Главное меню
Страница 4 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырский автомобильный интернет радио канал
Мозырский автомобильный интернет радио канал
Djordj
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

CMAK, дружище,слышу,слышу тебя.Тока я с 8-17 на работе,прога постоянно висит дома на компе онлайн,а когда на теле,то приём слышу,но оч тихо,потому что работа с клиентами, и отвлекаться низззяяяя!!! )))))) а в остальное время я почти всегда дома и прога онлайн всегда на канале!
CMAK
Читатели

Ok!)))
Djordj
Читатели

У нас утром на канале почти никого.Сегодня желал всем доброго утра,и потом понял,что желал тока себе! )))Один и был в канале. biggrinsanta так что утром все спят! )))) Канал оживает тока ближе к вечеру.
Cruel
Редакция
Награды: 2

А я сейчас без авто да к нет смысла заходить
Djordj
Читатели

Cruel, а мы принимаем всех даже без авто! )))) beer
Чегивара
Читатели
Награды: 3

Прикрепления: 4062158.jpg(36Kb)
Sluh
Начинающий

Quote (Djordj)
У нас утром на канале почти никого.Сегодня желал всем доброго утра,и потом понял,что желал тока себе! )))Один и был в канале. так что утром все спят! )))) Канал оживает тока ближе к вечеру.

Да и к вечеру-"друг,оставь покурить,а в ответ тишина..."
Djordj
Читатели

Всяко бывает....я когда в дороге мобилу подключаю редко,тока если где то что то.А так дома всегда прога онлайн.Если не занят,всегда отвечаю.Ну а остальные уж как у кого получается
maverickuss
Читатели

А на симбиан нет проги?
Sluh
Начинающий

Quote (Djordj)
Всяко бывает....я когда в дороге мобилу подключаю редко,тока если где то что то.А так дома всегда прога онлайн.Если не занят,всегда отвечаю.Ну а остальные уж как у кого получается

Я как за руль-теперь всегда включаю.Ежели где наша "доблестная,честная и сердцу дорогая"-сразу в эфир.Вот неделю назад в Минск гонял,там вообще шикарно:спросил-получил ответ.и о пробках и о авариях и т.п.У нас же вечерком,часиков в 18:30 собираюсь в город проехать.Включаю,спрашиваю как там на дорогах(ну типа пик движения уже ослаб или нет)...ТИШИНА...ну не знают-сказал бы хоть кто что не знает.
... на Djordj и CMAK претензия не распространяется)
Djordj
Читатели

Sluh, biggrin
CMAK
Читатели

)))
Djordj
Читатели

http://zello.com/data/android/2.00b2/zello.apk
В этой версии сделали кнопку передачи как на iphone+некоторое изменение дизайна.Смотриться довольно красивее предыдущей версии. ))))
CMAK
Читатели

Неужели?!)))) А я настроил себе боковую кнопку. Так удобнее. Телефон в руке как тангета.)))
CMAK
Читатели

Обновился.)))) Теперь приятно на экран посмотреть.))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мозырский автомобильный интернет радио канал
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: