Главное меню
Страница 8 из 31«126789103031»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
"Асы" парковки Мозыря
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Газ привез или какой там опасный груз?
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

adam Ты как раз в яблочко. Да они меняли пропан. Но согласись много тонный тягач выходит тебе в лоб, тупо останавливается и плевать им на всех. По моему тут что то не правильно. Ладно я, всётаки стаж вождения приличный, а если чайник только что получивший права или бляндинка тупо кинувшая руль свизгом, тогда что???
adam
Редакция
Награды: 18

Фото на стол начальнику Мозырьмежрайгаз, пускай проведут беседу с водилой.
kyk36ok
Редакция

adam
Начальник долго разбираться не будет.
Лишит премии да и дело с концом, вдруг дети, семья, знаешь он ведь в принципе простой работяга, да ещё в выходной подколымить решил. Как то жаль мне таких, хотя выговор нужно объявить!!!! dont
kyk36ok
Редакция

без коментариев !!!! facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
Прикрепления: 8960144.jpg(255Kb) · 1784939.jpg(244Kb)
rybakou
Начинающий
Награды: 0

На платной стоянке "Аметист" завелся "собственник парковочного места". Он уже может как полгода доказывает, что это место его. Сегодня с утра пришел на стоянку - смотрю, а он "обиделся", что его место заняли. Взял и перекрыл своим "мерсиком" выезд двум машинам. Чем не "ас парковки".
on_samii
Читатели

я бы вызвал наряд но правда не знаю привлекли бы его так вроде не трасса но знаю что быи случаи когда такие умные перекрывали дорогу тем кто что то им делал те просто вызывали наряд и говорили типа он на них покушался и угрожал жизни больше так из тех не делал
или сделать проще просто положить кирпич на капот с запиской и написать что в следующий раз гвоздёи пройдусь или что похожее кому на что фантазии хватит
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Есть статья в административном кодексе: блокирование транспортных коммуникаций, штраф не малый, можно сослаться на нее при вызове ГАИ.
Авось и прокатит.
kyk36ok
Редакция

mulikmulik
Прокатит, если эта машина не работника МВД
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Только если служебная.
kyk36ok
Редакция

mulikmulik
Да по хер, служебная или личная, он мент и ему всё по х....у.....й!!!
Я сегодня учил сына езде на роликах. Возле истпала есть не большой участок асфальта, где молочный киосок,где можно покататься. Всё шло своим чередом пока не приехала ГАЙОВАЯ машина борт №453 (ваз 2110) и припарковалась, как ты думаешь где????? правильно под знаком остановка запрещена. Выходят бравые инспектора, лицо в гражданском. Тупо стоят лясы точат. Я стал смотрю. Хотел уже сделать замечание, но вдруг один из них меня заметил, точение ляс прекратилась. Тупо сели и переехали чуть дальше, где можно парковаться!!! Всё-таки жалобы дошли до ущей.
hottabychmors
Любопытный

ул,Чапаева
$IMAGE1$
hottabychmors
Любопытный

Чапаева
http://s019.radikal.ru/i612/1204/f3/26668a26bc0d.jpg
Прикрепления: 3807882.jpg(136Kb)
kyk36ok
Редакция

Красавцы!!!!
Прикрепления: 1875611.jpg(215Kb) · 9398395.jpg(183Kb) · 3712368.jpg(210Kb)
Kraz
Редакция
Награды: 7

а вдруг пойдут на таран мост.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » "Асы" парковки Мозыря (Чудеса парковки в Мозыре)
Страница 8 из 31«126789103031»
Поиск: