Главное меню
Страница 4 из 9«12345689»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Давайте создадим АВТОКЛУБ г. Мозыря!! (желающие поучавствовать в этом заходим сюда.)
Давайте создадим АВТОКЛУБ г. Мозыря!!
Winzel
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Я подъехать не смогу, работа. Но я в теме.
По моему домен лучше регестрировать в зоне by.
tok73
Редакция
Награды: 10

Ребята, если решили что-то создавать - то лучше подумать об общественной организации " Автолюбителей г.Мозыря", сайтов автоклубов полно и толка от них ноль...     Правильно построенный профсоюз автолюбителей сможет действительно решать многие вопросы...
zerc
Редакция
Награды: 1

при регистрации общ. объединениЯ довольно много возникает бюрократии, должен быть разработан устав и т.д и т.п. поэтому для начала начал можно создать форум сайт, на котором будут обсуждаться насущные вопросы. помощь сиротам и людям с ограниченными возможностями это конечно хорошо. но это должно быть по ходу пьесы. для поддержания хостинга и домена на ближайший наверное потребуется небольшая сумма средств. которую можно привлечь с помощью рекламы на будущем сайте. так же не помешает ветка на форуме которая будет посвящена работе подразделения мозырского ГАИ. у многих бывают спорные ситуации на дороге с ними в виду неполных знаний водителем пдд и коапа, а так же неполными знаниями сотрудниками ГАИ нормативных актов которые должны соблюдать сами и контролировать их законность выполнения.
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Бляха, только отлучился Минск на четыре дня, а тут уже целая ветка. Ребята я с вами, у Михи постораюсь быть. 
zerc
Цитата
ветка на форуме которая будет посвящена работе подразделения мозырского ГАИ.

Не початый край работы!!! Было бы свободное время!!!!

Добавлено (25.01.2013, 21:42)
---------------------------------------------
tok73, Прав сайт сайтом, а организация круче. Но есть сомнения, что её зарегистрируют. Так пару месяцев назад (точно не помню) Российский "Стоп хам" или его аналог попытался зарегистрироваться в РБ, так был послан на ........!!!

tok73
Редакция
Награды: 10

Уважаемые, ну уже не детский сад, давайте соберёмся и подумаем....
Serj_2k
Редакция

я думаю, что начинать стоит с мАлого: сначала форум, затем что-то типа портала ну и дальше видно будет

Цитата (kyk36ok)
Бляха, только отлучился Минск на четыре дня, а тут уже целая ветка. Ребята я с вами...

biggrin а я всё жду: когда ты уже объявишься!
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Serj_2k, мы знакомы? Если да, скинь в личку, кто вы. А то я не узнаю вас в гриме!!!  biggrin
suburb
Начинающий

Здрасте, ребята - автолюбители! я тоже бы не прочь с вами состыковаться! так что на процентов 89 уверен, что к Вам подъеду на своей джетте))
Son-eric
Редакция

Кто-нить с Гагарина есть (рядом со славянским возьмите на хвост), поговорим конструктивно возможно спустя неделю уже увидим первую версию сайта автомобильно клуба Мозыря. +375292335677 Максим
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Я на бульваре около камня.
Son-eric
Редакция

Отлично, я около Славянского.
KPOCC
Начинающий

Son-eric, я твой сосед smile гагарина 52
mulikmulik
Редакция

К 16.00 созвонимся.
Son-eric
Редакция

KPOCC
Я в 56) 
mulikmulik
ок
KPOCC
Начинающий

встреча сегодня?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Давайте создадим АВТОКЛУБ г. Мозыря!! (желающие поучавствовать в этом заходим сюда.)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: