 'величаства' вертолетом изволяет летать.
mulikmulik
Редакция

Прикрепления: 6883615.jpg(89Kb) · 4991473.jpg(429Kb)
realno21
Любопытный
Награды: 1

Толи людям делать не**й,толи понты у них такие? Нахрен быть таким быдлом?
kyk36ok
Редакция

Сегодня утром еду, и тут передомной МАЗ навстречу прямо передомной взял и остановился. Я руками только и успел развести. Взять да и объехать, да только проехал знак 1.13 "крутой спуск"
kyk36ok
Редакция

1
Прикрепления: 6611442.jpg(183Kb)
Leon_Mzr
Читатели

ахаха biggrin biggrin biggrin
нормальный парень че тут сказать)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
Страница 7 из 31«12567893031»
Поиск: